Мир Болливуда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Болливуда

Информация про индийские фильмы, актеров и актрис.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Истории

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 4:26 pm

Первое сообщение в теме :

Истории - Страница 2 38687110
Истории любви. Жизнь после свадьбы. Дружба. Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru

АвторСообщение
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:04 pm

Sairabanu
Среди всех знаменитых пар Bollywood самой известной является пара Dilip Kumar и Sairabanu.
Истории - Страница 2 9066ed10
Очень немногие пары Bollywood могут сравниться с изяществом этих звезд. Dilip Kumar считается одним из величайших актеров Bollywood. Он начал свою карьеру в 1944. Первоклассная работа актера прошлых лет была расценена как воплощение индийского кино. Он был первым актером, который получил награду Film fare как Лучший Актер. Сегодня он по праву гордится наибольшим количеством наград Film fare Awards. Saira Banu дебютировала партнершей Shammi Kapoor в 1961 в хита Junglee, за который она впервые номинировалась на Film fare как Лучшая Актриса. Позже она играла с Dilip Kumar в таких фильмах, как Gopi, Sagina и Bairaag. Все эти 3 фильма были большими хитами. Именно во время совместной игры началось их ухаживание. Наконец в 1966, 22-летняя Sairabanu вышла замуж за 44-летнего Dilip Kumar. Вопреки всем диким сплетням их брак был одним из самых длительных браков в Bollywood.
Истории - Страница 2 917d9111
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:05 pm

Hema Malini
Истории - Страница 2 2710f211
Он известен как 'Garam Dharam', а она как 'Dream Girl'. “Jat Yamla Pagla Deewaana” упал кубарем для великолепной 'Dream Girl' с Юга. Вместе они были наиболее популярной парой хинди фильмов 70-ых, сыгравшей вместе в 40 фильмах, по крайней мере половина из которых стала хитами. Будучи партнерами в хите Shole (1975), самом крупнейшем блокбастер Bollywood за все времена, они стали близкими друзьями, потом любовниками и в конце концов поженились в 1980.



В дни их романа, экранного и реального, рубрики светской хроники киножурналов были полны скабрезных историй о том, как Dharmendra не позволял никакому другому герою приблизиться вне стен студии к Hema, и что он даже агрессивно предотвратил предложения Hema от двух других поклонников, Jeetendra и Sanjeev Kumar. Все эти слухи были недавно опровергнуты самой Hema, когда на популярном телешоу Karan Johar's 'Coffee with Karan'она заявила, что это именно она хотела выйти замуж за Dharmendra а не наоборот:
"Когда Вы впервые почувствовали, что Dharamji – тот человек, с которым Вы хотели бы прожить свою жизнь?" выпалил Karan, который зондировал Hema Malini с целью пролить свет на ее любовный роман с Dharmendra. Hema призналась, что сначала, когда она обратила свое внимание на Dharmendra, она влюбилась в его внешность. "Он был самым красивым человеком, которого я когда-либо видела. И тогда я сказала самой себе, что я хочу быть с таким человеком, как он", сказала Hema.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:08 pm

Jaya Bachchan (Bhaduri)
Он - суперзвезда (согласно опросу BBC) и символ индийского кино, а она - 'женщина' за спиной успешного 'мужа'. Он был все еще новичком-каскадером в Bollywood и пережил бремя множества провалов, когда она вихрем ворвалась сумасшедшей кинозвездой-подростком в ее моментальном хите Guddi (1971). На съемках Ek Nazar (1972) пара поняла,nчто они полюбили друг друга. Их реальная ситуация была очень подобна их ролям в Hrishikesh Mukherji's Abhiman (1973). Jaya получила успешные отзывы о ее работе талантливой певицы и жены эстрадного певца и выиграла вознаграждение Filmfare.
Истории - Страница 2 38c33510
В том же самом году вышел Zanjeer, огромный успех которого навсегда изменил их жизни. Игра сердитого молодого человека в Zanjeer превратила Amitabh в мега звезду. Теперь между ними не было никакого 'Abhiman' (ложная гордость), оба вместе достигли высот славы. Они посчитали, что теперь они могут позволить себе пожениться и 2 июня 1973 Amitabh, сын известного поэта хинди Harivansh Bachchan, привел домой невесту Jaya, дочь знаменитого автора-журналиста Taroon Kumar. Они стали наиболее уважаемой парой Bollywood, которой не перестают восхищаться.
Истории - Страница 2 Ebb78012
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:09 pm

Neetu Singh
Истории - Страница 2 2221e210
Оригинальный chocolate boy индийского кино находит свою девушку, и они продолжают “Khullam Khulla”, поездку, которая заканчивается браком! Rishi Kapoor и Neetu Singh - одна из самых известных пар знаменитостей в кинопроизводстве Bollywood.

Зрители сначала просто полюбили пару Rishi Kapoor и Neetu Singh на киноэкране, и они вскоре стали юношеской романтичной сенсацией семидесятых. Они имели одинаковый успех в своих карьерах. Любовный роман Rishi Kapoor и Neetu Singh был действительно любовным сказочным романом. Они сначала сыграли партнеров в фильме Khel Khel Mein (1975). Это было тогда, когда Rishi Kapoor и Neetu Singh начали встречаться друг с другом. Фильм мгновенно стал хитом. Позже они также играли
влюбленных на экране в блокбастере Yash Chopra's Kabhi Kabhie. К тому времени Rishi Kapoor и Neetu Singh стали восхитительной парой. Они очень любили друг друга и брак между ними был очевиден. Они обручились и поженились в 1979. Свадьба Rishi Kapoor и Neetu Singh была широкой, и почти все кинопроизводство было приглашено.
Истории - Страница 2 C541c310
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:10 pm

Twinkle Khanna
Истории - Страница 2 A7745a10
Akshay Kumar, широко известный его имиджем Казановы и считающийся Дон Жуаном Bollywood, женился на его возлюбленной Twinkle Khanna на спокойной и секретной церемонии 17-ого января 2001 в Mumbai. Akshay Kumar и Twinkle Khanna - одна из самых популярных пар знаменитостей в Bollywood и имеют сына по имени Aarav, который родился 15 сентября 2002 года.

Хотя они встречались в течение достаточно долгого времени, их решение пойти и пожениться было внезапным, и все было решено в течение нескольких часов. На свадьбе были только ближайшие родственники и несколько ближайших друзей этих двух семей. Их свадьба проходила в доме популярного дуэта модельеров, Abu Jani и Sandeep Khosla в Hormuzd в Juhu, которые являются очень хорошими друзьями и Twinkle Khanna и ее матери Dimple Kapadia. Индусский свадебный ритуал 'Kanya Daan' был
исполнен отцом Twinkle Rajesh Khanna. Akshay и Twinkle играли совместно главные роли в двух фильмах, а именно, "International Khiladi" и "Zulmi", оба были выпущены в 1999 году. Фактически, Akshay Kumar и Twinkle Khanna встретилась впервые на съемках International Khiladi и быстро влюбились друг в друга. Пара Akshay Kumar и Twinkle Khanna столь же искрится в действительности, как и в кино.
Истории - Страница 2 8718ee10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:12 pm

Kajol
Истории - Страница 2 E22b7911
Ничего себе! Девочка Baazigar и самый серьезный парень Болливуда находятся в самом романтичном списке, их химия удивительна, для большинства индийских пользователей orkut Ajay и Kajol “созданы небесами друг для друга”.


Гламур, сплетни и споры - такие привычные слова для любого, профессионально связанного с кинофильмами или подиумом. Но некоторые люди являются исключением, и один из прекрасных примеров сверкающего и сладкого любовного романа - Kajol и Ajay Devgan, оба - одни из самых прекрасных артистов в хинди кино и в кругу Bollywood. Мы никогда не слышали слухов или сплетен о любом из них или об обоих вместе. Ajay и Kajol поженились 24-ого февраля 1999 в прекрасном индийском стиле. Их
уважение и преданность друг другу всегда видны как на экране, так и вне его. Один вебсайт цитирует Kajol, говорящий о своем муже: “Женщина должна доверять своему мужу, только тогда она будет в состоянии завоевать его, я родилась и выросла в этой промышленности и знаю, что здесь дым может быть и без огня. Я доверяю своему мужу больше, чем слухам. Я вышла замуж за него, потому что я люблю его. ”Пара имеет прекрасную дочь по имени Nysa и живет в Mumbai.
Истории - Страница 2 64a49110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:13 pm

Aishwarya Rai
Истории - Страница 2 Bf2d8910
Любовный роман Мисс Мира 1994 Aishwarya Rai и сына Короля Bollywood Amitabh Bachhan’s Abhishek’s прошел много фаз, как любое романтичный болливудский фильм. Никто в самых диких мечтах не думал, что однажды Aishwarya Rai станет Aishwarya Rai Bachhan. Брак поразил несколько национальных и даже международных заголовков новостей. Оба испытали горькое прошлое неудавшихся отношений, но каждый человек в этом мире создан для кого-то и в этом также совершенство. В то время как многие голливудские знаменитости сделали себе международное имя, это - Bollywood, который может похвастаться самой известной парой в мире - Aishwarya Rai и Abhishek Bachchan.
Истории - Страница 2 A7ee8b12
Ash и Abhi, известные во всем мире, были суперзвездами Bollywood прежде, чем влюбились друг в друга и поженились в апреле 2007. Прежде, чем они стали мужем и женой, Ash и Abhi были партнерами. Поработав с Ash в нескольких фильмах, Abhi сказал, что у него появились чувства к актрисе, которую назвали самой красивой женщиной в мире.
"Я снимался в Нью-Йорке," говорит он. "И я имел привычку стоять на балконе моего гостиничного номера и думать, что, 'Хорошо было бы однажды жениться на ней.'"
Несколько лет спустя партнеры вернулись в Нью-Йорк вместе. Они были там на премьере Guru, фильма, в котором они
продолжали работать вместе, но у Abhi было на уме кое-что особенное. "После премьеры мы вернулись в гостиницу," говорит он. "Я повел ее на тот же самый балкон и сделал ей предложение."
После обручения свадьба Ash и Abhi's стала одним из наиболее ожидаемых событий в Индии. В течение многих месяцев СМИ сообщали о каждой детали и размышляли о планах пары. В день свадебной церемонии тысячи поклонников заполнили улицы возле дома Abhi's, надеясь увидеть блеск звезд Bollywood. Войдя внутрь, пара провела частную церемонию в кругу родных и друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:15 pm

А истории любви красавцев Bollywood продолжаются. Время от времени появляются новые пары и вскоре погибают распадаясь. Давайте пожелаем в этот День святого Валентина очень счастливого и длительного союза парам, в настоящее время находящимся в новостях или открыто объяснившихся в любви друг к другу, таких, как John Abrahm – Bipasha Basu
Истории - Страница 2 A2bf1a10
и Saif Ali – Kareena Kapoor
Истории - Страница 2 D6d32d10
или не объявляющих и не отрицающих их продолжающийся роман подобно Katrina Kaif – Salman Khan.
Истории - Страница 2 Ed16a310
Пусть они вступают в брак чем скорее, тем лучше, поскольку мы уже давно
не слышали Свадебных колокольчиков для Bollywood Valentines!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 5:16 pm

Интервью. "Пара Мечты.Айшвария Рай и Абхишек Баччан Айшвария Рай и Абхишек Баччан





Надо же, какой акцент, сэр-джи

И какими были эти два благословенных года семейной жизни? «Я все еще просыпаюсь утром и открываю для себя факт, что я живу в той же комнате, что и Айшвария Рай», - улыбается Абишек. Она моментально эхом повторяет комплимент «Я тоже. Просто просыпаться друг подле друга – это абсолютная радость».

Пара впервые встретилась в Швейцарии, когда Аш снималась в фильме Aur
Pyar Ho Gaya и Абишек, в свои 21 год, навещал съемки. Аш со смехом
вспоминает «Когда он стал говорить, я не могла понять ни слова – у него был такой сильный акцент».
Пара с удовольствием вспоминает, что когда общий друг и визажист Micky
Contractor знакомил их, он указал на Абишаека и хотя он хотел сказать «Абишек – будущее кинематографа», его точными словами были «Это твое будущее». Годы спустя, когда Micky делал свадебный макияж Аш, он сказал «Видишь, я же говорил тебе много лет назад, что так и будет?»


«Нормальный» Абишек

Какой клей держит их вместе? «Общая система ценностей», говорит Аш. «Мы
оба из традиционных семей. Мой отец был морской инженером, потому его
часто не бывало дома. Па (отец Абишека) тоже большей частью
отсутствовал. Но все же мы оба выросли достаточной образованными и
простыми людьми. Отдаю дань уважения его родителям – они
вырастили его и его сестру настолько нормальными». «Ага, значит, ты наконец-то признаешь, что я нормальный», дразниться Абишек и она заливается колокольчиковым смехом.


Аш – бабуля

У Абишека определен талант к болтовне. Мы спрашиваем его, что ему больше всего нравится в ней, и он отвечает вопросом «Сколько у вас есть бумаги?». Мы заверяем его, что предостаточно, и он продолжает «Её
способность заставить тебя верить в то, что можно установить очень
высокий стандарт относительно своего партнера мечты – и все же
найти такого идеального человека». «Аааах», - вздыхает растроганная Аш, - «как же мне нравится это интервью, давайте оно будет вечным?»

Абишек продолжает «Мои
родители очень важны для меня. И то, насколько она вписалась в их
жизни, даже до того, как мы поженились, это просто удивительно. Думаю,
для них она более дочь, чем я – сын. К тому же она одержима
заботой о людях. Вы просто везунчик, если вы заболели недалеко от неё.
Когда приходишь домой вечером, она спросит «Как твой день?
Голоден? Принести чего-нибудь?». Она бабушка этого дома. Моя
близкая подруга, Srishti Arya, которая мне как сестра, спросила меня в
день моей свадьбы «Как ты умудрился взять в жены свою
мать?»


Время для нежностей

Теперь очередь Аш. «Думаю,
мы как мужчина-ребенок и женщина-ребенок, нам нравится быть просто
собой. Как, например, я хихикаю, об это ведь так много
пишут…». «Ай, да перестань ты», - прерывает Абишек. «Нет, дай я скажу», - говорит она почти с болью в голосе, - «нравится
это людям или нет, дети внутри нас всегда там и останутся. В то же
время, мы взрослые в те моменты, когда это нужно». Абишек хватается за голову «Извини, но мой ответ был на порядок лучше». Она начинает заново «Видишь ли, мы не всегда такие ляли-лапочки…» - и он снова перебивает «Эй,
скажи что-нибудь обо мне! Я о тебе столько хорошего сказал. А я у тебя
получаюсь самым скучным человеком в мире. Они ж ничего не поймут из
того, что ты только что сказала!». «Конечно же, она поймет (она указывает на меня), женщина всегда понимает другую женщину!»
- и Айшвария права. И хотя она пытается правильно это сформулировать
(не смотря на его постоянные, хотя и любящие, перебивания), её глаза
говорят гораздо громче любых слов. Наконец-то она находит правильные
слова «У него удивительная ясность жизни. В первый год
нашего брака нам пришлось столкнутся со многими жесткими реалиями
жизни. Этот мужчина протянул нас сквозь все превосходно. Это греет мне
сердце – знать, что я вышла замуж за такого сильного человека. Не
могу достаточно отблагодарить Господа, и не за фамилию, а за
человека».

Абишек хлопает в ладоши «Ну вот видишь!»


О семье и детях

Так же он хорош в роли зятя, как в роли сына? Её взгляд светлеет. «Мои родители настолько его любят, он буквально зеница их ока». Абишек добавляет «Сначала
они были несколько формальны, знаете, вся эта тема с понятие
«зять», но я же такой очаровашка. Я никогда не звоню перед
приездом к тестям. Просто запрыгиваю на кровать и прошу поесть. Точно
также, хотя никто и не сможет занять место моей сестры, Аш – как
вторая дочь моим родителям. Для молодой девушки, которая только-только
въехала в новый дом, может быть достаточно пугающим то, что
«доброе утро» говорит Амитабх Баччан (имитирует его голос).
Но сегодня мой папа говорит с ней больше, чем со мной».

Как они чувствуют себя, живя в одной большой семье, что уже почти
вымершая традиция в современной Индии. «Абсолютно
естественно», - говорит Абишек, - «знаю, что мы живем в
циничное время, когда люди говорят о браках, которые «не
работают» и «злых тещах», но в моей семье я был
свидетелем только любви и уважения. Когда я вижу своих родителей с
детьми моей сестры Shweta, то мне даже в голову не приходит украсть эту
любовь у наших детей, когда они у нас будут».

Теперь, когда упомянули детей, мы должны поговорить о национальной
одержимости по поводу того, когда же они создадут полную семью. «Я
прям не знаю, откуда эти постоянные пересуды о том, что Аш беременна. В
конечном счете, это – благословение Господне, когда бы оно не
случилось, и о нем все равно все узнают. Люди будто не понимают, что
это как раз не получится спрятать. Я имею ввиду, что у неё ж живот
появится, она потяжелеет – потому откуда столько суматохи? Когда
этому суждено случится – это случится».


Знаете ли вы?

Абишек и Айшвария поженились 20го апреля 2007 года по традиционным
ритуалом южноиндийского общества Bunt, к которому относится Айшвария.
Также были выполнены северноиндийские и бенегальские ритуалы.
Айшвария – собиратель, как и её свёкр. Она сохраняет все
мелочи – даже посадочные талоны всех её переездов – как
память.
Абишек замечательно готовит и делает очень вкусную курицу с карри.
У него также очень хорошие манеры и уровень организованности, он отдает
за это должное своей школе-интернату.
В отличии от стереотипа предпочтений женщины, Аш любит боевики и
футбол также, как и Абишек. Её свиданием мечты был матч Chelsea -
Manchester United.
Одной из домашних кличек Айшварии, кроме известной «Аш», является «Gullu».


Мантра брака

Абишек и Айшвария считают, что ключ к успешному браку – это «Сохранять
свою собственную сильную личность, быть чувствительным к нуждам
партнера. Если возникает спор – обсудить вопрос и никогда не
ложиться спать в ссоре».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
 
Истории
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Болливуда :: Новости :: Новые новости-
Перейти: