Мир Болливуда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Болливуда

Информация про индийские фильмы, актеров и актрис.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Истории

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:26 pm

Истории 38687110
Истории любви. Жизнь после свадьбы. Дружба. Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:28 pm

И так до свадьбы
Истории 1110
Фахим Рухани о величайшей свадьбе города блеска

Нынче ни одна звездная свадьба не привлекает столько интереса публики, сколько приходится на долю бракосочетания Айшварьи Рай и Абхишеа Баччана. Лиз Херли и Арун Наяр пробудили из спячки журналистов, но до шумихи вокруг главной болливудской пары им явно далеко. Вся Индия сегодня бредит Абхиаш.

Разговоры начались не один месяц назад. В одном журнале вышла "история с обложки", в которой говорилось, что звезды обвенчались в храме. На другом новостном телеканале прошел сюжет о том, что, дабы исправить неблагоприятный гороскоп, Аш сперва вышла замуж за дерево. Все это было не более как игра, все барьеры были устранены. Ни одна новость не казалась слишком тривиальной - все публиковалось, причем на первой полосе самых престижных газет.

Поговаривали, что за несколько дней до свадьбы у Аш был нервный срыв, и на работе она стала раздражительной. Говорили даже, что она язвит адрес своих коллег. Может, будущую невесту одолели сомнения.

Много спорили по поводу того, что будет одевать пару. Аш осталась верна свому любимому дизайнеру - Ните Лулла. Свадебный костюм Абхишека был придуман проживающим в Колкате дизайнером Шарбари Датта. Большинство мумбайцев удивлялись тому, что самый завидный холостяк города блеска предпочел одеться у относительно малоизвестного дизайнера, да еще из Колкаты. Датта специализируется на традиционной одежде только для мужчин, но по заказу матери невесты, Бринды Рай, он разработал порядка 20 частей одежды, и не все они предназначались жениху. Кое-что совершенно очевидно было уготовлено в подарок семье жениха.

На следующий день после помолвки Аш-Абхишека, 15 января, было сделано официальное заявление. Мать Аш, Бринда Рай, вызвала Датту из Колкаты, чтобы собрать воедино все наряды будущего зятя. Вот что говорит Датта: "Больше всего меня удивило то, что Бринда Рай позвонила мне три года спустя. На съемках Chokher Bali Аш с матерью пришли ко мне в студию и отобрали несколько шалей и прочих аксессуаров".

По словам Датты, Бринда Рай совершенно никак не объяснила, чего она хочет для своего будущего зятя. Она полностью положилась на его вкус. Единственная четкая инструкция, которую она дала, - избегать черного цвета. С этим было связано какое-то суеверие.

На церемонии вручения наград, что прошла в апреле в Малайзии, пара представляла собой воплощение единства и гармонии. Те, кто присутствовал при этом, наблюдали уютное товарищество и утешения между Абхишеком и Айшварьей. По слухам, Салман Кхан пожелал Абхишеку счастливой жизни в браке.

Нужно ли говорить, что в ближайшие месяцы будет много шума и статей о свадьбе Абхишека-Айшварьи? Но вот как выглядела изнуренная пара за несколько дней до свадьбы. По словам людей, близких к парочке, Аш попросила своего менеджера Хари Сингха предоставить ей свободное время с 31 марта, и пока Сингх из кожи лез вон, чтобы обо всем договориться, обозначились первичные профессиональные обязательства. Она должна была присутствовать на премьере Provoked в Лондоне, которое состоялось 3 апреля. После того по плану вместе с женихом пробежаться по Harrods и прочим дизайнерским бутикам и вернуться в Индию 7 апреля с чемоданами, набитыми нарядами и аксессуарами от кутюр.

8 апреля Аш снималась в рекламе Lux в Мумбае. Также актрисе в мае полагалось присутствовать на открытии кинофестиваля в Каннах, поскольку она - лицо L'Oreal. Косметический конгломерат является официальным спонсором кинофестиваля. С другой стороны, Абхишек взял несколько свободных от съемок дней и отслеживает постановку спецэффектов в своем новом проекте Drona, режиссером которого является его друг детства, Голди Бехл.

Несмотря на полное отсутствие официального объявления о свадьбе в СМИ, 20 апреля оказался днем, когда все дороги вели в Джалсу и Пратикшу, где должно было состояться торжественное бракосочетание. Тишина вокруг торжественного события была обусловлена серьезными проблемами со здоровьем у бабушки Абхишека, Теджи Баччан.

Нужно ли говорить, что, помимо пиршества и веселья, высокая драма, окружающая свадьбу сезона, не будет стихать в ближайшие месяцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:30 pm

Истории 2610
ГОВОРИТЕ, БАЧЧАНЫ
"САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В НАШЕМ БРАКЕ ТО, ЧТО ОН СОВЕРШЕННО ЛИШЕН ШВОВ И РУБЧИКОВ, И Я СОВЕРШЕННО НЕ ЧУВСТВУЮ РАЗНИЦЫ. Я ЖИВУ СО СВОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ, И В ЭТОМ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ ЗАСЛУГА", - АБХИШЕК
"ОН ВСЕ, ЧЕМ Я ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ОН БЫЛ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ", - АШ


"Абхишек и Айшварья поругались в фойе отеля", - выкрикивает газетный заголовок, намекая на проблемы в раю.

"Айшварья хихикает, а ее партнерша Приянка танцует за нее на сцене во время перегруженного звездами шоу", - добавляет другое печатное издание.

"Баччаны совершенно отстранились от киноиндустрии и все трое существуют как единый организм", - вот еще одно не слишком позитивное наблюдение.

Но Абхишек и Айшварья были на много миль вдали от заголовков, которые писались о них. Восстанавливаясь после схватки с германской краснухой, обычно аквамариновые глаза Айшварьи, рекламировавшие миллион самых разных товаров, красны. Абзишек был одет в странную смесь индийской и западной одежды, которую так полюбил в последнее время.

Мне на ум приходит миллион тривиальных вопросов, когда я вижу, как они обмениваются интимными взглядами, а я сажусь на стул напротив них. Готовит ли дома Аш? "Нет, у нее просто нет на это времени". Что подарил Абхи Аш в их первую годовщину? "Отпуск". И даже несмотря на то, что их ответы ничем не отличались от ответов любой нормальной пары, невозможно было забыть о том, что они Пара, и миллионы, которые они приносят продюсерам, забыть невозможно, как и острый взгляд, который Аш бросила на Абхи, когда он потянулся к пирожному, но положил его обратно, словно не получив одобрения жены. Если это не любовь, то что тогда? Поэтому я не просто слушала - мы разговаривали…

Это ваш первый тур в статусе мужа и жены. Это будет работа или развлечение?

Абхи (Абхишек Баччан): Это будет приятная работа.

Аш (Айшварья Баччан): Да, Абхишек оставил это на перспективу. Ты лично знаешь всех нас. Я говорю о нашей семье. Па очень обязательный и страстно любит свою работу. Мы запустили хорошее шоу и общались со зрителями. Все мы говорили, что любим быть вместе, и спустя очень много времени нам наконец выпала возможность провести эти 6 недель вместе после Sarkar Raj. Ну и мы с Абхишеком, разумеется, оторвались.

Почему Абхи-Аш предпочли так отрезать себя от всего мира? Это просто начало совместной жизни или что-то другое не позволяет вам, ребята, тусоваться с другими представителями киноиндустрии, частью которой вы являетесь?

Абхи: Мы были на натурных съемках, я совершенно опровергаю твои утверждения. После съемок Sarkar Raj Аш на два месяца отправилась в Америку сниматься в "Розовой пантере", ну и, конечно, сразу после свадьбы завершила съемки в Jodhaa Akbar. Я же уехал на съемки Drona, а потом был в Майами, снимался в Dostana, там она и присоединилась ко мне. Мы работали независимо друг от друга и были этим очень сильно заняты, так что не нужно рисовать нас этакими островами.

Аш: В конце прошлого года мы были недоступны из-за большой потери, в начале этого года потеряли бабушку. Семья была в трауре. Все мы записали все, что должны были, но внезапно все решили проигнорировать это наводнение. Я на время отказалась от съемок, чтобы быть рядом с Абхишеком, но это потому, что когда мы поженились, я сразу же после свадьбы вернулась к работе, так что у нас даже не было как такового медового месяца, мы не успели почувствовать себя парой. Помимо прочих обязательств, we мы продуктивно проводим время за работой.

Роль в Sarkar Raj считается одной из лучших твоих ролей. Это Абхишек или свадьба вдохновляли тебя? А может, просто его компания извлекает из тебя все лучшее?

Аш: Очень коварный вопрос, потому что, если очень честно, я озадачена, как лучше ответить…

Абхи (перебивает): Я думаю, ее лучшая роль на настоящий момент - роль в Guru, сыгранная еще до нашей свадьбы. Еще я думаю, что Provoked - тоже очень сильно сыгранная роль. Последние три-четыре года все сыгранные ею роли - это просто выдающиеся роли. Зрелость и многогранность, которые она продемонстрировала, просто изумительны. Сами посудите, актриса начала год с Provoked, потом снялась в Umrao Jaan, затем - в Dhoom 2 и наконец в Guru. Я не знаю другой актрисы, которая бы сделала нечто подобное. Ее многогранность говорит сама за себя, и я думаю, что Sarkar Raj - это одна из лучших ее ролей, но не единственная лучшая. Она проделала огромную работу, прекрасную работу, но она ведь оказалась в таком фильме - фильме для парней, а в таком фильме оставаться женщиной, и все же выделиться, не потерять почву под ногами, дорогого стоит. Я не знаю актрис, которые были бы на это способны. Я не знаю актера, который бы с этим справился. Возьмем, к примеру, Guru: у меня там заглавная роль, от лица моего героя ведется повествование, но я уверен, что она переиграла в этом фильме всех без исключения (Аш: О-о-о-о!), потому что когда тебе не задают границ роли, как раз и проявляется талант. Сам я делал то, что мне велен Мани. Для меня было прописано все, оставалось лишь собрать все это в кучку. Она должна была творить. Так что да, я не думаю, что это случилось после свадьбы. Она, вне сомнений, одна из самых талантливых актрис, что у нас есть сегодня, и ее популярность это доказывает. Само собой, она опровергнет все то, что я сказал, как только я замолчу (смеется). Да, я как муж и член семьи хотел бы верить, что помогаю ей играть лучше (смеется). В последний раз мы работали все втроем в Kajra re, но она согласилась сниматься в Bunty Aur Babli еще до замужества. Мне показалось очень интересным в то время, когда весь мир дет, что мы составим пару в романтической истории, сняться в таком фильме, как Sarkar Raj. Я получаю тонны писем от множества поклонников, которые одобрительно относятся к тому, что в Sarkar Raj мы не были романтической парой. Так что вряд ли мы открыли в ней что-то новое. Будем надеяться, что как семья мы будем вдохновлять ее продолжать великолепно играть. Но она уже так давно это делает.

Аш: Я так благодарна… хм-м (Абхи - мне: Хихикает)… всем режиссерам, которые дали мне возможность всегда чему-то учиться. Я всегда говорила, что опыт - величайший учитель, и я твердо верю в это, потому что это моя единственная школа. Я никогда не проходила курсов актерского мастерства. Ты получаешь возможность работать с режиссерами, которые верят в тебя и продолжают предлагать тебе разные характеры в рамках главной женской роли. Если совсем уж честно, то я редко читаю газеты и журналы, потому что знаю, что сплетни и без этого до меня дойдут, но сообщения и SMS-ки, которые мне присылали последние пару лет от фильма к фильму, были просто прекрасны. Они убеждали меня, что я сделала правильный выбор и что опыт, которого я как актер ищу, признали и оценили.

И это приятно.

Аш: Да, последние несколько фильмов, что упомянул Абхи, включая Jodhaa Akbar и Sarkar Raj, вызвали одинаковые отклики: что это моя лучшая роль и что как студентка кинематографа я молодец, что взялась за нее. Что до моей принадлежности к семье - да, мы одна семья. Но в профессиональном плане, если мой партнер Абхи или Амит-джи, я перестаю относиться к ним как к мужу и свекру. Любой актер вам скажет, что когда работает с коллегой, который способен сыграть так много, то непременно учится у него. Я уже в стольких фильмах снималась с Абхишеком - и каждый раз это было так приятно. Я говорю это не как его жена. В конечном счете он мог бы сказать: слушай, я лучше поберегу свой имидж. Я хочу быть этакой гламурной современной звездой - пожалуйста, давайте мне самую популярную музыку, я хочу возглавлять чарты, я хочу классно выглядеть, я хочу молодо выглядеть. Он бы с легкостью мол следовать этим путем, и его бы называли очередным любимчиком девушек, но что я люблю в его манере работы - так это то, что он выбирает такие разные роли. Guru - победный пример того, как он добровольно набрал вес и сыграл частичный паралич, чтобы соответствовать старению своего героя и его жизненному опыту, и режиссеры это ценят. Это многое говорит об актере и его преданности делу. Многие даже не знают, но он действительно немного сбрил волосы, чтобы было ощущение лысеющей головы. И он одновременно снимался в Dhoom 2 и постоянно следил за тем, чтобы эти фильмы не мешали друг другу. Можно было бы воспользоваться париком, но он это сделал, потому что, сказал он, режиссер убежден, что так надо, и я повинуюсь. И он делает это снова и снова. Или возьмите Sarkar Raj. Он не сказал: "Это сиквел, почему же вы меня убиваете? Погодите минутку, тогда как же я смогу появиться в третьей части?" Я хочу сказать, он даже не переживал по этому поводу. Ему достаточно убежденности режиссера, и я люблю это в нем. Возможно, я и сама поступаю так же, но Па - легенда, он сам по себе институт, и это прекрасно - работать вместе.

Когда ты снимаешься во всех этих лишенных гламура ролях, ты сознательно пытаешься скрыть свою красоту?

Аш: На самом деле, в своем первом фильме Iruvar я играла совершенно не гламурную девушку. Если вспомните, у меня был и Choker Bali, и после Devdas были такие фильмы. Но я всегда считала, что люди воспринимают отсутствие или небольшое количество макияжа как антигламур, а толстый слой макияжа - как гламур. Я отношусь к этому совершенно иначе. Это всегда была работа над характером так, как ты его видишь, но с учетом того, как его видит режиссер. Это совместное усилие. Вот тогда, смотря фильм, чувствуешь, что здесь все синхронно. Так что вопрос не в гламуре, а в том, чтобы создать характер, который и на постере будет вписываться в фильм. Я уже очень давно отношусь к этому так. Это не вопрос лица Айшварьи, потому что вы все время спрашиваете, как это я играю такие разные индийские характеры, отличные один от другого. Лицо-то одно, а личность другая. Каждый актер, заинтересованный в том, чтобы работать с режиссером над созданием образа, делает это.

Абхишек, ты думаешь, миф о том, что карьера актрисы после свадьбы сходит на нет, справедлив?

Аш: Тебе надо было сходить на премьеру этих фильмов. Слышала бы ты все эти крики - сама бы ответила на свой вопрос. Спроси меня, я ведь уже жена, я знаю.

Абхи: После нашей свадьбы был Sarkar Raj, а потом небольшие роли в Shootout At Lokhandwala и в фильме моего друга Ади Laaga Chunari Mein Daag, потом выходят Drona, Dostana и Delhi 6. Тебе льстят не в связи с фильмами, на которые ты соглашаешься. Ты просто удовлетворяешь свои творческие устремления, ты вдохновлен идеей сниматься в этом фильме. И если этот фильм снят хорошо, он привлечет внимание зрителей. Никогда не знаешь, какой фильм какого именно зрителя привлечет. Нужно просто работать над фильмом так искренне и честно, как только можешь, это и привлекает зрителя.

Аш: Есть одна мудрость, которую я усвоила достаточно рано в своей карьере. Мне велели сконцентрироваться на работе, на роли, а карьера просто сложится. Именно так каждый член нашей семьи и делает. Наслаждайся тем, что ты делаешь.

Аш, насколько сильно изменилась твоя жизнь после свадьбы? Для большинства женщин она меняется, а для мужчин традиционно остается прежней. Что изменилось, за исключением факта, что теперь тебе необходимо еще о ком-то заботиться?

Абхи: Я думаю, самое прекрасное в нашем браке то, что он совершенно лишен швов и рубчиков, и я совершенно не чувствую разницы. Я просто живу со воим лучшим другом, и в этом целиком и полностью ее заслуга. Уверен, с мужчинами очень сложно ужиться. (Хихкает) Мы во многом совершенно другие, прямо противоположные женщинам. (Снова хихикает) Но она так красиво и безболезненно вписалась в мою жизнь, что даже не позволяет мне ощутить какую-либо разницу.

Есть ли какой-то конкретный момент, когда вы понимаете, что коллега по работе стал душевным товарищем? Есть ли какой-то конкретный момент, когда вы чувствуете, что все изменилось?

Абхи: Это всегда процесс - понимание не ударяет тебя, как обухом по голове. Процесс протекал так, что сперва мы были коллегами, потом стали друзьями и наконец парой. Это все был процесс. Прекрасный и памятный процесс.

Аш: У нас был богатый опыт в прошлом. Нам есть на что оглянуться, что вспомнить в этом процессе. Это не был вопрос одного прекрасного дня, когда все свершилось, - это путешествие.

Абхишек, на какой-то пресс-конференции ты упомянул, что вполне доволен одним кубиком на животе вместо заветных шести. Но в Drona ты играешь супергероя. Разве супергерой не должен иметь архетипическое ладное и тренированное тело?

Абхи: Актер всегда должен быть презентабельным. Вряд ли кто-то захочет идти смотреть на героя, который совершенно не в форме и просто непрезентабелен. И тем не менее, это приоритетная задача актера - следить за развитием характера. Вряд ли зрителю бы больше понравился Guru, если бы у него были пресловутые шесть кубиков и длинные струящиеся волосы. Гораздо важнее оставаться в контексте характера. Что до Drona, то Дрона - не супергерой, это фантастика. Это очень физический фильм. В нем много экшна, которому мы уделили много внимания. Так что в разных фильмах по-разному.

Аш: Я просто добавлю, что, я думаю, любой актер может гордиться, если наряду с выкриками "Абхишек!" поклонники выкрикивают также "Король блефа", "Хозяин", "Банти" и "братец Гуру". Это великолепно - что зритель чувствует связь с твоими героями и называет тебя по их именам. Это значит, что ты произвел впечатление. И это прекрасно, что люди не ограничиваются выкриками "Абхишек". Актер ваяет характеры, которые близки зрителям, причем это самые разные характеры, и я думаю, что это восхитительно. Мне это действительно доставляет удовольствие, и я горжусь, когда вижу, что это просиходит.

Были ли какие-то сюрпризы после свадьбы? Что-то в ее личности, о чем ты не знал?

Абхи: Нет. Она - все, чего я от нее ждал, и даже больше.

Аш: Аналогично. Как я уже сказала, наша связь крепла с течением времени и по мере опыта нашего общения, так что мы уже знали друг друга, а это фактор комфорта. Он все, чем я хотела, чтобы он был, и даже больше. Опять же, жизнь прекрасна, и она состоит в том, что мы растем вместе и открываем друг в друге новые грани.

Так увидим мы вас вместе в романтической истории?

Абхи: Да, в фильме Мани Ратнама.

Аш: О, это не потребует серьезной игры (хихикает).

Шоу, в которых вы в настоящий момент участвуете, - демонстрация силы фамилии Баччанов?

Абхи: Это не демонстрация силы и не демонстрация фамилии. Это возможность выйти и пообщаться с людьми. Таков первичный фокус этих шоу. А не возможность кому-то что-то доказать.

Аш: И мы, вне сомнений, не нарекали шоу так. "Фамилия Баччанов" - это словосочетание прилепилось по пути, как предписание; но мы с самого начала повторяем, и Па громогласно заявляет, что дело не в том, что это семейное шоу, - мы ездим с огромной труппой наших коллег и просто выступаем. Да, у шоу никак не отнимешь тот факт, что в нем есть м-р Баччан, живая легенда, так что да, его всегда будут замечать, независимо от того, сколь активно он участвует в шоу и на пресс-конференциях. Нас может быть на сцене пятьдесят, но его вы неизменно будете видеть и чувствовать сильнее всего, и он этого определенно заслужил. На его счету феноменальная фильмотека, и все эти фильмы можно представлять на шоу. У Баччанов этого не отнять, но только поэтому не стоит заявлять, что шоу направлено на то, чтобы погромче произнести фамилию.

Люди, которых вы выбрали для участия в туре, - это ваши друзья, или вы формировали труппу, основываясь на том, кто будет иметь успех, независимо от того, какие у вас сложились отношения с этим человеком?

Абхи: Да, Ритеш, Прити, Мадхури-джи, Вишал и Шекхар, Акшай - все это люди, которых мы очень любим, которых невероятно уважаем. Это и наши друзья, и те, кого мы сочли идеальными кандидатурами для мирового турне.

Поговаривают, что вы высмеяли выступление Приянки на церемонии награждения IIFA. Насколько это правда?

Абхи: Я думаю, это так нелепо и подло со стороны людей так писать. Я думаю, мы пара, которая очень любит и почитает своих коллег, они наши друзья. Мало того, что это дурной тон - высмеивать чье-либо выступление, и мы бы никогда на это не пошли, но я думаю, это еще и дурной вкус - писать такое. На какой-то пресс-конференции даже прозвучало сообщение о том, что мы поругались прямо в фойе отеля. У журналистов действительно богатое воображение, но когда нечего писать, не стоит просто сочинять истории. Я думаю, это очень неправильно, потому что они идут вразрез с самой по себе тканью киноиндустрии. Все мы очень едины и близки. Может, мы не присаживаемся друг другу на коленки, но это все же большое братство. Когда журналисты пишут такие вещи, они просто пытаются пробить брешь в отношениях, которые строились годами, и рассорить людей, которые работают друг с другом ежедневно. Мы очень уважаем всех наших коллег. Наше воспитание, наше поведение никогда не позволит нам делать что-то подобное. И очень печально, что это случается и что у нас не так много возможностей, как сейчас, сказать что-то на эту тему.

Аш: Лживых историй слишком много, мы не можем все их читать. Сегодня будет одна история и какое-то заявление, завтра - другая история и другое заявление. Лживых историй так много, что они просто следуют одна за другой. Была одна такая история о том, что якобы я требую для себя пару безделушек стоимостью в миллион. Никогда не слыхала ничего более далекого от реальности. Если вы хотите сделать заявление, то просто процитируйте дизайнера или продюсера. Но эти люди так себя не утруждают. Была глупая история и о нем - якобы он ударил осветителя. Найдите того осветителя и процитируйте его слова, если вы хотите сделать заявление. Или вот еще история о нашей якобы ссоре, о которой сообщают какие-то охранники - да это же не имеет ничего общего с реальностью. Мы часто просто гадаем, откуда актеры берут время, чтобы просто поссориться друг с другом. Все такие занятые. Церемонии награждения, туры - вот те немногие возможности для нас пообщаться со своими коллегами и найти какие-то точки соприкосновения. Там мы немного больше общаемся с ними, проводим вместе какое-то время, немного посмеемся, расслабимся и отдохнем. На премьерах или приемах мы едва успеваем обменяться примитивным "привет" и "как дела?", но какие-то вещи выдергиваются из контекста и используются для создания подобных историй. Это очень печально. И мы ничего не можем с этим поделать. Как уже сказал Абхи, это просто идет вразрез с тканью нашего стремления оставаться единым братством. Нельзя так делать. Эта необходимость в заявлении не должна подпитываться безответственными и совершенно неверными высказываниями, да будет позволено мне так сказать. Это совершенно недопустимо. Помню, после того, как мы поженились, я думала, все эти истории улягутся сами собой, но Абхи сказал, что драма еще только начинается. Это лишь вопрос времени - и вновь появятся истории о наших ссорах. И когда действительно была опубликована сплетня о том, что мы поругались, моя первая мысль была: "Что? Уже?", - прошло чуть больше года со дня свадьбы. Остается гадать, что же напишут дальше: что мы запрещаем Бога, что у нас разлад, что у нас связи на стороне. Даже Амира как-то спрашивали о его и его браке. Думаю, все стало как- то предсказуемо, и все, что я могу сказать, - это печально и недопустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:32 pm

Сердце, душа, любовь, страсть…
Истории 2110
Я у Девганов. Скромный офис... и еще более скромный "босс" (читай: Аджай), улыбающийся., пока его персонал сообщает об откликах на альбом его режиссерского дебюта. Постпроизводственные дела движутся полным ходом. Слышу много жаргонных словечек... копии, лента и все такое. В помещение входит Каджол - и что-то меняется. В воздухе витает любовь!

Нет, красивая чета Девганов ее не выказывает. Публичное проявление эмоций не в их стиле, но они определенно ее чувствуют, и это я понимаю, пока беседую с ними о любви в день Святого Валентина.

"День Святого Валентина для тех, кому нужен специальный день, чтобы сказать своим любимым, что они их действительно любят. Для тех, кому нужно напомнить о том, что есть кто-то, кого нужно любить. Для тех, кто в течение года демонстрирует свою любовь, это самый обычный день. Для меня это самый обычный день". Произнеся это, Аджай умудрился снова облапить Каджол! "Прекрасно сказано, Джей", - говорит она.

Да, "Джей" - так Кей любовно кличет своего мужа. У нее точно такие же взгляды на день В., хотя сама концепция актрисе очень нравится. "Это так мило. Но не представляю, чтобы я это праздновала", - признается она. Каджол - настоящая инопланетянка в нереальном мире, выдает Аджай маленький секрет. "Она много читает романтические сказки (мы, девушки, называем их женскими романами), поэтому из нас двоих она определенно более романтична, - логично заключает Аджай. - Я более практичен и не лезу из шкуры вон, чтобы выглядеть романтиком. В этой области я лентяй. Иона не упускает случая пожаловаться на это, а когда совсем уж лезет в бутылку, я веду ее в ресторан поужинать или что-нибудь в этом роде. И так раз в полгода".

"Но позвольте вам сказать, Джей из тех, что делают, - перебивает Каджол. - И я люблю это в нем. Может ли он быть более романтичным? Да, может! Но, если честно, я бы не хотела менять его окрас". А что произошло, когда Аджай Девган влюбился? Потерял аппетит? "Симптомы любви у всех людей разные. Кто-то перестает есть, кто-то начинает есть слишком много. У меня это был процесс постепенный. Не то что я однажды встала рано утром и поняла, что влюбилась. Это произошло со временем. И все это время я нормально питалась!" - улыбается она.

С Каджол все понятно. "Любовь - не болезнь. Почему мы говорим о симптомах? Это красивый и естественный феномен. Корень счастья. И не важно, что происходит: плохое или хорошее - если ты можешь сказать, что кого-то любишь, жизнь обретает смысл". Планируются ли на сегодня какие-то подарки? - спрашиваю Аджая. "Любовь - это не подарки, которые ты даришь или получаешь. Можно подарить кому-то десять тысяч вещей, но не любить его настолько, чтобы обмануть его. Я верю, мелочи, которые я делаю для своей семьи, я делаю из любви. И это мой подарок им".

"Любовь не нуждается в дне, - верит Каджол. - Что мы празднуем каждый день нашей жизни - так это что нет Тебя или Меня. Есть Мы! Все дело в нас, о нас. А Ты или Я не имеем значения"..На этой оптимистичной ноте я покидаю Девганов и размышляю о том, что "здесь царит любовь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:35 pm

Истории 810
Если вы увидите Карину на съемочной площадке, то вам может показаться, что она даже не прочитала свои диалоги и вообще понятия не имеет, что происходит! - Шахид Капур

Их любовь из тех, что похожи на сказку. С каждым совместным их фильмом их пару ценят все больше и больше. Если Fida был полным провалом, то 36 China Town приняли хорошо. Следующая их попытка сыграть вместе - Chup Chup Ke Приядаршана. Золотая парочка разговаривает с IndiaFM о своем новом совместном фильме. Вместе.

Как вам работалось с Приядаршаном?

Шахид: Я впервые работал с Приядаршаном. Мы видели его работу в Hera Pheri, Hulchul и Malamaal Weekly. Но это история любви. История парня, который влез в большие долги. Чтобы его не узнали, он притворяется глухонемым. А затем встречает действительно немую девушку. Они общаются - и тут начинается комедия ошибок. Пареш Равал и Раджпал Ядав играют безденежных парней. И у них складывается впечатление, что у моего героя денег много. Комедия там постоянно имеет место.

Карина: Я играю девушку, которая не может говорить. Это история любви, любви между моей героиней и героем Шахида. Он притворяется немым, я немая на самом деле. Это мой третий фильм у Приядаршана. До сих пор нам было классно вместе. Он всегда предлагает мне разные характеры, разные роли. И в Chup Chup Ke он предложил мне новый характер. Я в восторге от роли.

А элемент загадки в Chup Chup Ke присутствует?

Шахид: Нет, это не фильм-загадка. Это комедия.

Ваш первый совместный фильм, Fida, не имел кассового успеха. Недавно зрители одобрили вашу пару в 36 China Town. Чего вы ждете от Chup Chup Ke?

Шахид: Думаю, того же, чего и всегда ждут от фильма. Каждому фильму с Кариной, даже если там нет меня, я желаю всей удачи, какая только возможна. Мы всегда желаем друг другу всего наилучшего. Мы очень много работали над этим фильмом. В Fida между нами нет такой истории любви. кто знает, быть может, потому фильм и не удался. В Chup Chup Ke, помимо прочего, есть еще и история любви. мы надеемся на лучшее. Если продукт хорош, он будет иметь успех. Если нет - зритель его отвергнет.

Карина: Если сценарий и фильм хороши, все будет хорошо!

Поработав вместе уже в трех фильмах, чему вы научились друг у друга как актеры?

Карина: Думаю, как актриса я научилась быть более дисциплинированной. Шахид на съемках такой сфокусированный. Любит приглядывать за диалогами и сценами. Любит пробовать что-то новое, добавляя что-то от себя. Когда мы работаем вместе, мы это обсуждаем. Пробуем, добавляем новые элементы в сцену.

Шахид: Думаю, я скажу нечто прямо противоположное тому, что она только что сказала. Я научился быть более расслабленным. Теперь я не переживаю каждый раз такой стресс. Если вы понаблюдаете за Кариной на съемочной площадке, то вам может показаться, что она даже не прочитала свои диалоги и вообще понятия не имеет, что происходит! И вдруг совершенно неожиданно для всех она выдает фантастический дубль - а тебе лишь остается воскликнуть: "Упс! Лучше бы я почитал свои реплики!" Как артисты мы на съемках очень разные. Мы дополняем друг друга. Не так уж здорово находиться в стрессе. В то же время не так уж хорошо быть слишком расслабленным. Я немного больше учился у Карины, чем она у меня, потому что она куда опытнее меня. Она так добра, что сказала, что чему-то научилась у меня.

Расскажите нам что-нибудь о музыке в фильме.

Шахид: Музыку написал Химеш Решаммия, он сегодня в моде. Все только и поют, что его песни, и мы надеемся, что так будет и дальше. Будем надеяться, что он повторит свои прошлые успехи и в нашем фильме. Все фильмы Приядаршана в основном орентированы на сюжет. И этот тоже: песни будут основываться на требованиях ситуации.

Какая песня в фильма ваша любимая?

Шахид: Пожалуй, Aa re aa re.

Карина, в прежних своих фильмах ты чаще всего играла очень болтливых девушек. Насколько трудно было играть немую?

Карина: На самом деле, очень легко. Мне просто пришлось играть молча! Мне не пришлось много делать! Но это было приятно! Это ведь нечто новое! А нечто новое - это всегда приятно.

От названия так и веет непослушанием! Есть в вашей жизни что-то, что вы делали молчком? Что-то, о чем бы вы не хотели, чтобы кто-то узнал?

Карина: Хотелось бы узнать это о Шахиде!

Шахид: Я ведь делал это молчком, чтобы никто не узнал. Если вы думаете, что теперь я проговорюсь, то вы круто заблуждаетесь!

Ну расскажи сейчас… может, какое-нибудь детское воспоминание?

Шахид: Хм, я буду признаваться перед Богом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:36 pm

Истории 1610
Шахид-Карина публично признаются друг другу в любви

Капур познакомилась с Капуром. И они влюбились. Благодаря кармическим связям актеров Афсана Ахмед заставил Шахида и Карину поделиться их современной историей любви...

Шахид Капур: "Я нашел истинную любовь в Бебо"
Для меня любовь вечна. Я верю, что истинная любовь приходит лишь раз, а все прочие, пусть тоже красивые и приятные, все же просто часть взросления. Когда в твою жизнь входит истинная любовь, Бог подает сигнал.

Пусть это прозвучит слишком киношно, но факт в том, что в настоящий момент это чувство исходит из самой глубины сердца. И тут не может быть двух путей! Да, я нашел истинную любовь с Бебо, своей подружке. Она для меня все женщины на свете. Я никогда не переключусь на другую девушку, пусть она даже будет чище и краше Бебо!

Если не считать работы, она сейчас самая важная часть моей жизни. Знаете, порой работа настолько разводит людей, что теряется эмоциональный контакт. Вот почему я сознательно стараюсь быть хотя бы мысленно, если не физически, все время быть с Бебо. Я твердо верю, что, чтобы зацементировать отношения, важно быть с партнером хотя бы первые годы, потому что тогда они пускают корни.

Нет, я не верю в любовь с первого взгляда. Это слишком великое и глубокое чувство, чтобы оформиться так быстро. Это сильное чувство, которое развивается и ширится со временем. Да, есть определенная химическая реакция, моментальное влечение, мгновенные узы, которые возникают после первой встречи. Например, когда я только познакомился с Бебо через общего друга в холле гостиницы, она мне очень понравилась. Но только наша вторая встреча в кинотеатре привела к тому, что мы начали встречаться. Я тогда ничего о ней не знал, кроме того, что она суперзвезда и чертовски хорошая актриса. Видел кой-какие ее фильмы. Что привлекло меня в ней, когда мы познакомились, - она совершенно не думала о своем успехе и о своей звездности. Прежде всего она привлекла меня своей честностью и естественностью. Знаете, как Бебо выглядит лучше всего? Когда укутана в простой шальвар-камиз и без всякого грима… вот тогда она мне больше всего нравится.

Чем больше времени я проводил с Бебо, тем отчетливее осознавал, что она нечто особенное. Я медленно начал влюбляться. Это было красиво... Для меня идеальные романтические отношения похожи на отношения, показанные в "Титанике": безусловные и эксклюзивные! Я люблю влюбляться.

Бебо выглядит очень строгой, но на деле у нее очень мягкая и нежная душа. И огромное стремление к независимости, которое я уважаю. Я видел, как много работала моя мать, чтобы поддержать меня, так что я очень уважаю работающих женщин. Может, поэтому мне нравится решительность и драйв, что формируют ее карьеру. Она так сфокусирована.

Бебо считает, что я самый лучший! Она, как никто, поднимает мне самооценку. За последние три года наши отношения стали крепче. Моя жизнь без нее была бы неполной… Сегодня многие отношения переживают кризис. Разумеется, я не считаю себя вправе комментировать их проблемы, но сам твердо верю, что честная любовь способна горы свернуть.

На мой взгляд, взаимное уважение - вот ключ к длительным отношениям. Покажи партнеру истинное чувство - и ничто не устоит перед твоей любовью. Эгоистичная любовь долго не живет. Малейшие нечестность или эгоизм - и любовь немедленно улетучивается.

Хотел бы я, чтобы Бебо изменилась? Нет, я люблю ее такой, какая она есть. Я все в ней люблю. Она стойкая, надежная, уверенная, она сама себя сделала. Как актриса и как человек она очень далеко ушла вперед.

Наши семьи познакомились и, конечно, знают о наших отношениях. Но пока никаких официальных мероприятий. Хотя я верю, что рождение детей - одно из самых радостных событий на земле, но мы с Бебо об этом пока не думаем. Мы просто стараемся закрепить наши отношения, нашу любовь и сфокусироваться на работе. Со мной любовь всей моей жизни, а моя цель сейчас - работа. Так что поговорка "Когда мужчина знает, чего хочет, весь мир мостит ему дорогу" сейчас как нельзя лучше подходит мне!

Карина Капур: "У меня это была любовь с первого взгляда"
Для меня любовь страстна, романтична, вечна. Это те чувства, что играли мой дедушка, Радж Капур, и Наргис. Но это также и любовь Дэвида и Виктории Бекхэм, где в романтические отношения вкралась частичка дружбы. Познакомившись с Шахидом, я даже начла верить в единственную любовь. Я знаю, каждые отношения заставляют нас думать: "Вот оно!" Но, поверьте мне, когда встречаешь человека, Богом предназначенного тебе, больше нет неуверенности. И ты чувствуешь это всем сердцем. Шахид прелестный парень. Он полон удивительных качеств, вроде тех, что были присущи моему деду. Он не из тех мускулистых парней, и все же он мужчина мечты всех женщин… тем и отличается от всех. Ах, любовь! Я бы не поняла этого прекрасного чувства так глубоко, если бы в мою жизнь не вошел Шахид. Сегодня я верю в перерождение, в кармические узы и вечную любовь. Если бы я родилась вновь, я бы хотела, чтобы со мной вновь были он и все, кого я люблю.

Меня часто спрашивают, хотела ли бы я, чтобы в мою жизнь вошел человек старше меня: я ведь все время жила с матерью. Но я отвечаю: "Никогда!" - потому что папа всегда со мной, когда он мне нужен. я никогда не жаждала в своей жизни солено-перченого парня. Ну и что с того, если Шахид мой ровесник? Пусть он выглядит как мальчишка, но он настоящий мужчина. Я ждала, когда появится кто-то, - и он появился!

Была ли это любовь с первого взгляда? Да, думаю, что была. Я очень мощно влюбилась в Шахида, когда нас познакомил наш общий друг в холле гостиницы. Он немедленно мне понравился, я начала ему докучать, каждый день звонила. Признаюсь, если бы не мое давление, мы бы не были вместе. После того мы вновь встретились на просмотре фильма - и уже ничто не могло нас остановить… Вот уже три года прошло! В те дни я снималась в Main Prem Ki Diwani Hoon, я его дебютный фильм Ishq Vishq готовили к выходу на экраны. Каждый канал крутил ролики. Не знаю почему, но я все время щелкала по каналам в надежде хоть мельком увидеть его. Он не шел у меня из мыслей. Я даже начала мурлыкать песни из его фильма. Позднее, когда мы начали встречаться, Шахид сказал мне, что заходил на съемки своего фильма, где встречался с отцом, Панкаджем Капуром. А я не знала! Понимаете, все в руках Божьих. Наверное, все мои усилия, все мое докучание того стоило. Сегодня никакая слава, никакие деньги и никакой успех не отнимут его у меня.

Вне сомнений, мама и сестра Лоло - мои правая и левая рука, но если последние три года вы видите другую, более зрелую Карину, то это как раз то, что я называю "эффект Шахида". Он научил меня жить просто, позитивно и приземленно. Он оказал на меня самое успокаивающее воздействие. Думаю, что привлекло меня в нем - так это его самоуважение. Он самый работящий и сфокусированный парень, что я когда-либо встречала. В то же время я знаю массу девушек, которые без ума от него. Я видела, как вьются вокруг него девушки, но не переживаю. Я хочу постоянных отношений с Шаходом - таких, которые длиннее жизни.

Я бы не хотела менять в нем что-то слишком глобально, но да, пожалуй, его привычку слишком много спать. Если бы я его не будила, он бы мог спать по два дня кряду! Шахид - вот основа наших отношений, и я не хочу, чтобы он менялся. Если он изменится… не знаю, останутся ли наши отношения прежними. Сегодня многие отношения переживают серьезный кризис. Мужчины хотят целиком владеть своими женщинами. Они хотят контролировать абсолютно все. Но я верю в мантру: "Относись к женщине с уважением". Учитывая, как нам хорошо вместе, я знаю, что следующим шагом должен быть брак. Но мы пока к этому не готовы. В настоящий момент наш фокус - это работа. Я хочу, чтобы у Шахида вышло хотя бы 10-15 фильмов, чтобы он был уверен в своей профессии, прежде чем брать на себя какие-то обязательства. Для него работа стоит на первом месте, а я на втором. И я не в обиде. Точно так же он знает, что мой приоритет - это работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:38 pm

Говинда и Каришма:снова друзья номер 1!
Истории 1710
Экранные искры, скорее комедийные, чем страстные, сыпались когда-то. Пара Говинда-Каришма подарила нам такие хиты, как Coolie No.1 (“Носильщик №1”), Dulara, Haseena Maan Jayegi (“Парни не промах”), Hero No.1 (“Герой №1”), Khuddar (“Верить в себя”), Muqabla (“Любовь побеждает”), Raja Babu (“Раджа Бабу”), Saajan Chale Sasural (“Превратности судьбы”), и даже если вы не заметили там драматизма, то уж ужимки, трясущиеся бедра и подколки вряд ли проглядели.

Песня sarkailo khatiya… до сих пор интересна всем не столько запоминающейся музыкой, сколько своей скандальностью. После столь большой популярности экранной пары и долгой внеэкранной дружбы эти двое вдруг разошлись и последние несколько лет не общались.

Комедии в нашем кинематографе отошли на второй план, и Говинда попытал счастья с другими актрисами, а Каришма переключилась на другой имидж, на серьезные роли.

Но теперь когда-то столь популярная пара решила, что бегонии должны оставаться бегониями.

Спустя много лет Говинда и Каришма отставили в сторону свои разногласия и снова встали в пару.

Недавно их видели вместе в Колкате, и, судя по тому, что говорит нам Чи-Чи, они снова друзья.

Он сказал нам следующее:
“Февраль был для меня удачным месяцем. Я мирюсь и снова работаю с людьми, с которыми когда-то был в дружбе. Спустя несколько лет я снова участвовал в шоу вместе с Каришмой, а мой фильм Sukh, в котором снова мы с Чанки Пандеем вместе (после хита Aankhen – “Афера”), закончен. К тому же, я снова вижусь со старинными приятелями из киноиндустрии, с которыми в последнее время не поддерживал связи”.

Надо думать, Говинда ждет подходящего времени, чтобы вновь быть парой с Каришмой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:39 pm

История о двух К.

Истории 114
Столько много историй! Судьба, лестницы карьеры…

Мы просто собираемся рассказать вам историю - как мы делаем всегда!

А расскажем мы о красивых людях - э, двух Красивых Людях, точнее, о красотках…

Это - особая история!

Две красавицы, две дивы, две сестрицы…они всю жизнь проводят вместе, и они хорошо справляются!

На профессиональном фронте они блистают и шокируют!

Но они - воины!

За то, чтобы блистать и сиять на небосклоне киноиндустрии им пришлось побороться, и с достоинством выйти победительницами в этой борьбе!

Но почему мы хотим рассказать эту историю на страницах GR8?

Ну, на нас навеяло четвертым шоу Nach Baliye-4 с участием Каришмы Капур в жюри. И мы решили рассказать о двух К и о взлётах и падениях в их жизни!

И так Каришма возвращается!
Не на большие экраны, но и не так далеко от них. Конечно, это возвращение не поднимет тебя на пьедестал, но это - мир шоу! Все возвращаются!

Но все воодушевились - наша Лоло вернулась! Кругом постеры с ее изображением, новости, ролики. Все с нетерпением ждут каждого нового кадра с ее участием!

В отличие от Карины, которая повсеместно снимается, и постоянно не уходит с экранов. Долгое время Каришмы вообще не было видно, зато ее звездная сестра блистает и блистает на кино - и шоу-небосклоне.

Так что карьеры у сестер разные.

Но их судьбы были предрешены. Внучки Раджа Капура! И этим все сказано! И хотя родители девочек - Баббита и Рандхир - не были в восторге от кинозанятости дочек, пришлось-таки уступить после напора сначала одной талантливой девочки, а потом - и другой!

Но К и К сделаны строгим обществом!
Они прошли больше медных труб, чем нужно было!

В выбранных ими профессиях, Каришма начинала с Prem Qaidi, а Карина с ощеломляющего Refugee. Но девочкам пришлось сильно потрудиться! Следующий хит Каришмы был только после пяти провальных. Интересно, что и Карины случилось то же самое. Последние 6 фильмов Каришмы также стали провальными, у Карины - 3, самый худший из которых Tashan, хотя представляли его еще круче, чем оба Dhoom, поскольку создатели у них одни и те же. Но ничто не спасло картину, даже шикарная игра Акшая Кумара.

Но у девочек были хиты, которые останутся таковыми навечно: Raja Hindustani у Каришмы и Jab we met у Карины.

В итоге у младшей сестренки есть 7 хитов, а старшая имеет их в два раза больше - 14.

Другая параллель - обе девочки снялись с Big B (Амитабх Баччан). Карина - в блокбастере K3G, а Каришма в освистанном Mrityudata.

После актрисы взяли долгий перерыв для отдыха и круто изменили свои внешности, приобретя поистине соблазнительные формы. Сестры много выступали на шоу. И постоянно все могли заметить резкие перемены во внешности сестренок.

Купурши были отмечены и многими призами за несомненные талантливые способности. Лоло получила 2 награды Filmfare за Raja Hindustani в 1997 и за Dil to Pagal Hai в 1998. А Бебо - за лучшего новичка в кино. В течение последующих 6ти лет она значительно увеличила количество своих кино-трофеев заработала их столько, сколько Каришма - за 11 лет.

Не смотря на все провалы, поистине можно считать сестер королевами Болливуда. Вы можете на пальцах посчитать количество таких настоящих венценосных особ в киноиндустрии Индии.

И Каришма одна из них!
В 1997 после Dil to Pagal Hai страну захлестнула Каришма-мания. Не смотря на то, что основными фигурами картины были король Шах и королева Мадхури, Каришма оказалась еще выше королевской четы. Она оказалась Богиней! Не смотря на роль заднего плана.

И почет и слава полились отовсюду!
И с тех пор, как она получила Национальную Премию (National Award) за эту роль, все рукоплещут актрисе. После этого Каришма гордо расправила плечи. Признали ее талант, чтобы там ранее не говорили критики. Возможно, пока они дурачились с Говиндой, никто и не обращал внимание на талант актрисы, но уж теперь…

Каришма - актриса прибыла!
Так же и второй К этой истории, Карины, бульвары в киноиндустрию не были усыпаны розами. Странно, но у нее тоже были такие же повороты и перипетии, как и у сестры. Да в Refugee она, несомненно, показала свой талант, но потом все затихло. И, хотя в ее карьере были такие хиты, как Mujhe Kuchh Kahna Hai, Yaadeinи Аshoka, Бебо пришлось много нелестного услышать в свой адрес по поводу своего "неталанта".

А потом появилась так же, как и у Каришмы, роль второго плана, и… все завертелось.

Ее Пу в K3G поразила всех, и она выглядела разве что не более выигрышно на фоне таких мэтров, как ШРК, Ритик, Каджол и, разумеется, Биг Б.

И ее талант прогремел, как гром!

Карина - звезда появилась!
Разрыв между этим успехом и следующим продлился почти 5 лет. Не смотря на такие проекты, как Dev и Chameli, повторный фурор пришёл только с Omkara. А следом очаровательная Шекспировская Дездемона в Dolly Mishra и проект Jab We Met. И теперь слава слетелась на Карину, как пчелы на мед. И, похоже, ее блеск будет сиять все ярче и ярче.

Две К - жестокие воины. И не на секунду не сомневайтесь в этом!
И в личной жизни у девочек тоже была борьба. Обе вынуждены были оборвать связи, о которых говорили все.

Все помнят сенсационный разрыв Каришмы и Абхишека Баччана. Судьбу двух легендарных семей обсуждали все.

Поначалу молодые люди скрывали свои отношения, называя друг друга лишь друзьями. Но молва не утихала, и тогда семьи официально объявили любви детей и их помолвке. Теперь слухи и толки разрослись с еще большей силой. Каришма сияла от счастья.

Но у мам (Баббиты и Джаи) были на этот счет другие планы.

Баббиту обеспокоил вопрос о "независимости" дочери, а Джаю "финансовые" вопросы своего сына. И здесь известные матери не нашли компромисса.

На тот момент, Каришма стала уже суперзвездой, и была намного известнее и популярнее своего жениха. Абхишек же в 2002 еще не мог практически похвастаться никакими своим достижениями, кроме своей громкой фамилии.

В итоге матери подначивали детей по вопросу о статусах. И, как истинные индийские дети, Каришма и Абхишек, прислушались к ним. Между молодыми, естественно, тоже возникли недопонимания.

И их помолвка так и не состоялась!
Каришма очень переживала по этому поводу. С ее лица не сходил мрак грусти. Ее семья поместила ее словно в темницу.

В итоге, устав смотреть на страдания дочери, эта же семья 29 сентября 2003 года выдала ее замуж за промышленника Санджая Капура, которого миру представили, как друга детства.
Да, вот так печально сложилась история любви Каришмы!

Но мрачно и то, что у Карины история любви прошла почти тот же сценарий.

Любовь Карины и Шахида Капура была похожа на сюжет арабских сказок…

Был 2004 год, когда они встретились!
Они были прекрасны, молоды и свежи, как прекрасные цветы в райском саду. Казалось, они созданы друг для друга.

Пока однажды, кто-то не снял целующуюся парочку на камеру. Любители скрытой камеры запустили ролик не только в Интернете, но и на телевидении. Клип страстных объятий крутился ежедневно и очень часто почти на каждом голубом экране. Конечно же, семья известных Капуров была в негодовании по поводу такого поведения своей младшей дочери. Карине же ничего не оставалось делать, как утверждать, что это смонтированная пленка, и, что, она - девушка из порядочной семьи, не может позволить себе подобных публичных вольностей.

Сплетни и обсуждения, полная шумиха накалила нервы родителей Бебо. Они, конечно же, обвиняли и Шахида в подобном беспутном поведении, дескать, как он мог…и все в таком духе.

Этот эмоциональный прессинг в итоге отдалил Шахида от возлюбленной. Молодые замкнулись в себе и в своих страхах. А это, как известно, не проходит бесследно. В итоге, уставший от этой грозы, Шахид нашел утешение на плече его партнерши по Vivah Амрите Рао.

По крайней мере, поговаривают, что, когда Карина пришла на съемки Vivah, она увидела Амриту, выходящую из фургончика Шахида.

Мы не будем пересказывать все сплетни и перетолки. Факт остаётся фактом, любовная история между Кариной и Шахидом закончилась грустно.

Так же, как и ее сестра Каришма, Карина была сама не своя, и поспешила окунуться в объятия первого встречного. Этим первым встречным оказался партнер по съемкам в Tashan, всем известный Саиф Али Кхан. Они быстро попали в водоворот любви. Сначала молодые люди не давали никаких публичных заявлений. Но как долго это продолжалось?

Наконец-то, 18 октября 2007 года, на грандиозном финальном шоу мод Маниша Мальхотры Lakme, Саиф признался:

"Мы не кричим об этом на лево - на право, но…да! Мы вместе!И мы счастливы вместе!.."

Теперь и у Карины, также как и у ее старшей сестры, появились вторые глубокие отношения. Надеемся, что Бебо, как и Лоло, свяжется в скором времени узами брака. И также надеемся, что ей не придется проходить в этом браке через то, через что прошла ее старшая сестра.

Слава Богу, сейчас все проблемы и разногласия в семейной жизни Каришмы закончились, и красавица снова вышла в свет.


Все говорят, невозможно отрицать смелость и отвагу Каришмы.
С 2002 года, когда в свет уже вышли такие проекты, как Dulhan Hum Le Jaayenge, Ashiq, Shakti и другие, Каришма не отказывалась от работ и на малом экране. И хотя многие актрисы не хотят менять большой экран на малый из-за меньшей популярности и утечки славы, Лоло не чуралась такой работы. Она сама призналась: "Для меня не было сложно принять сериал, это тоже работа".

Интересно, что сериал назывался Karishma, с обязательной добавкой The Miracles of Destiny. Сериал компании Sahara стал божественным подарком для телевидения. Он снимался в Окланде, Дубаи и Квинстауне.

Сериал поставлен по книге Барбары Тэйлор Брэдфорд "A woman of substance" ("Настоящая женщина"). Мы можем наблюдать на малом экране полную жизнь Дивьяни, которую играет Каришма, от рождения до старости.

И теперь она снова здесь…в шоу-бизнесе. Снова в наших комнатах из голубого экрана. Она вернулась, и она вернулась надолго!

Каришма говорит: "Телевидение - это тяжелая работа. Съемки каждые 2 минуты. Забудьте о перерыве, хотя бы передохнуть!..."

Теперь она оценивает Танцы! Лоло говорит: "Всю мою жизнь, людт оценивали меня, теперь настала моя очередь. Судейство - очень стрессовая работа. Тебе нужно сделать правильный выбор, оценить справедливо человека…!"

Также на ТВ надо следить за голосом, брать нужные октавы, чтобы это выигрышнее смотрелось, а точнее слышалось. Отмечает актриса и тот факт, что здесь не надо ничего играть, а нужно быть просто самим собой.

Но поклонники Каришмы в восторге от этой работы своей любимицы, несмотря на то, что она ничего не играет, а есть какая есть.

Хотя, несомненно, все надеются, что она не "будет всегда сама собой", а обязательно вернется к нам на большой экран.
И это желание возвращается эхом от ее слов: "Всему свое время, я думаю. Если бы раньше меня позвали на телевидение, я бы не отказалась. Но сегодня ТВ абсолютно фантастично! Оно дает такую альтернативу для многих талантливых людей сегодня. Все мои кино-коллеги сейчас на ТВ. И расстояние между телевидением и кино практически исчезло…! Так что я в кино!"

На самом деле!
Итак, сегодня Каришма во всех таблоидах!

И нас волнует один важный вопрос, как долго жизненные параллели первой К будут совпадать с таковыми второй К? Будет ли Карина также во всех таблоидах? Будем ли наслаждаться Бебо с голубых экранов наших телевизоров, как мы наслаждаемся Лоло?

Ну, мы с нетерпением ожидаем этого! Хотя после последнего проекта Jab We Met, похоже, Карина немного устала от кино. Но кто знает? Задержим дыхание…

Сладенькая Карина на готове. Даже Каришма говорит: "Если понравится, кто знает? Может быть…!"
С богом!


Последний раз редактировалось: Сабисари (Ср Мар 10, 2010 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:42 pm

Амитабх Баччан, Джая и Рекха
Истории 311
Амитабх и Джая - настолько разные, как по росту, так и по характеру, воспитанию и привычкам. Она - живая, веселая девушка из маленького города и семьи среднего достатка, которая стала звездой экрана. Он - спокойный, рассудительный и образованый парень из большого города и элитной семьи, который во время их знакомства пытался стать звездой экрана. Говорят - противоположости притягиваются.

Джая называла Амита Lambuji в ранние дни их знакомства, и не произносила ни одного предложения, что бы не упомянуть его. В июле 1973 года Stardust опубликовал статью о браке Амитабха и Джаи в открытую посмеиваясь над Баччаном, который еще несколько дней назад говорил, что не собирается женится. Джая же не скрывала своей любви, и с удовольствием болтала об их отношениях. Однако их свадьба случилась неожиданно, в спешке и без особой пышности.

В одном из своих интервью Джая рассказывает : "Мы встретились с Амитом на съемках Guddi и сразу понравились друг другу. Вскоре мы проводили все свободное время вместе. После того, как он признался мне в любви, мы не расставались. Я очень хотела выйти за него замуж - я не встречалась с ним только чтобы провести время. "Zanjeer" вышел на экраны в мае 1973 и мы собирались сыграть свадьбу в сентябре-октябре, но договорились, что если фильм пройдет успешно, мы вместе поедем заграницу, в отпуск. Когда Амит упомянул об этом своим родителям, они не позволили - их мнение было таково, что если мы собираемся женится, то нужно сыграть свадьбу, а потом уже путешествовать вместе. Амит позвонил мне, и рассказал об этом, спрашивая - "Поженимся сейчас?" и я ответила, что сделаю так, как он считает нужным. Мы не сказали никому о предстоящей свадьбе потому, что когда известные люди женятся, то собирается много народу, и родственники остаются на втором плане. Мы не хотели этого. Помолвка произошла за один день до свадьбы - мои родители по традиции посетили дом Баччанов, и взяли кольцо, потом его родители пришли в наш дом. Мы поженились 3 июня 1973 года. Я вышла замуж по любви. Я хочу стабильности. Я не думаю, что можно одним словом выразить то, что представляет собой семья. Для каждого - свое."

Говорили, что Джая не ладила со своей свекровью. Ей было тяжело привыкнуть к порядкам в доме Баччанов, кроме того постоянные слухи о романах Амитабха с Зинат, Парвин и Рекхой не добавляли спокойствия этой семье, хотя Баччан в одном из интервью недвусмысленно сказал, что никогда не бросит Джаю, и развод в их случае невозможен. "Я очень консервативен на этот счет - сказал он - и сделал единственный и правильный выбор женившись на Джае. Она очень хорошая жена".

"Stardust" пригласил Амитабха и Рекху для фотосессии, на ней присутствовала и Джая. Наблюдая за ходом съемок, Джая вслух заметила, что Рекха держится очень "ненатурально". Рекха услышав это безутешно расплакалась, а Амитабх пытался ее успокоить. Где-то в это время начался их роман. Индустрия была шокирована. У Рекхи к тому времени за плечами было несколько неудачных романов, она была известна своей несдержанностью и истеричностью. В апреле 1975 года, после того как она поссорилась с Винодом Кханна она призналась - "Я ненавижу мужчин, которые разрушили мои детские представления о любви и романтике. Для меня отношения - вид развлечений. Пока они продолжаются - я получаю удовольствие, когда же все закончилось, я не оглядываюсь назад". В случае отношений с Баччаном Рекха к сожалению получила больше бессонных ночей чем удовольствия, особенно ближе к концу их связи. По иронии судьбы, Рекха и Джая были подругами, но их дружба в конце концов прервалась по словам Рекхи из-за безразличия Джаи. "Было время - рассказывает она - когда я прислушивалась к Джае, воспринимала ее как сестру. Я бежала к ней с каждой своей проблемой. Я думала, что она на самом деле переживает - так серьезно она говорила, и давала мне советы. Но теперь я понимаю, что она просто "общий советчик" и раздает советы направо и налево. Она просто хочет подмять людей под себя, да и то только до тех пор, пока ей это нужно."

Джая конечно же знала о связи Амитабха и Рекхи. Но изо всех сил старалась не подавать вида. "Я знаю своего мужа - говорила она - что бы не случилось, я не брошу его. Мой муж - лучший отец, которого только может желать каждый ребенок. Я не могу оставить ребенка без отца. Это было бы ужасно с моей стороны." Она страдала, но страдала с честью. Иногда и это ей не удавалось, как в тот раз, когда она поехала встретить Амитабха в аэропорту, а он вышел из самолета держа Рекху за руку. Или когда мать Амитабха называла Рекху "младшей невесткой" или когда Рекха пришла на свадьбу Риши Капура и Ниту Сингх с синдуром в волосах и мангалсутра на шее. Джая стерпела и это.

Рекха очень изменилась. Ее поведение, так же как и внешний вид претерпели драматические перемены. Она была спокойней, выдержаней, и привлекательней. Хотя Джая выдерживала молчание все время этого периода, она позже высказалась в "Stardust". "Я не понимаю психологии любовницы. Как может она пасть так низко? Как она может выдержать то, что каждую ночь ОН идет домой, к жене? Если она не носит его имя, и не может быть принята в нормальном обществе, что же она получает из этих отношений? Конечно, каждая любовница воспринимает жену как любовницу, а себя как жену. Что же она думает - что мужчина приходит домой и читает газеты вместо того, что бы заниматься любовью с женой? Если она в это верит, то она просто дура. Даже если мужчина говорит ей что это так, зачем же в это верить? Мы взрослые люди, и надо понимать.."

Отношения между Рекхой и Амитабхом продолжались и будто крутились по кругу - она знала, что он не оставит свою семью. Она знала что он не может подарить ей ребенка, о котором она мечтала. Он делал свою семью несчасливой и знал об этом. Он также знал, что не сможет оставить одну женщину, и принять другую. В декабре 1980 накануне выхода легендарного фильма Silsila Рекха разоткровенничалась на страницах "Stardust" - "Я знаю, что ничего не получаю от этих отношений. Это неважно. Нужно ожидать от человека лишь то, что он может дать. В течение долгих лет я очень полюбила его, и так же поняла, что мужчина, которого я люблю к сожалению является слабым человеком. Он не в состоянии принимать решения - им управляет то, как другие смотрят на вещи. Но я люблю его несмотря на все это. Когда мы познакомились, я была очень закомплексована. Он внушал мне все больше и больше уверенности. А сейчас, наши роли будто поменялись - я уверена в себе, а он нет. Будто бы он стал Рекхой, а я Амитабхом Баччаном. Люди, особенно близкие друзья, советуют мне родить ребенка. Им легко говорить, но я выросла без отца и знаю как это тяжело. Если уж так случится, что у меня будет ребенок, я сочту это судьбой. Но я предпочитаю дождаться пока он сам захочет, что бы я родила от него ребенка. Когда он будет готов к ответственности, к тому, что когда он будет нужен ребенку, он будет с ним. Раньше я глупо мечтала, что все мы - я, он и Джая сможем жить вместе и заботится друг о друге. Это было глупо, и я признаю это. Две женщины никогда не смогут ужиться вместе.

Джая не возражала до тех пор, пока считала, что ее муж просто увлекся. Но когда она поняла, что он на самом деле полюбил, она забеспокоилась. Она однажды позвала меня на ужин. Мы болтали о разных вещах, не касаясь Амита в наших разговорах. Только когда она уходила, она сказала мне - "Я никогда не оставлю его - что бы не случилось".

Однажды я наблюдала за всей семьей Баччанов на просмотре "Muqqaddar Ka Sikander" - Джая сидела в первом ряду, а Амит и его родители сзади нее. Я смотрела из-за кулис, и могла отчетливо видеть ее лицо. Каждый раз, когда показывали любовные сцены между мной и Амитабхом, у нее в глазах были слезы. Через неделю вся индустрия говорила мне, что Амит сказал своим продюссерам, что больше не будет сниматься со мной. Я спросила его об этом, и он отказался обсуждать эту тему. Я обиделась и мы поссорились. В то время я снималась в Khoobsorat и вы можете видеть, что во второй половине фильма у меня на пальце нет двух колец, которые он подарил мне. Я раньше не снимала эти кольца даже во сне, а когда мы поссорились, я отправила их ему.

Потом я поняла, что все это не так важно. Что наши отношения очень дороги мне. Что я не могу жить без него. В каком-то смысле ее запрет сделал наши отношения еще лучше. Мы не могли встречаться и общаться на публике, но даже обменявшись одним взглядом, мы понимали все. На какой-то церемонии некоторое время назад, я прочла строки, которые все приняли на счет Амита, но они на самом деле были предназначены Джае - "Я посмотрела на тебя, но ты отвернулась. Почему? Ты считешь, что обижена, но разве не видишь, что мне еще хуже? В твоих глазах боль, но разве не видишь ты, что раны в моем сердце еще глубже?"

Наши отношения наверное никогда не будут законными, потому что я знаю, что если он бросит ее, я потеряю к нему всякое уважение. Если он сможет это сделать несмотря на то, что она бросила все ради него, то и меня он сможет оставить еще быстрее. Вот почему я не хочу выходить за него замуж. И не выйду, даже если он предложит. И вопрос не в том, что есть в Джае, чего нет у меня. Что в Джае есть, что есть во мне, я вас спрашиваю?".

Возможно это продолжалось бы бесконечно, но решение пришло свыше. Амитабх чуть не умер после ранения на съемках. Он был так близок к смерти, что наверное передумал всю свою жизнь в один момент. Первыми его словами, когда он пришел в себя были к Джае - "Если бы мне пришлось выбирать жену снова, я снова бы выбрал тебя".

В 1987 Рекха сказала - "Жена не выиграла. Я вернула ей ее мужа на золотом блюде." И эта история, которая продолжалась более декады, закончилась.

1990 год, Джая - "Чтобы моя семья разрушилась, мой муж должен прийти домой и сказать - Джая я больше не люблю тебя, я люблю другую женщину. Если этого не случиться, мне все равно, что говорят все остальные. А если он делает что-то за моей спиной, то это не моя проблема, а его. Ему придется жить с этим на его совести."

Жизнь, как море, которое выбрасывает отношения людей на берег времени и решает их судьбу. Рекха не догадывалась об этом. Амитабх это понял. А Джая знала об этом всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:43 pm

Митхун Чакраборти, Йогита и Шридеви
Истории 2510
"У меня не бывает мимолетных связей - говорит Митхун в сентябре 1986 года - все мои связи очень серьезны, и за каждой из них стоит настоящая любовь. Я очень влюбчив."

Он испытал первые тяготы любви в раннем возрасте. Ему было около 16, когда он влюбился в школьную подругу, но эта любовь не продлилась долго, так как братья девушки узнали о ней и положили конец недолгому роману. Второй раз Бенгали бабу потерял свое сердце в колледже полюбив богатую девушку. Это была типичная история из кино, которая к сожалению не имела возможности развиться, так как девушка вскоре умерла. "Я был в шоке. Я впервые столкнулся со смертью близкого человека. Я несколько месяцев не мог прийти в себя, и мне потребовалось много времени, прежде чем я смог посмотреть на другую женщину." Далее последовала серия связей, каждая из которых развивалась по одному и тому же сценарию - пылкая любовь, всепоглощающая страсть, внезапный разрыв и месяцы зализывания ран. Раз за разом он влюблялся веря, что именно это и есть та самая... но каждый раз разочаровывался. Так после того, как он был брошен своей подругой Сарикой, он внезапно сделал предложение Хелене Люк после 10-ти дней знакомства. "Мне всегда не везло в отношениях - говорил Митхун в то время - смотрите, что получилось у нас с Сарикой. Когда мы расстались, я почувствовал, будто вокруг меня пустота, будто бы земля уходит у меня из под ног." В те времена Митхун много работал, редко появлялся дома, и Хелена чувствовала себя брошенной. Они разъехались после 4-х месяцев после свадьбы, и развелись после 3-х лет раздельного проживания.

Кроме похожего развития отношений, было еще нечто общее между всеми женщинами, с которыми Митхун вступал в отношения - все они до него были серьезно связаны с кем-то другим. Хелена вышла за него замуж после пятилетних отношений с Джаведом Кханом, а Йогита после неудачного брака с Кишором Кумаром.

Митхун не останавливался на достигнутом. Ходили слухи, что даже во время его романа с Йогитой, он так же имел отношения с Таманной и Ранджитой Кор. Выйдя замуж за Митхуна Йогита провозглашала в июне 1982 - "В этот раз это навсегда. Я чувствую это сердцем." Ее муж однако не был так категоричен - "Я не могу дать расписку, что буду женат на Пинки вечно. - смеялся он - Я не пытаюсь дразнить ее этим. Просто никто не может заглянуть в будущее, а я верю в судьбу. Конечно же я хочу, что бы мы были вместе, не только в этой, но и в следующей жизни, но все в руках божьих. Я не слишком верю в любовь. И у меня есть для этого причины - я слишком много страдал из-за того, что влюблялся. То, что я чувствую к Пинки (Йогита) - больше чем любовь. Она - все что мне нужно. Она - единственный человек, которому я доверяю не считая моей матери."

Митхун никогда не отрицал своей ревности. "Я предупреждал Пинки, что если я только услышу, что ее имя связывают с именем другого мужчины, я брошу ее моментально". Однако эти правила не растпространялись на него самого - "Никто, даже Пинки не сможет остановить меня. Я все равно буду флиртовать с девушками. Конечно, у меня будут романы." Что самое удивительное, Йогита поддерживала его - "Да, я ревнива, но я отдаю себе отчет, что мужчина не может быть только с одной женщиной. Хотя я и хотела бы, что бы он был мне верен, я не буду сердиться, если услышу, что у него с кем-то романчик. Главное, что бы он не влюблялся."

И хотя Йогите не приходилось волноваться о том, что Митхун соединится со своей первой женой Хеленой, некоторое беспокойство доставляли слухи о его связи с Ким, хотя она и не хотела в это верить. В те дни Stardust писал о том, что Митхун и Ким практически не расставались - их видели вместе выходящими из кинотеатра - они держались за руки. Вся съемочная группа фильма Disco Dancer наблюдала, как они вместе приехали на съемки и тут же удалились в гримерную комнату, вместе обедали и с особым чувством исполняли свои сцены в фильме. Вскоре после этого Ким рассталась со своим другом с пятилетним стажем Дэнни, и Йогита нанесла визит сопернице. Однако обе женщины отрицали случившееся, сетуя на то, что пресса оговаривает Митхуна.

В конце концов Митхун женился на Йогите 21 июля 1982 года.

История Шридеви, как и Митхуна, напоминала историю Золушки. Она уже в пятилетнем возрасте стояла перед камерой. В одиннадцать, она уже была актрисой со стажем, и сняв короткие юбки, и обернувшись в сари, она стала самой юной героиней индийского кино. Почти десятилетие позже она была награждена успехом. Успехом с большой буквы.

Возможно Митхун был так заинтересован Шридеви, потому, что она не пала жертвой его шарма так же быстро, как другие женщины. Она была единственной из всех его женщин, которая пользовалась особым отношнием - он так беспокоился о ее имидже, что вся их связь, и позже брак держались в строгом секрете. Митхун изо всех сил выставлял напоказ свой роман с Анитой Радж, что бы отвлечь внимание от Шридеви.

В апреле 1986 года Stardust сообщил своим читателям, что Шридеви бросила Митхуна. Бросила тогда, когда он уже был готов на все, был готов на развод с Йогитой. Он был убит - "Я никогда не смогу больше быть собой. Я просто раздавлен. Я схожу с ума. Все мои женщины доставляли мне лишь боль. Боль, боль, боль!"

Никто толком не знал, что же произошло между этими двумя. В 1989 году Шридеви поведала - "Я выйду замуж за Митхуна только на одном условии - если он сможет дать мне уважение общества. А это значит законный брак. Он должен будет развестись со своей женой, и только тогда я выйду за него." Собрав все крохи информации вместе - вот что произошло. Митхун собирался развестись с Йогитой, но когда он узнал, что та беременна, передумал. Но он рассказал жене о своих отношениях со Шридеви, и дал ей понять, что остается с ней только из-за ребенка. Йогита же, сообщила Шридеви, что они с Митхуном помирились и счастливы как никогда. Шри поостыла к Митхуну и подружилась с Пинки. Митхун не мог понять в чем дело и пригрозил Йогите отказом от супружеского ложе. Та призналась в своей лжи. Что бы доказать Шридеви, что его намерения самые серьезные и проучить Йогиту, он секретно женился на Шри.

В апреле 1990 года Stardust сообщил новость о том, что Митхун и Шри поженились в феврале 1987 года в доме Митхуна на острове Мадх. На церемонии присутствовали родители Митхуна и сестра Шридеви. Некоторое время они жили в его доме вместе с родителями и Шри играла примерную жену, но Мит не мог найти себе места из-за того, что скучал за своим сыном, и чувствовал вину скрывая свою женитьбу от Пинки. В конце концов он собрался с духом и рассказал ей обо всем. Шри не нравилось то, что Митхун много общается с сыном и первой женой, Митхун не хотел что бы она вмешивалась в это, и обиженная Шри дала ранее упомянутое интервью, в котором заявила, что выйдет за Митхуна только в случае его развода с Йогитой, хотя на самом деле они уже были женаты на тот момент.

Все это послужило их ссоре, после которой на одной из вечеринок Митхун выпив признался, что женился на Шридеви. Внезапно Шридеви остыла к своему мужу - у нее никогда не было времени, что бы приехать в дом на острове Мадх, Митхун пытался объясниться с ней несколько раз, и однажды, когда он посетил ее в доме ее матери, они сильно разругались, после чего Шри выгнала его и сказала, что не желает больше его видеть. С тех пор их отношения закончились, а Йогита сделала в доме на острове большой ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:45 pm

Истории 211
Маленькая история о юной любви, которая умерла в юном возрасте. Бобби Деол пришел в индустрию как сын Дхармендры, младший брат Санни Деола. Это была традиционная пенджабская семья, где не было принято осуждать действия старших. Санни никогда не осуждал отца, так же как и сам Дхармендра никогда не осуждал своего отца. У Дхармендра была Хема Малини, у Санни - Димпл, но все мы люди.. Парадокс заключался в том, что даже заведя любовниц, оба они оставались дома. Ортодоксальные взгляды привязывали их к дому, тогда как работа в Болливуде влекла к красивым героиням. Потом времена слегка изменились, и Хема была принята как вторая жена Дхарама, а Димпл как постоянная подруга Санни. Младший из Деолов (не считая сына Санни - Карана) - Бобби жил на всю катушку. У него была куча подружек, он ходил на дискотеки, веселился ночи напролет. И вдруг он встретил Нилам. Хорошо воспитаная миниатюрная актриса, которая зализывала раны нанесенные ей Говиндой. Их роман закончился плачевно - Говинда женился на Суните, девушке выбранной его матерью. Нилам выбросила Говинду из своей жизни хотя он продолжал поливать ее грязью в своих интервью. Она перестала сниматься с ним, и вела затворнический образ жизни до тех пор, пока Фара (дочь Фероза Кхана, и ее подруга) не начала вытаскивать ее на вечеринки, и она не встретила Бобби Деола - бойфренда Фара. Моментально Фара была задвинута на задний план и Бобби увлекся Нилам.

Этот недавно вернувшийся из Лондона красавец начал ухаживать за миниатюрной актрисой с разбитым сердцем. Когда обиженая Фара жаловалась в прессе на предательство Нилам, та отвечала в Stardust в сентябре 1990 года - "Я не знаю почему Фара так говорит обо мне. Я не крала Бобби ни у кого. Мы просто хорошие друзья. Больше я ничего не скажу." Позже она призналась "Да, мы с Бобби встречались. Мы ходим на вечеринки и проводим вместе время, но никогда наедине. Мы всегда ходим с компанией. Он хороший парень, и я уверена, станет хорошим актером". Когда ее спросили о замужестве, она отвечала - "Я не думаю, что выйду замуж в ближайшие несколько лет. И даже не знаю будет ли это человек из индустрии или нет. Я не хочу ничего планировать сейчас. Я буду сниматься до тех пор пока не выйду замуж. Но даже если я и невыйду замуж года через четыре, я перестану сниматься. Может быть буду помогать отцу в его бизнесе. Я не собираюсь задерживаться долго в индустрии. Это не моя стихия."

Дальше - больше. Связь между Бобби и Нилам росла и крепла. Их видели вместе по всему городу. Бобби появлялся на студиях, где снималась Нилам. Со стороны это выглядело как роман с картинки - двое молодых красивых людей наслаждающихся компанией друг друга, но не все было так просто. Нилам была обеспокоена - и у нее были причины волноваться - женится ли Бобби на ней, сможет ли он женится, если его отец не примет ее как невестку, сможет ли она приспособиться к его семье? Она ждала кульминационной развязки этих отношений. Она хотела хороших, честных отношений, покоя души, но ей не суждено было обрести таковой - неизвестно откуда появилась Пуджа Бхатт и Бобби увлекся ею.

Пуджа призналась в своем интервью "Моя жизнь была незначительной все это время. Только с появлением Бобби я стала ее ценить. Он внес покой в мою жизнь. Но мне было обидно то, как повела себя Нилам. Она сказала "меня обижает не то, что Бобби оставил меня, а то, что он оставил меня ради Пуджи Бхатт" будто я какая-то уличная девка. Я знаю, что я делаю, и знаю, что Бобби и Нилам расстались еще до того, как появилась я. Я не буду унижать наши с Бобби отношения и не стану их обсуждать. Скажу только, что все, что было до Бобби - незначительно. С его приходом я эмоционально успокоилась."

В 1993 году Нилам заявила "Да, это правда, что мы с Бобби расстались. Я не люблю обсуждать свою личную жизнь, но скажу лишь то, что мы расстались не из-за Пуджи Бхатт, и не из-за какой-то другой девушки. Мы договорились расстаться, и это было обоюдное решение, и мы расстались не из-за чьей-то неверности. Я рада, что мы приняли это решение. Моя семья довольна. Я наконец-то могу уделить внимание другим вещам в моей жизни. Я только сейчас поняла, что никогда не была бы счастлива с ним. Я понимаю, что пять лет - довольно долгий срок, что бы прийти к такому решению, но лучше поздно, чем никогда."

Бобби и Пуджа провели вместе некоторое время пока папа Дхарам не топнул ногой. Он был против Пуджи с самого начала. Как послушный сын Бобби отступил и через небольшой промежуток времени женился на некой Тане с кем поныне и живет в (счастливом?) браке.

Нилам вышал замуж за Риши Сетхия, который взял ее в жены несмотря на противостояние со стороны его родителей.

А Пуджа до сих пор одна, все еще ищет свою половинку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:47 pm

Амир Кхан - Рина - Пуджа Бхатт
Истории 511
Мечты могут сбыться, но фантазии лишь мучают людские души, превращают реальность в расплывчатую картину, а человека в ходячую эмоциональную мишень. Это случилось с Амиром. Почти. Этот молодой человек был одним из наиболее талантливых и умных актеров Болливуда. К сожалению, или счастью условия работы здесь таковы, что очень тяжело избежать искушения. Вас окружают красавицы, вы снимаетесь в самых красивых и романтичных местах мира. Все будто бы сделано для соблазнения сердец. И сердце Амира победило его ум. Лишь однажды. Нечаянно он увлекся молодой актрисой.

Его представления о романтике шли из глубины сердца, хотя его желания были диктованы умом. В Stardust он говорил, что хотел бы отправиться с любимой в путешествие по воде, так он представлял себе романтический момент, но хотел бы "жить долго и счастливо со своей семьей" - это была его идея о счастье.

Он влюбился в девушку из соседнего дома, Рину. Он был мусульманином, она индуской. Родители с обоих сторон были против. В своем интервью вскоре после выхода Qayamat Se Qayamat Tak (QSQT) Амир говорил - "Рина жила по соседству. Так мы познакомились и сразу понравились друг другу. Инстинктивно, я был очень в ней уверен. Нам приходилось встречаться тайно, так как я не нравился ее родителям. Они хотели, что бы Рина перестала видеться со мной, но это было невозможно, так как мы уже очень привыкли друг к другу и виделись так часто как это было возможно. Я очень любил ее и боялся потерять. Когда мы расстались на некоторое время мне было страшно. Я очень боялся, что родители выдадут ее замуж за кого-то другого. Как только мне исполнился 21 год мы тут же подали заявление. 18 апреля 1986 года мы официально расписались. Мы бы очень хотели, чтобы наши родители были с нами в тот момент, но это было невозможно. Только мой брат и ее сестра знали о нашем браке. Она продолжала жить у себя дома, а я у себя. Однажды ее сестра по какой-то причине рассказала обо всем ее родителям. Мы очень испугались. Сейчас ее родители относятся ко мне очень хорошо. И кажется что все это произошло так давно. Тогда они конечно были очень злы на нас, но мы ожидали этого. Мои родители были тоже очень обижены, потому что я сделал это без их ведома. Это были трудные времена. Потом я встретился с отцом Рины, мы поговорили, и он увидел, что мои намерения честны, и что я не так плох как им казалось. Медленно обе наши семьи начали принимать наш брак. Потом Рина переехала к нам и все стало на свои места."

"В августе мы начали снимать QSQT и я был очень занят. Это был мой дебютный фильм, и дядя Насир сказал, что так как я дебютирую как герой, мне лучше скрыть свою женитьбу. Мне очень не нравилось обманывать, но я понимал, что так надо. Я не мог думать только о себе - моя семья и дядя Насир вложили много денег в этот фильм. Многое зависило от меня и я смирился. Как мне сказали, это был фильм о любви, и зрители просто не смогут принять женатого героя в этом фильме. Рина не возражала. Я не хотел ее прятать, но она отнеслась ко всему с большим пониманием."

В мае 1991 года в другом интервью Амир говорит - "Я однажды написал Рине письмо кровью когда мы встречались. Вот как сильно я ее любил. И так же сильно люблю ее сейчас. Я не думаю что смогу когда-нибудь ей изменить. Это просто невозможно, потому что я не смогу любить двух человек одновременно. И невероятно, что я разлюблю Рину. Я слишком сильно люблю ее. Я вообще не того рода человек - я не завожу романчиков".

Пуджа не была "романчиком" для Амира. Это случилось однажды на съемках Dil Hai Ke Manta Nahin. Пуджа необычная девушка. Она верит в чувства и торопиться чувствовать. Она заявляла в печати что одержима своим отцом, и что ни один из ее мужчин пока не мог сравниться с ним. Она всегда искала немножко Махеша Бхатта во всех своих мужчинах. От Шилу до Фардина, от Аршада до Камала никто не дотягивал до ее стандартов. И только один человек с которым она могла говорить на том же дыхании как и с отцом - Амир. Она призналась в своем интервью в октябре 1991 года - "У нас с Амиром интересные отношения. Я его обожаю до чертиков. Мы всегда посмеиваемся друг над другом и друг над другом издеваемся и шутим. Если мы не ругаемся в какой-то день, то наверное что-то не так. Он зовет меня толстухой, а я его которышкой. Когда мы увиделись впервые он мне совершенно не понравился. Но сейчас, когда я знаю его лучше, он мне нравится все больше и больше. Я многому научилась от него. Он педантичен и многих это раздражает. На сегодняшний день всем чего я достигла профессионально я обязана отцу и Амиру."

Пуджа полюбила Амира и не могла этого скрывать. Она объявила об этом всему миру. Отец всегда учил ее быть честной и вот что она рассказала в Stardust в январе 1991-го - "Отец всегда говорит - будь свободна. Живи, смейся, люби, не беспокойся что об этом подумают люди." Все журналы в те дни писали об одном и том же - о романе между Пуджей и Амиром. Амир не знал куда себя деть. Не знал что отвечать, не знал куда смотреть. В те дни Рина жаловалась близкому другу - "Мне кажется я теряю Амира. Он не разговаривает со мной. Не отвечает на вопросы." Амир будто потерял почву под ногами - он уже не был уверен ни в чем. Его друзья говорили, что его чувства к Пудже были так глубоки, что потрясли его до глубины души. Он не знал как поступить.

После месяцев агонии Амир наконец нашел в себе силы порвать с Пуджей. Он не хотел рисковать реальностью с Риной ради фантазии с Пуджей. Он решил остаться с женой и отдать себя семье. Никаких душераздирающих сцен расставания не было, их не должно было быть. Амир просто стал недосягаем для Пуджи. Ей было тяжело, очень тяжело, и все плохое, что она сказала об Амире после этого было отголоском этой боли. Она вернулась к Камалу (Садана) только для того, что бы отомстить Амиру.

Когда слегка зализав раны Пуджа сказала в своем интервью, что ее отношения с Амиром были самыми лучшими в ее жизни, Рина была беременна первым ребенком.

В мае 1991 года Амир сказал - "Да, я тоже делаю ошибки. Но во всяком случае это была моя собственная ошибка и я исправил ее собственными руками."

Год 2001. Рина оставила Амира и переехала к родителям с двумя детьми. В конце 2002 года стало известно, что Амир и Рина подали на развод. Причина - неизвестна. Ходят множество слухов, но лишь Амиру и Рине известно что сломалось в их отношениях. В их семье, которая начиналась с такой чистой любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:53 pm

Находятся ли они в счастливом браке или только в начале своих отношений, Болливудские пары по-видимому, всегда будут вызывать самый горячий интерес. За ними постоянно следят средства массовой информации .
Так почему же пресса не может просто оставить эти бедные пары в покое? Давайте признаем, мы любим читать о них! Вот почему папарацци продолжают следить за их каждым шагом и вот почему знаменитости продолжают идти рука об руку со своими возлюбленными в центре событий. Они в долгу перед общественностью, которая сделал их теми, кто они есть сегодня.
Со всеми разговорами вокруг этих отношений за пределами экрана, они еще говорят о том, когда они появятся на экране вместе. Нам всегда было интересно, если их мы видим совершенства пары, когда они играют своих персонажей, продолжиться ли это в жизни.
От Абхишека и Айшварьи до Джона и Бипаши мы увидели, что некоторые из этих совершенных пар продолжают живь вместе. Так что вопрос, какая Ваша любимая пара в кино Болливуда? Смотреть видео ниже и решите, какая пара лучше на экране и вне него.

Истории 811
Болливудские короли Абхишек Баччан и Айшварья Рай-Баччан украшали серебряный экран как Gurukant и Sujatha Desai в фильме Мани Ратнама "Гуру".Толпа бросилась к театров в день премьеры, чтобы увидеть историю любви Абхишека и Айшварьи через этих героев. Хотя этот фильм был сделан до их брака, слухи об их отношениях и планах на будущее уже ходили. Благосклонный характер Sujatha в фильме похож Айшварью, какой бы ее описали сейчас. Это почти как в фильме было предзнаменованием их реальной жизни. " Проверить это, посмотрев хит "Bin Tere Kya Jeena" из фильма "Гуру".
Истории 111
Бипаша Басу и Джон Абрахам определенно не боятся противоречий. Из-за совместной жизни вне брака, никогда не прячутся от СМИ, две звезды положили их либеральные отношения на всеобщее обозрение. Общественность любит эту пару за то, кем они являются и как они не заботятся о социальном клейме. Однако, горячие и страстные сцены в их фильме " Jism " заставляют Болливуд все еще нагреваться. Знаменитая песня "Jaadu Hai Nasha Hai" из кинофильма является этому прекрасным примером. Посмотрите на Джона и Bips на видео в провокационном треке ниже.
Истории Kinopo19
Прежде чем начались разговоры вокруг Карины Капур и Саифа Али Кхана, в жизни Карины был другой человек. Этим человеком был никто иной, как "милашка Болливуда" Шахид Капур. Они действительно смотрелись очаровательны вместе на экране в фильме "Jab We Met". Оба выплескивали юную энергию через взаимоотношения, которое они выставили на обозрение в кинофильме. Посмотрите прежнюю картину прекрасной пары хите "Tum Se Hi," в фильме "Jab We Met."
Истории 112
Никто не отрицает, что Катрина Кэйф и Салман Кхан - одна из самых горячих пар Болливуда всех времен. Даже большая разница в возрасте между ними не может разбить эту нетрадиционную пару. Пока они еще пара - это одна из самых популярных композиций из фильма "Yuvvraaj", где они оба на пути усеянном звездами. Проверьте, "Tu Meri Dost Hain.".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:55 pm

Возьми два!


Их первый совместный фильм, три красивых девушки за компанию (Ранбиру) и много других престижных проектов - не удивительно, что Дипика Падукон и Ранбир Капур с восторгом ждут того, что на подходе. Гити Сагал отправилась пообщаться с главной парочкой городка Б.

Она потрясающе выглядит в коротком голубом платье, а он - в рубахе в клетку поверх футболки и в джинсах, с совершенно новой прической. Они - пара и в жизни, но являются ли они парой в Bachna Ae Haseeno, первом совместном фильме, - нечто, о чем они наотрез отказываются говорить! "Смотрите фильм", - хором восклицают Дипика Падукон и Ранбир Капур.

Дипика, после Om Shanti Om ожидавшая исключительно главных ролей, немедленно согласилась на Bachna… - проект с тремя героинями, потому что актерский состав впечатляет. "Бипаша, Миниша и я появляемся в жизни героя Ранбира на разных этапах, и каждая встреча становится поворотным пунктом в его взрослении. Я согласилась на это предложение, как только прослушала повествование", - говорит она.

По словам Ранбира, выбирая роли, они прежде всего ориентируется на сюжет. Роль - на втором месте, затем режиссер и продюсерский дом. В таком порядке. "Адитья Чопра написал сценарий к Bachna… лет десять назад, и когда Сиддхартх Ананд, мой близкий друг, его прочитал, то просто влюбился в него. Он вызвонил меня (я тогда снимался в Saawariya) и поведал мне сюжет. Как и он, я влюбился в молодежную, пенистую историю. Мой герой Радж - парень, который любит веселье, и это очень похоже на меня самого, поэтому я немедленно согласился".

Что до сравнений, которые вспыхнули после того, как он спел в фильме знаменитую песню своего отца Риши Капура Bachna ae haseeno, Ранбира они не смущают. "Я большой поклонник Риши Капура, в нем есть свой шарм, своя харизма. Но вряд ли я хочу его копировать. Я просто горжусь тем, что мне представилась возможность станцевать под одну из его самых популярных песен!"

Играя роль, Ранбир повинуется инстинкту, а Дипика говорит, что, соглашаясь на роль, полностью доверяется режиссеру и следует его инструкциям. Красавица улыбается: "Ранбир работал ассистентом режиссера, а для меня актерство - нечто совершенно новое, поэтому мы так по-разному воспринимаем свою работу. Мы оба снялись всего в двух фильмах, но мы по-разному работаем".

Ранбир, не стесняясь, признает, что, как и его герой Радж, взрослея, он пережил несколько романов. "Большинство людей предпочитают оставить свое прошлое и бывших подружек позади, но я считаю, что человек должен чтить и уважать свои отношения, ведь частичка бывшего возлюбленного остается с нами навсегда!" Что до девушек, которые привлекают его внимание, юный Капур рассуждает медленно. "По крайней мере, у меня никогда не было предвзятого мнения о партнере. Я считаю, любовь просто случается! И позвольте вам сказать, влюбиться легко, сохранить отношения намного сложнее. Над любыми отношениями нужно много работать".

А что чувствовала Дипика, когда видела, как ее возлюбленный ухаживает на экране за сексапильной Бипашей и миниатюрной Минишей? "О, это не вопрос ревности, ведь наши личные и профессиональные жизни - нечто разное. Мы оба понимаем, что работа требует от нас постоянного общения с противоположным полом!"

Сегодня оба на высоте, ведь в их руках завидные проекты с интереснейшими партнерами. Дипика припрятала в рукаве Chandni Chowk To China, в котором вновь играет двойную роль, плюс семейный проект Саифа Кхана с Имтиязом Али. Ранбир поглощен Ajab Prem Ki Ghajab Kahani Раджкумара Сантоши (с Катриной Каиф), Wake Up Sid Карана Джохара с Конконой Сен и Rajniti Пракаша Джха. "Каждый фильм - вызов для меня, и большая часть меня остается в нем. Когда я соглашаюсь на проект, то работаю над каждым аспектом, от старта до выхода на экраны", - говорит Ранбир.

Юный Капур не считает, что его дебютный фильм Saawariya, кассово провалившийся, был ошибкой: "Каждый фильм, в котором я снимаюсь, очень важен для меня. Saawariya принес мне признание, похвалы критиков и много наград. Если бы можно было прожить этот период заново, я бы снова выбрал Saawariya!"

"Я смотрела его три раза, мне очень понравилось, - говорит Дипика. На вопрос Ранбира о том, сколько раз она посмотрела собственный дебютный фильм Om Shanti Om, она скромно признается, - 10 раз!"

Они нервничают из-за Bachna... ?

"Я не нервничаю из-за фильма, ведь Yash Raj создали отличный фильм, но нервничаю из-за самого себя, ведь это мой второй фильм", - говорит Ранбир, а Дипика согласно кивает. Что-то нам подсказывает, что для зрителей фильм будет двойным удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 4:59 pm

Нашла интересную статью про семью Раджа Капура. Решила выставить. Прекрасные слова сказал Радж Капур своему сыну Радживу.
СЕМЬЯ КАПУРОВ

ПРИТВИРАДЖ КАПУР (ОТЕЦ)
РАМ САРНИ КАПУР (БАБУШКА)
ШАММИ КАПУР (БРАТ)
УРМИЛА СИАЛ (СЕСТРА)
ШАШИ КАПУР (БРАТ)
КРИШНА КАПУР (ЖЕНА)
РАНДХИР КАПУР (СЫН)
РИТУ НАНДА (ДОЧЬ)
РАДЖАН НАНДА (ЗЯТЬ)
РИШИ КАПУР (СЫН)
НИТУ КАПУР (НЕВЕСТКА)
БАБИТА КАПУР (НЕВЕСТКА)
РИМА ДЖАЙН (ДОЧЬ)
МАНОДЖ ДЖАЙН (ЗЯТЬ)
РАДЖИВ КАПУР (СЫН)
КАРИШМА КАПУР (ВНУЧКА)
КАРИНА КАПУР (ВНУЧКА)
НИТАША НАНДА (ВНУЧКА)
НИКХИЛ НАНДА (ВНУК)
ДЖ. Р. РИДДХИМА КАПУР (ВНУЧКА)
АРМАН ДЖАЙН (ВНУК)
АДАС ДЖАЙН (ВНУК)
РАНБИР КАПУР (ВНУК)


Что радовало Раджа Капура – так это то, что все Капуры так или иначе вовлечены в киноиндустрию. Он вспоминает, что когда родился его внук, он послал телеграмму, в которой содержался следующий текст:"Поздравляю всю киноиндустрию с прибытием нового актера!"

(Дочь Рандхира Каришма – пятое поколение Капуров в индийской киноиндустрии)
У Раджа Капура было два младших брата. Один – Равиндер, другой - Девендер. Равиндер, которого все называли Бинди, был гораздо более непоколебимым, серьезным и чувствительным, чем Радж Капур. Однажды Па-джи (отец) был в отъезде на съемках, когда Бинди неожиданно заболел. Он отравился крысиным ядом. И умер. Потом Девендер тоже умер, подхватив пневмонию, - сгорел за неделю. радж был один.... Потом родился Шамми, а потом и Шаши. Отношения между братьями всегда были очень близкими.

Prithvi Raj Kapoor
Одно из самых ранних впечатлений моего детства – это ощущение большой близости с родителями. Это было, впрочем, вполне естественно, если вспомнить, что моему отцу было всего восемнадцать, а матери шестнадцать. Разница в возрасте между нами была так мала, что я никогда не испытывал перед ними благоговейного страха.

Мой отец очень любил плавать в те далекие памятные годы в Калькутте. Я был тогда совсем маленьким. Однажды он взял меня с собой на озеро, где обычно купался. Держа меня на руках, он вошел в воду по грудь и неожиданно отпустил. Стоявшая на отмели мать начала кричать на Папу-джи: "Ты так утопишь моего сына!" – и все в том же духе, но Папа-джи сохранял хладнокровие, наблюдая, как я отчаянно бью руками по воде. Мне не потребовалось много времени, чтобы научиться держаться на воде и плавать.

Это была установка Папы-джи. Он так вел себя со всеми своими детьми, и я перенял эту его установку.

Мой отец был великим актером, глубоко проникающим в суть человеческого характера. Думается, он наслаждался ролью дружелюбного отца. Когда я был очень юн, он показал мне "Man to Man" – фильм Энди Харди, продюсеры MGM, отца и сына сыграли Микки Руни и Льюис Стоун, и их герои общались на равных. А еще позже он ездил в составе делегации на Суматру и Бали и привез мне в подарок картину с изображением обнаженной женщины (эта картина и сейчас находится в моем доме). Подарок сопровождался запиской: “Извини, не смог привезти тебе оригинал…”

Незадолго до переезда в Калькутту мы однажды поехали на родину отца в Лайллпур, Западный Пенджаб.

Мой прадед был там старейшиной (Tehsildar), и семья пользовалась среди односельчан большим уважением. Это было маленькое селение с небольшой центральной площадью – манди; там в земляной печи всегда горел огонь, и женщины готовили кукурузные хлопья. Помню, как пошел покупать хлопья – на мне была одета только рубашка и ничего под ней. Женщина у печи улыбнулась мне странной улыбкой и сказала: “Я дам тебе чана (попкорн) бесплатно, подними подол рубашки, я насыплю туда кукурузу”. Я сделал, как мне было сказано, и не мог понять, почему она, глянув на меня, умирает со смеху. Настолько я был невинен. Через много лет, вспоминая этот эпизод, я понял, какую шутку сыграла со мной та женщина, и эти воспоминания очень меня беспокоили. В какой-то период моей жизни чана превратилась для меня почти в сексуальный символ. Подсознательно я использовал этот образ в моих фильмах. Так в фильме “Бобби” (Bobby) юноша пускает солнечного зайчика в лицо девушки, сидящей в библиотеке. Вначале она сердится, потом включается в игру. Он говорит: “Давай выпьем чаю”. На это девушка отвечает: “Нет, давай лучше поедим чана”.

Все в нашей семье обожают вкусно поесть. Именно поэтому и стар, и млад – все склонны к полноте.

Ребенком я был очень толстым. Моя мать всегда ставила в пример отца, добиваясь, чтобы я делал зарядку. Отправляя меня в школу, она всегда упаковывала мне омлет и чапати [хлеб]. Но мои вкусовые рецепторы всегда жаждали чего-нибудь новенького. Было три или четыре места, где можно было покушать, - мы регулярно посещали их. Мое денежное содержание составляло всего два anna в день, и этого явно не хватало для таких трат. Так что я закрывал кредит в одном магазине и открывал в другом. Когда долг переходил все границы, я продавал один-два учебника. Мама всегда напоминала мне, что я недавно купил учебник по математике, а я огорошивал ее, сообщая, что в учебнике текст на английском. Есть предел потерям учебников, но менеджеры этих мелких ресторанчиков отличались щедростью и нежностью. Они все равно кормили меня. Когда я возвращался из школы, я возвращал маме пакет с едой, говоря, что не съел, потому что сижу на диете, и тогда ее забота и любовь заставляли ее кормить меня еще лучше.

Среда, в которой я вырос, была далеко от театра и кино. Мы покинули Пешавао и перебрались в Бомбей в 1927 году. Это была эра немого кино. Мой отец поступил в I. Grant Andeshir Irene, которая сняла первый индийский фильм со звуком Alam Ara, в котором снялся и мой отец. Я был очень мал, мне едва исполнилось пять, когда я впервые сыграл в пьесе под названием The Toy Cart (“Игрушечная тележка”).

Тогда же я получил первую награду. И тогда я познал этот вкус и уже не мог заниматься ничем, кроме того, что имеет прямое отношение к миру шоу-бизнеса, театра и кино.

Я был очень хорош собой, с голубыми глазами. Актрисы моего отца кидались ком не с объятиями каждый раз, когда я приходил в театр. Меня очень возбуждало то, что они меня ласкали, но уже тогда я научился искусству скрывать эмоции. Я крайне рано развился. И я поклонялся наготе. Наверное, все это произошло из-за близости с матерью, которая была молода, красива и с крутыми формами патханской (Pathan) женщины*. Мы часто вместе мылись, и то, что я видел ее обнаженной, наверное, оставило в моей голове очень эротическое впечатление. В моих фильмах сцены купания повторяются часто. Есть замечательная фраза на урду: "Muqaddas uriyan", что означает "священная нагота". Но женщины занимали большую часть моих детских воспоминаний и просочились в мои фильмы, как привидения, которые не хотят, чтобы их похоронили.

Это мой отец научил меня, что величайший артист – это тот артист, который способен справляться с работой, как будто он ей принадлежит; тот, кто может вызвать любовь других своими качествами: вежливостью, мягкостью.... Если ты способен стать артистом, которого любят все, то ты величайший артист.

Радж Капур благоговейно прикасался к стопам отца и матери. Это то, о чем он нигде и никогда не забывал. Он часто вспоминал, как отец сказал ему: "Сегодня люди называют тебя Раджем Капуром, сыном Притвираджа Капура, но придет время – и люди будут говорить: вот идет Притвирадж Капур, отец Раджа Капура. Это будет величайший день в моей жизни".
РИТУАТЫ
Церемония открытия съемок любого фильма "R.K. Films & Studios" всегда оставалась одинаковой. Единственное различие – после смерти отца Раджа Притвираджа ритуал проводится с его памятником.

Shammi Kapoor
Шамшер Радж Капур, больше известный как Шамми Капур. Шамми мне очень дорог. Но все эти годы, пока он был на пике популярности, я не мог подобрать для него фильма. И только когда мне понадобился величественный, царственно выглядящий господин (Thakur) в фильме “Любовный недуг” (Prem Rog), я нашел его идеальным актером для роли и взял в свой фильм. Шамми не нуждался во мне – он был звездой после Yahoo. Но в "Любовном недуге" каждый раз при его появлении зажигаются огни.

Srmila Sial
Радж Капур демонстрирует свою любовь единственной сестре Уми. Даже сегодня она вспоминает: "Это ужасно надоедало – когда Радж-джи кричал, чтобы я пришла и поцеловала его, а когда я подходила близко, высовывал язык и лизал мое лицо, заливаясь смеъом. Когда я кричала маме и прогоняла его, он удирал – ну прямо сцена братской любви!"

Shashi Kapoor
вспоминает:
"Когда Радж-джи запустил в 1946 году, после женитьбы, RK Studio, он втянул меня, сделав частью своего первого фильма Aag. С ним было прекрасно работать. Хотя кое-что я не особенно любил – сниматься ночью. Но – ох! – Радж-джи знал, как вытянуть из меня хорошую игру. Он соблазнял меня суперомлетом или мягкой выпивкой.

"Ребенком я нахватался дурных словечек и часто использовал его, разговаривая со старшими. Однажды Радж-джи услышал, как я употребил такое слово в разговоре с матерью, и немедленно треснул меня. Я свалился. Брат всегда был щедр со мной на чувства. Более того, даже родители меня не били. Я убрался в комнату и поревел всласть. Радж-джи попытался утешить меня, но поскольку я не переставал плакать, он тоже ударился в слезы! В конце концов я успокоился, когда он пообещал взять меня с собой отведать китайской кухни”.

"Когда Радж-джи начал снимать “Бродягу” (Awara), у меня снова появилась возможность поработать с ним. я сыграл маленького бродягу. Однажды я поошел к нему и спросил, почему он мне не заплатил. Он так и сел. На следующее же утро он купил мне Bell and Howell – 16-миллиметровую кинокамеру, и сказал: смотри, ты можешь потратить пленки, сколько хочешь, но ты должен снять фильм. вот так он стал моим гуру в смысле кинематографа".

Krishna Kapoor
Кришна – моя "Shakti"[сила]; совершенная женщина, которая сыграла свою роль "Ardhangini"[второй половины] от и до. Она стояла рядом в беде и в радости. Она была моим якорем. Не каждому мужчине так повезет, а у меня была такая жена, как Кришна. Хотя, конечно, и не каждой женщине посчастливилось иметь такого мужа, как Радж Капур!

Я собирался снимать Aag и отправился к своему партнеру Премнатху, вроде как чтобы обсудить с ним его роль, а на самом деле чтобы посмотреть на ег сестру, которую родители рекомендовали мне в жены. Как только я вошел в дом, я услышал ситару. И автоматически пошел в комнату, откуда исходила музыка. Когда я дошел до двери, я был очарован. Там была эта молодая и красивая женщина, совершенно потерявшаяся в своей музыке. Sangeet ki aradhana mein khoyi hui! Это была любовь с первого взгляда, как говорится, для меня. остальное, конечно, - история.

Это Кришна создала мой дом. Unhone mera ghar banaya, basaya, sajaya aur sanwara. [Она построила мой дом, заселила его, украсила его и заботилась о нем].

Randhir Kapoor
Сын Раджа Капура Рандхир родился 15 февраля 1947 года. В том же году он начал снимать свой первый фильм Aag. С рождением первого ребенка он также приобрел свою первую машину.

Несмотря на глубоко укоренившуюся привычку Рандхира к остротам, которая порой гладит меня против шерстки, он тот сын, который ко мне ближе всех, потому что он один делит со мной бремя и ответственность. Если сегодня я способен снимать фильмы, то это потому, что Рандхир – моя опора и поддержка.

Ritu Nanda
Дочь Риту родилась 30 октября 1948 года. R. K. Films приобрел свой первый офис в мае 1948, а в октябре того же года Радж Карур выпустил свой второй фильм, Barasaat. Тогда же он приобрел свою вторую машину, этот гладкий Oldmobile, который в пятидесятых был пышной частью Раджа Капура. Фильм Andaz с Раджем Капуром в главной роли вышел в том же году и принес ему большую популярность.

Моя дорогая дочь, сохраняй грацию своего наследия и совершай хорошие поступки. Никогда не ставь в неловкое положение своего отца. Всегда будь в сердце своего мужа. Твое искреннее отношение к нему – твоя драгоценность. Служение ему – твоя обязанность. Пусть по возможности в твоей жизни не будет боли. Расцветай и распускайся в своем доме. Всегда помни мои слова и постепенно забудь меня. Я всегда буду любить тебя. Ты моя жизнь.

Rishi Kapoor
Радж с сыном Риши, который родился 4 сентярбя 1952 года - год, когда Радж Капур впервые отправился в Сша, чтобы принять участие в Индийском Кинофестивале.

Вспоминаю историю, которую мой отец Притвирадж Капур поведал мне – историю странствующего барабанщика, который носил длинный шест на плече, а на вершине шеста сидел его сын. Показывая на шесте свои акробатические трюки, сын спрашивал отца: "Папа, как тебе мое представление?" – а отец всегда отвечал: "Могло быть и лучше”. Однажды сын обратился к отцу: "Я делаю все так хорошо, люди радуются, видя меня, но ты вечно недоволен. Чего же мне, в конце концов, не хватает?" – На что отец ответил: "В тот день, когда ты на шесте и в жизни достигнешь всего, и я не скажу тебе, что могло быть и лучше, ты свалишься. Вот почему я всегда буду отвечать так, как отвечаю!" Сегодня мой сын Риши получил награду как лучший актер. Так прекрасно видеть, что Чинту (Риши) получил Национальную Премию за свою игру в моем фильме “Мое имя клоун” (Mera Naam Joker). Что может сделать отца счастливее, чем видеть, как прогрессирует его сын и добивается успеха? Массы благославляют и любят его, но я и сейчас говорю ему: могло быть и лучше, могло быть и лучше".

Rima Jain
Рима родилась 28 сентярбя 1956 года. В это время финансовый кризис заставил его сниматься не в своих фильмах, с чуждыми ему актрисами: Нутан, Малой Синха, Сайрой Бану, Вахидой Рехман.

С дочерью Римой у него всегда были особые отношения. Как и способ разрешения разногласий. Если они спорили, то оба дулись, а потом, чтобы помириться, он писал ей короткую записку.

Знаю, если меня больше не станет, ты не будешь скучать, потому что пока я жив, я не особенно тебя интересую.

Лучше любить и потерять, чем совсем никогда не любить. Можно много любви дать и получить. Лучше давать ее тому, кто ее заслужил.

Брак важен, но почему? Женщина становится женщиной, только когда она родит. В жизни женщины величайшее достижение – когда она дает рождение ребенку, а по социальным нормам и правилам чтобы родить ребенка, нужно жениться или выйти замуж. Женщина не должна бороться за право сказать, что она выше мужчины. Если только я доживу до момента, когда увижу тебя замужем, я подарю тебе хрустальную свадьбу.

Судьба распорядилась иначе: Рима вышла замуж за Маноджа Джайна через семь месяцев после смерти отца.

Rajiv Kapoor
Написав строчку на клочке бумажки, Радж Капур сказал своему младшему сыну Радживу:
Я по ту сторону. Когда ты захочешь обсудить что-то со мной, получить от меня какой-то совет, ты его получишь, но всегда помни: другая сторона полностью твоя. Ты должен жить своей жизнью, не моей и не чьей-либо еще. Так что что бы ты ни делал, делай это, прежде хорошенько обдумав.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:00 pm

Свадебные колокольчики
10 февраля 2010

Экранная химия партнеров устанавливается за счет профессиональных связей и создает в результате игры романтичный дух товарищества. Это достигается, когда актеры, играя романтичные сцены, изливают в роли свои сердца. И когда артистический аспект начинает преобладать над профессионализмом актеров, зрители аплодируют магии этого момента. Bollywood отмечает очередной блокбастер, а также рождение еще одной популярной пары. Расцветают сплетни, соединяя кинопару в пару реальную. После неоднократных опровержений, пара в конце концов становится реальностью, и вскоре в СМИ появляются последние новости о счастливом браке еще одной пары знаменитостей. И после этого они живут долго и счастливо. В этот День святого Валентина давайте сорвем покровы и представим любителям киномира Болливуда пары, которые не побоялись дать брачные клятвы в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:02 pm

Nargis
Было бы очень уместно начать писать о реальных парах Bollywood, вспомнив иnзасвидетельствовав почтение наиболее уважаемой и очень опытной команде мужа-жены: Nargis и Sunil Dutt.
Истории F67f3e10
Очень немногие из пар Bollywood могут соответствовать изяществу и элегантности этих двоих. Знаменитый любовный роман Sunil Dutt и Nargis развился из героического подвига, который дал залог новой жизни Nargis. Nargis и Sunil Dutt впервые встретились на съемочной площадке Balraj Sahni's Do Bigha Zameen. В то время Sunil был студентом и начинающим актером, в то время как Nargis уже была устоявшейся звездой. Они познакомились друг с другом и подружились. С каждым днем они узнали
друг друга все лучше. Sunil нашел в ней хорошего человека и женщину редких качеств. Хотя семена любви были посеяны, он бы никогда не превратилась в роман, если бы не смелый подог спачения.
Снимаясь в фильме Mother India, Nargis во время съемки одной сцены попала в огненную ловушку посреди горящих стогов сена. Поскольку огонь охватил ее полностью, Sunil Dutt, который играл в фильме ее непослушного сына Birju, кинулся в огонь, вытащил ее оттуда и в одиночку спас. Он не испугался огня, который был достаточно силен, чтобы сжечь его насмерть.
Для Nargis долг перед ее спасителем был превыше всего. И единственным путем, которым она могла его оплатить, было принять его предложение. Так что, когда Sunil сделал ей предложение, она с готовностью его приняла и вышла за него замуж. Нашумевший романе Bollywood наконец достиг высшей точки в браке 11 марта 1958.
Результатом этого брака было трое детей: Sanjay, Namrata и Priya.
Истории 8c500b10
Они были счастливой семьей, пока Nargis не была поражена раком. После длительной болезни в 1980 она скончалась.
Несколько лет спустя Sunil Dutt ушел в политику. Он стал активно заниматься социальными вопросами и был даже министром в правительстве Индии. 25 мая 2005 он перенес обширный инфаркт и ушел на небеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:04 pm

Sairabanu
Среди всех знаменитых пар Bollywood самой известной является пара Dilip Kumar и Sairabanu.
Истории 9066ed10
Очень немногие пары Bollywood могут сравниться с изяществом этих звезд. Dilip Kumar считается одним из величайших актеров Bollywood. Он начал свою карьеру в 1944. Первоклассная работа актера прошлых лет была расценена как воплощение индийского кино. Он был первым актером, который получил награду Film fare как Лучший Актер. Сегодня он по праву гордится наибольшим количеством наград Film fare Awards. Saira Banu дебютировала партнершей Shammi Kapoor в 1961 в хита Junglee, за который она впервые номинировалась на Film fare как Лучшая Актриса. Позже она играла с Dilip Kumar в таких фильмах, как Gopi, Sagina и Bairaag. Все эти 3 фильма были большими хитами. Именно во время совместной игры началось их ухаживание. Наконец в 1966, 22-летняя Sairabanu вышла замуж за 44-летнего Dilip Kumar. Вопреки всем диким сплетням их брак был одним из самых длительных браков в Bollywood.
Истории 917d9111
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:05 pm

Hema Malini
Истории 2710f211
Он известен как 'Garam Dharam', а она как 'Dream Girl'. “Jat Yamla Pagla Deewaana” упал кубарем для великолепной 'Dream Girl' с Юга. Вместе они были наиболее популярной парой хинди фильмов 70-ых, сыгравшей вместе в 40 фильмах, по крайней мере половина из которых стала хитами. Будучи партнерами в хите Shole (1975), самом крупнейшем блокбастер Bollywood за все времена, они стали близкими друзьями, потом любовниками и в конце концов поженились в 1980.



В дни их романа, экранного и реального, рубрики светской хроники киножурналов были полны скабрезных историй о том, как Dharmendra не позволял никакому другому герою приблизиться вне стен студии к Hema, и что он даже агрессивно предотвратил предложения Hema от двух других поклонников, Jeetendra и Sanjeev Kumar. Все эти слухи были недавно опровергнуты самой Hema, когда на популярном телешоу Karan Johar's 'Coffee with Karan'она заявила, что это именно она хотела выйти замуж за Dharmendra а не наоборот:
"Когда Вы впервые почувствовали, что Dharamji – тот человек, с которым Вы хотели бы прожить свою жизнь?" выпалил Karan, который зондировал Hema Malini с целью пролить свет на ее любовный роман с Dharmendra. Hema призналась, что сначала, когда она обратила свое внимание на Dharmendra, она влюбилась в его внешность. "Он был самым красивым человеком, которого я когда-либо видела. И тогда я сказала самой себе, что я хочу быть с таким человеком, как он", сказала Hema.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:08 pm

Jaya Bachchan (Bhaduri)
Он - суперзвезда (согласно опросу BBC) и символ индийского кино, а она - 'женщина' за спиной успешного 'мужа'. Он был все еще новичком-каскадером в Bollywood и пережил бремя множества провалов, когда она вихрем ворвалась сумасшедшей кинозвездой-подростком в ее моментальном хите Guddi (1971). На съемках Ek Nazar (1972) пара поняла,nчто они полюбили друг друга. Их реальная ситуация была очень подобна их ролям в Hrishikesh Mukherji's Abhiman (1973). Jaya получила успешные отзывы о ее работе талантливой певицы и жены эстрадного певца и выиграла вознаграждение Filmfare.
Истории 38c33510
В том же самом году вышел Zanjeer, огромный успех которого навсегда изменил их жизни. Игра сердитого молодого человека в Zanjeer превратила Amitabh в мега звезду. Теперь между ними не было никакого 'Abhiman' (ложная гордость), оба вместе достигли высот славы. Они посчитали, что теперь они могут позволить себе пожениться и 2 июня 1973 Amitabh, сын известного поэта хинди Harivansh Bachchan, привел домой невесту Jaya, дочь знаменитого автора-журналиста Taroon Kumar. Они стали наиболее уважаемой парой Bollywood, которой не перестают восхищаться.
Истории Ebb78012
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:09 pm

Neetu Singh
Истории 2221e210
Оригинальный chocolate boy индийского кино находит свою девушку, и они продолжают “Khullam Khulla”, поездку, которая заканчивается браком! Rishi Kapoor и Neetu Singh - одна из самых известных пар знаменитостей в кинопроизводстве Bollywood.

Зрители сначала просто полюбили пару Rishi Kapoor и Neetu Singh на киноэкране, и они вскоре стали юношеской романтичной сенсацией семидесятых. Они имели одинаковый успех в своих карьерах. Любовный роман Rishi Kapoor и Neetu Singh был действительно любовным сказочным романом. Они сначала сыграли партнеров в фильме Khel Khel Mein (1975). Это было тогда, когда Rishi Kapoor и Neetu Singh начали встречаться друг с другом. Фильм мгновенно стал хитом. Позже они также играли
влюбленных на экране в блокбастере Yash Chopra's Kabhi Kabhie. К тому времени Rishi Kapoor и Neetu Singh стали восхитительной парой. Они очень любили друг друга и брак между ними был очевиден. Они обручились и поженились в 1979. Свадьба Rishi Kapoor и Neetu Singh была широкой, и почти все кинопроизводство было приглашено.
Истории C541c310
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:10 pm

Twinkle Khanna
Истории A7745a10
Akshay Kumar, широко известный его имиджем Казановы и считающийся Дон Жуаном Bollywood, женился на его возлюбленной Twinkle Khanna на спокойной и секретной церемонии 17-ого января 2001 в Mumbai. Akshay Kumar и Twinkle Khanna - одна из самых популярных пар знаменитостей в Bollywood и имеют сына по имени Aarav, который родился 15 сентября 2002 года.

Хотя они встречались в течение достаточно долгого времени, их решение пойти и пожениться было внезапным, и все было решено в течение нескольких часов. На свадьбе были только ближайшие родственники и несколько ближайших друзей этих двух семей. Их свадьба проходила в доме популярного дуэта модельеров, Abu Jani и Sandeep Khosla в Hormuzd в Juhu, которые являются очень хорошими друзьями и Twinkle Khanna и ее матери Dimple Kapadia. Индусский свадебный ритуал 'Kanya Daan' был
исполнен отцом Twinkle Rajesh Khanna. Akshay и Twinkle играли совместно главные роли в двух фильмах, а именно, "International Khiladi" и "Zulmi", оба были выпущены в 1999 году. Фактически, Akshay Kumar и Twinkle Khanna встретилась впервые на съемках International Khiladi и быстро влюбились друг в друга. Пара Akshay Kumar и Twinkle Khanna столь же искрится в действительности, как и в кино.
Истории 8718ee10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:12 pm

Kajol
Истории E22b7911
Ничего себе! Девочка Baazigar и самый серьезный парень Болливуда находятся в самом романтичном списке, их химия удивительна, для большинства индийских пользователей orkut Ajay и Kajol “созданы небесами друг для друга”.


Гламур, сплетни и споры - такие привычные слова для любого, профессионально связанного с кинофильмами или подиумом. Но некоторые люди являются исключением, и один из прекрасных примеров сверкающего и сладкого любовного романа - Kajol и Ajay Devgan, оба - одни из самых прекрасных артистов в хинди кино и в кругу Bollywood. Мы никогда не слышали слухов или сплетен о любом из них или об обоих вместе. Ajay и Kajol поженились 24-ого февраля 1999 в прекрасном индийском стиле. Их
уважение и преданность друг другу всегда видны как на экране, так и вне его. Один вебсайт цитирует Kajol, говорящий о своем муже: “Женщина должна доверять своему мужу, только тогда она будет в состоянии завоевать его, я родилась и выросла в этой промышленности и знаю, что здесь дым может быть и без огня. Я доверяю своему мужу больше, чем слухам. Я вышла замуж за него, потому что я люблю его. ”Пара имеет прекрасную дочь по имени Nysa и живет в Mumbai.
Истории 64a49110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:13 pm

Aishwarya Rai
Истории Bf2d8910
Любовный роман Мисс Мира 1994 Aishwarya Rai и сына Короля Bollywood Amitabh Bachhan’s Abhishek’s прошел много фаз, как любое романтичный болливудский фильм. Никто в самых диких мечтах не думал, что однажды Aishwarya Rai станет Aishwarya Rai Bachhan. Брак поразил несколько национальных и даже международных заголовков новостей. Оба испытали горькое прошлое неудавшихся отношений, но каждый человек в этом мире создан для кого-то и в этом также совершенство. В то время как многие голливудские знаменитости сделали себе международное имя, это - Bollywood, который может похвастаться самой известной парой в мире - Aishwarya Rai и Abhishek Bachchan.
Истории A7ee8b12
Ash и Abhi, известные во всем мире, были суперзвездами Bollywood прежде, чем влюбились друг в друга и поженились в апреле 2007. Прежде, чем они стали мужем и женой, Ash и Abhi были партнерами. Поработав с Ash в нескольких фильмах, Abhi сказал, что у него появились чувства к актрисе, которую назвали самой красивой женщиной в мире.
"Я снимался в Нью-Йорке," говорит он. "И я имел привычку стоять на балконе моего гостиничного номера и думать, что, 'Хорошо было бы однажды жениться на ней.'"
Несколько лет спустя партнеры вернулись в Нью-Йорк вместе. Они были там на премьере Guru, фильма, в котором они
продолжали работать вместе, но у Abhi было на уме кое-что особенное. "После премьеры мы вернулись в гостиницу," говорит он. "Я повел ее на тот же самый балкон и сделал ей предложение."
После обручения свадьба Ash и Abhi's стала одним из наиболее ожидаемых событий в Индии. В течение многих месяцев СМИ сообщали о каждой детали и размышляли о планах пары. В день свадебной церемонии тысячи поклонников заполнили улицы возле дома Abhi's, надеясь увидеть блеск звезд Bollywood. Войдя внутрь, пара провела частную церемонию в кругу родных и друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Истории Empty
СообщениеТема: Re: Истории   Истории EmptyСр Мар 10, 2010 5:15 pm

А истории любви красавцев Bollywood продолжаются. Время от времени появляются новые пары и вскоре погибают распадаясь. Давайте пожелаем в этот День святого Валентина очень счастливого и длительного союза парам, в настоящее время находящимся в новостях или открыто объяснившихся в любви друг к другу, таких, как John Abrahm – Bipasha Basu
Истории A2bf1a10
и Saif Ali – Kareena Kapoor
Истории D6d32d10
или не объявляющих и не отрицающих их продолжающийся роман подобно Katrina Kaif – Salman Khan.
Истории Ed16a310
Пусть они вступают в брак чем скорее, тем лучше, поскольку мы уже давно
не слышали Свадебных колокольчиков для Bollywood Valentines!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
 
Истории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Болливуда :: Новости :: Новые новости-
Перейти: