Мир Болливуда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Болливуда

Информация про индийские фильмы, актеров и актрис.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:48 am

Биография


Родился Вивек 3 сентября 1976 года в Мумбае. Его отец – известный актер Суреш Оберой. Также у него есть младшая сестра Мегхна.
В Ajmer Вивек посещал Mayo College. В Лондоне – актерский курс. Там его увидел директор Нью-Йоркского Университета, привез его в Нью-Йорк, и Вивек закончил этот университет, получив диплом по актерской специальности.
В Индии он занимался написанием сценариев и озвучиванием фильмов. Затем, в 2002 году, он был приглашен на роль в фильме Ram Gopal Varma "Company". Сначала режиссер отверг его кандидатуру, поскольку нашел его слишком «мягким». Но Вивек серьезно поработал над собой и пришел к Варма совсем неузнаваемым. За фильм "Company" Вивек получил награды Screen Award, ZEE Cine Award и Filmfair Award за лучший дебют.
Далее были фильмы "Road", "Dum" и "Saathiya", за которые он снова получил много номинаций. Кроме того, Вивек отличный танцор.
Он также получил награду за то, что помогал строить деревню, пострадавшую от цунами.
Со своей семьей он основал организацию Yashodhara Oberoi Foundation, которая помогает людям, попавшим в беду.
Вивек не пьет чай и кофе и не курит.
В любви до сих пор у него дела обстоят не очень счастливо. Он был помолвлен со своей подругой Gupreet, но потом они расстались. Говорили, что у него отношения с Рани Мукхерджи, что оказалось лишь слухом. Затем он встречался с Ашварией Рай, но в конце 2005 года пара распалась.
Между тем, Вивек изменил свое имя с Vivek Oberoi на Viveik Anand Oberoi, так как это, согласно Нумерологии, должно принести ему счастье.
Прямой и веселый Вивек Оберой, один из очень немногих людей, в общении с которым время летит стремительно. Оценку за его роль в фильме дают 12 из 10. Он настолько хорош в кино!
Вивек говорит о своих ролях и о себе:"Я не играю ради вознаграждений или за деньги - меня привлекают хорошие роли. Для меня кино - это страсть, хобби. Я очень хочу работать с Ritu, он - хороший режиссер. Еще мне нравятся режиссеры с юга - Shankar, Soorya, Bali. Я люблю смотреть кино Голливуда, европейское кино. Кроме этого я люблю читать книги и посещать храмы."[center]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:49 am

Анкета

Имя - Viveik Annand Oberoi
Дата рождения - 3 сентября 1976
Рост - 5 футов 8 дюймов (178 см)
Отец - Суреш Оберой (известный актёр)
Мать - Яшодхара Оберой
Младшая сестра - Мехна Оберой (хочет открыть себя как певицу)
Первый фильм - COMPANI (вышедший в апреле 2002 г и имевший успех)
Первая партнёрша - Антра Мали
Первый режиссёр - Рам Гопал Варма
Первый продюсер - Бони Капур, Рам Гопал Варма, Ашвини Датт
Любимые актёры - Суреш Оберой и Насируддин Шах
Любимые актрисы - Дипти Навал, Шридеви и Шабана Азми
Любимые фильмы отца - EK BAR PHIR, MIRCH MASALA, GHUNGHRU и CANOON KIYA KAREGA
В качестве модели - Соса Соlа (с Айшварьей Рай)
Любимая погода - дождливая
Любимая еда - приготовленная руками моей матери.
Любимая игра - крикет
Любимый игрок - Вирендар Сахваг
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:49 am

Фильмография

Company / Расплата за все (2002)
Road / Таинственный попутчик (2002)
Saathiya / Анатомия любви (2002)
Dum / Мужество (2003)
Darna Mana Hai / Ничего не бойся (2004)
Masti / Отрываясь по полной (2004)
Yuva / На перекрестке судеб (2004)
Kyun! Ho Gaya Nа / Ну что, влюбился? (2005)
Kisna / Кисна (2005)
Kaal / Глаз тигра (2005)
Deewane Huye Paagal (2005)
Home Delivery / Доставка на дом (2005)
Pyare Mohan (2006)
Omkara (2006)
Naksha / Таинственная карта (2006)
Fool N Final (2007)
Shoot Out At Lokhandwala (май 2007)
Anubhav Sinha (объявлен на 2007 год)
Dus Kahaniyaan (объявлен на 2007 год)
Dilruba (объявлен на 2007 год)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:49 am

30.04.2009г
Вивек закончил съемки в его фильме "Prince" под режиссурой Кумара Таурани и готовится к новой эпохальной роли, которая может стать поворотной в его карьере. Рам Гопал Варма утвердил его на роль Паритала Рави в фильме "Rakta Charitra". Причем не просто утвердил - он считает, что только Вивек может сыграть эту роль, не будет его - не будет роли. Фильм - о вполне реальном человеке, который буквально из отшельника из джунглей стал одним из самых влиятельных министров в правительстве N T Ramarao, и был убит в 2005 году. Как говорит сам Рам Гопал Варма, "этот фильм не будет биографическим - он будет био-эпическим!.. Редко истории жизни разворачивались в таком масштабе, как вы увидите в этом фильме".
Съемки фильма начнутся 1го августа, фильм будет сниматься как 2ух-серийный (первая серия - отшельничество, вторая серия - политическая карьера).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:50 am

Вивек Оберой, Посетит Демонстрацию мод Provogue
Среда, 04 ноября 2009 11:24


Вивек Оберой выбрал свободный день от съемок Rakta Charitra в Андхра-Прадеше, чтобы посетить Демонстрацию мод Provogue в американском Консульстве Мумбая в пятницу 6 ноября. Вивеку , выпала возможность начать первый показ Prince – It’s Showtime.(я так поняла в качестве модели пройдет)
Как известно , избранной -группе показали первичный трейлер фильма, и аудитория, как потом рассказали была в восторге от Prince –
It’s Showtime, Prince – It’s Showtime.- это боевик, в котором мы увидим Вивека в спортивном и довольном жестком виде
Prince – It’s Showtime.- , это сногшибательный триллер, в котором Вивек предстанет в новом и захватывающем олицетворении. Фильм, который вправе гордится своиим голливудским стилем,, является одним из первых такого жанра в Индийском кино и в фильме Вивек выполнил много безрассудных трюков!
Первый просмотр Prince – It’s Showtime.официально начнется во всем мире в эту пятница 6 ноября, и фильм намечен, на его выпуск к январю 2010.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вивек Оберой находится в приподнятом настроении, благодаря многообещающим фильмам таким как Rensil D’Silva’s ‘Kurbaan’ и Ram Gopal Varma’s ‘Raktha Charitra’. Вивек в настоящее время на съемках фильма ‘Raktha Charitra’, и что показательно, его взгляд в фильме очень
похож на взгляд его отца в реальной жизни. Интересно, что Вивек , играет роль действительно реального влиятельного человека Paritala Ravi из Андхра-Прадеша в Raktha Charitra, и воспроизводит взгляд политического человека, который действительно очень напоминает его отца в жизни. “ Для меня это в новинку, воспроизводить взгляд реального человека.’. Это впервые, что я действительно отпустил усы и стал похож на своего отца".- подшучивает он. Вивек также сообщает, что характер его роли мнагогранен , он изображает различные фазы жизни Рави; вначале мятежника живущего в джунглях, далее политического деятеля. Это также заставило актера, заняться своим телом, котроый требовался по роли. Рави Paritala. Вивек снимается для этого фильма и на языке хинди и на Телугу одновременно. ‘Raktha Charitra’ будет его четвертым фильмом с RGV. Дуэт сотрудничал до этого в 3 фильмах таких как -Company’, ‘Road’ and ‘Darna Mana Hai’.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:51 am

Актер Вивек Оберой подтвердил нам, что ему не нравится находиться в новостях по неправильным (скандальным) причинам.



Несмотря на то, что он был вне центра внимания в течение достаточно долгого времени, он любит находиться в новостях, и теперь он был замечен в навостных сводках.. кореспондент Амрита Пури в данный момент поговорила с актером . чтобы спросить как тот относится к упоминанию о нем в новостных - скандальных блоках.
Ниже цитата и детальная выдержка из интервью актера Вивека Обероя., :

Амрита: : Вы всегда находитесь в новостях по тем или иным причинам ? Каково Ваше отношение к этому?
Вивек Оберой: Какой ответ вы хотите от меня услышать (в чем смысл моего комментария)? Люди составляют свои собственные новости. Если я - часть этого, я - часть этого, и если я не часть этого, то я не часть этого. Я услышал самые смешные вещи непосредственно о себе.
Амрита: Каков самый забавный слух, который вы услышали непосредственно о себе?
Вивек Оберой: я услышал много сумасшедших вещей. Но однажды прочитал, что я пошел на похоронную процессию в косметике, для того, чтобы хорошо выглядеть на похоронах . Я действительно становлюсь полностью обескураженным в таких случаях, (слыша такие слухи о себе) и они (слухи) действительно сбивают меня с толку.
Амрита: действительно ли хорошо быть в новостях и в скандальных рубриках ?
Вивек Оберой: нет, действительно нет. Я - застенчивый(скрытный) парень, мне только нравится быть в новостях до или во время
выпуска фильма, который я по своим профессиональным обязанностям (по контракту) должен производителям, являющимся частью фильма и его раскрутки.. Мне действительно повезло быть частью фильма Карана Джохара с Саиф Али Ханом и Кариной Капур. Я люблю характер который играю. Это - характер, который я никогда не делал и не испытывал прежде, и это также
не отрицательный характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:51 am

11 Ноября 20.00.

2009. Шатругхан Синх и Вивек Оберой в Raktacharitra Рама Гопалы Варма.

Самые последние новости от лагеря Рама Гопалы Варма, это то, что в его следующем фильме Raktacharitra главных героев которых ирают легендарные звезды Шатругхан Синха и Вивек Оберой, великие изменения.. Кажется, что требование истинности в фильме состоит в том, чтобы один из главных героев сбрил свои усы, тогда как характер, играемый Вивеком, требует обратного.
Характер, который играет Шатругхан , имеет образ великого человека, превращенного в легенду NT Рама Рао. Вивек играет характер Paritala Raves.
Этот фильм - с мега бюджетом впервые в Индии будет выпущен на трех языках. Один на языке хинди и двух южных индийских языках.
Шатругхан Синха был известен его универсальными действующими навыками прямо со дней Vishwanath, Dostana, Kalicharan, это лишь некоторые его роли, , но никогда в его действующей карьере в свои тридцать шесть лет, он когда-либо снимался без своих мужественных усов..
Только такой сильный человек как Рам Гопал Варма смог убедить его сбрить усы и именно так предстать перед камерой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:51 am

Как известно Рам Гопал Варма снимает фильм под названием , Rakta Charitra основанного на реальных событиях убийства
политического лидера Paritala Ravindra. Уже отобраны Вивек Оберой и Surya для ведущих ролей. Совсем недавно директор выбрал Radhika Apte из Mumbai для роли Paritala Sunita.
Директор утверждает, что его фильм вдохновлен истинной историей, реальными людьми и реальным случаем, поскольку история полностью основана на культуре области Rayalaseema. У фильма будет компонент который подобен конкуренции между Paritala Ravi и Maddelacheruvu Suri .Также стоит упомянуть, что Mohanbabu изображает роль, которая подобна NTR. Фильм делается одновременно на Языке телугу, тамильском и языках языка хинди.
Директор говорит, “Вы не сможете найти героя или злодея в некоторых из моих фильмов таких как Satya и Компания. Аналогично, в Rakta Charitra также, Вы не сможете просто дифференцироваться, кто герой а кто злодей. События и эмоции являются основным моментом кино.” Madhu Mantena и Sheetal Vinod Talwar производят фильм на баннере Synergy Productions
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:52 am

21/09/09

Вивек Оберой стал теперь вегетарианцем навсегда.
Было время, когда это было маловероятно, что Вивек когда-нибудь разочаруется в цыпленке - тандори, но актер, который ранее имел обыкновение высмеивать участников общественной кампании вегетарианцов, сейчас сознался в любви к зеленым.
Источник сообщил, "Во время съемок "Kurbaan", Вивек начал употреблять только вегетарианскую пищу. Постепенно, ему начало
нравиться это, и чем дальше, тем больше, так что, когда он вернулся в Индию, он не смог выдержать вид невегетарианской еды. Фактически, он сейчас не ест даже яйца."
Когда мы спросили Вивека о его новой любви к здоровой пище, он отправил нам сообщение, "я никогда не думал, что я когда-нибудь назову себя вегетарианцем. Я на половину Пенджабец и половину - Сикх, цыпленок - тандори был моим основным
блюдом. Фактически, я не забывал дразнить Карину Капур в течение съемок, говоря, 'Бебо, ты или Пенджабка или вегетарианка, выбирай."
Изменение привычек Вивека в продовольствии имело положительное воздействие на него самого. Поскольку один из его друзей сказал, "Он стал намного более спокоен в эти дни. Также, он теперь может лучше сосредоточиться и стал более терпеливым."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
16/09/09
Сегодня во Вриндаван приехал справить свой день рождения Болливудский актер - Вивек Оберой.

Он пожертвовал немалую сумму в Школу для бедных детей. Эту школу открыл один итальянец несколько лет назад. В школе 1200 детей все из бедных семей. В школе их обучают, одевают, кормят и развозят даже по домам, сама школа не маленькая здесь детям дают образование а также обучают разным искусствам, преподователи в основном индусы но есть и иностранцы также.
Больше девочек в школе, всем известно какое отношение в периферии к девочкам, им не дают в бедных семьях нормально развиваться, в некоторых семьях их даже не хотят иметь-мол приданное за них давай, ну в общем проблем много.
Вивек Оберой провел свой день рожденье среди этих детей. Был огромный пандал со сценой кроме детей пришли тысячи местных жителей. Дети провели программу. Были Одисси танцы, потом спектакль с баджанами, ну а потом Вивек танцевал и пел с детьми на сцене песни из своих фильмов Вивек снимался в фильмах с Айшварья Рай, с Кариной Капур и другими известными актрисами Болливуда. В основном Романтичные фильмы о любви, но в некоторых фильмах он играл роли бандитов.

В конце программы Вивеку дети подарили торт и подарки. Вивек сам со сцены раздавал свой торт людям
До программы была встреча Вивека с местными Представителями Духовенства, Музыкантами , Писателями, Художниками и Прессой -которой было очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:56 am

ВСЕ НЕТ УСОВ....он все делает только ради роли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы все еще обескуражены тем, что Вивек с усами, то у нас есть для вас новость, можете быть спокойны, он их сбрил. Вы можете видеть его чисто выбритым, поскольку яркий актер наконец убрал эти свои густые усы.
Вивек в течении прошедших 55 дней носил эти усы для олицетворения драматической роли фильма Rakta Charitra. Он был впервые замечен с усами на праздновании 40 летия Indo-American Chambers , где люди были не в состоянии его воспринять в этих усах.
Начиная со своего первого фильма Вивек стремился к совершенствованию и буквально влезал в кожу своих экранных героев . Сегодня, когда он должен быть в том виде, в котором был во время игры фильма Курбан, он простился со своими усами, и он будет замечен во время показа своего нового фильма.‘Kurbaan’.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:57 am

Интервью
Вы видели его в драматическом, комичном, и романтичном амплуа, он не раз играл гангстера, авантюриста, коммандоса и, конечно, влюбленного. (к восхищению его поклонников!) С каждой работой, Вивек Оберой воплощает его характер полностью, и привносит сложность в каждый характер, который он изображает. Независимо от того, что это за фильм, вы действительно верите, что он - тот, кого он играет. Его считают одним из лучших актеров в Болливуде, и с каждой новой работой он
укрепляет эту позицию. Вивек упорно трудился и у него сейчас несколько увлекательнейших проектов, включая Prince - It's Showtime, следующий фильм Ренсила Д'Сильвы, и недавно подписанный Rakta Charitra под режиссурой Рама Гопала Вармы.
Недавно он выделил время из своего отпуска, чтобы ответить на несколько вопросов и сказать нам немного о его следующих фильмах.

Вы все еще получаете те же самые острые ощущения от актерской игры?
АБСОЛЮТНО!!! Фактически, первый день съемок для нового фильма делает меня очень нетерпеливым! Я не могу спать ночью перед первым днем съемок; это - сумасшедший коктейль нервозности и волнения! Это походит на ночь перед главным экзаменом..., но только намного большим количеством забавы.

Как Вы входите в своих персонажей? Вы используете свой образ, чтобы помочь Вам определить персонажа, которого Вы будете играть?
Я вхожу в свои персонажи, позволяя им войти в меня. Как только я узнаю своего персонажа, я придумываю биографический эскиз для него, я начинаю работать над внешним видом, поведением, походкой и ритмом характера, и другими физическими
признаками. Фактически, я иногда свожу с ума своих друзей и семью, потому что я буду столь вовлечен и постоянно размышляю о моем характере, что я забываю обо всем остальном вокруг меня и поэтому появляются проблемы.

Что делает хорошего актера?
Голод... Я думаю, если внутри нас горит огонь, то он сияет через глаза. Самодовольство - худший враг актера.

Как Вы думаете, какой самый большой подарок Вы получили, как актер? И что относительно Вашей самой большой слабости, и как Вы работаете, чтобы улучшить это?
Возможность... Я встречал много прекрасных актеров, которые намного более талантливы, чем я, но только никогда не получали такую возможность, как я. То, что мне дал дебютировать Рам-джи, возможность оказаться в "Компании" была самым большим подарком. Моей самой большой слабостью было принять успех, как само собой разумеющееся. Я проиграл, и я учился. Сегодня я
оцениваю это; каждый раз кто-то хвалит мою работу, я благодарю Бога за талант и возможность, которыми он наградил меня..., без которого я буду ничем..., и я молюсь ему, чтобы никогда не позволить успеху ударить в мою голову снова.

Как Вы думаете, что было Вашей лучшей работой пока?
Мне повезло иметь несколько хороших работ, но потому что это было мое самое первое, "Компания" всегда будет особенным фильмом для меня.

Был какой-нибудь фильм или ваша работа, которая разочаровала Вас?
Ха ха... слишком многие, чтобы упомянуть и слишком неловко, чтобы говорить! Я сделал свою долю брака, и это служит мне как БОЛЬШОЙ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК, чтобы держать меня сосредоточенным и стремиться постоянно расти.

Что делает хорошего режиссера?
Ясность. Фильм принадлежит полностью его режиссеру. Пока он имеет ясность в своем видении и у него нет сомнений в том, как он видит фильм, он преуспеет в том, чтобы вести актеров в правильном направлении.

Как Вы выбираете проекты, в которых участвуете?
Много факторов играют роль, но наиболее важно, это - сценарий и роль, которую я играю в пределах этого.

Что Вы можете сказать нам о "Принце"?
Это - очень крутой мистический фильм с абсолютно удивительным действием. Люди будут в восторге подпрыгивать на креслах от поворотов и завихрений этого фильма. Я чрезвычайно счастлив тем, что я уже успел увидеть. Держу пальцы скрещенными на удачу.

Что Вы можете сказать нам о новом фильме Ренсила Д"Сильвы? Каков Ваш персонаж?
Я играю характер Рияза Масуда, мусульманина-американца второго поколения, в захватывающей истории, которая захватила жизни ряда людей, соединенных непредсказуемыми обстоятельствами мирового масштаба. Ренсил, как все мы знаем, является фантастическим автором, но теперь мы также знаем, что он - одинаково удивительный режиссер. Я думаю, что он окажет огромное влияние с этим фильмом.

Как работалось с Кариной и Саифом?
Карина всегда была моей любимицей, я люблю работать с ней, когда мы вместе - это как пожар! Но, работая над этим фильмом, я узнал Саифанамного больше: он - удивительный, классный! Мы действительно прекрасно провели время, сотрудничая; он - действительно великий парень, и я настолько счастлив за них обоих, они настолько хороши вместе! Они - моя любимая пара, и я желаю им всего счастья в мире!

Филадельфия, Нью-Йорк, Дели, и Мумбай..., где вам понравилось сниматься больше всего, и почему?
Нью-Йорк всегда был несколько особенным для меня, я учился и жил там некоторое время..., таким образом было замечательно повторно соединиться с городом, с ностальгией старого и волнением нового!

Что мы можем ожидать от Rakta Charitra? Как вы работаете над образом Ravi?
Я теперь погружен полностью в моем приготовлении для Ravi и я люблю каждый момент этого! Это - безусловно самая интересная, слоистая и стимулирующая роль моей карьеры!

Поклонники любят Вас в романтическом амплуа. У Вас есть какие-нибудь непосредственные планы сделать фильм с любовным романом?
Да, я получал тонны почты от моих поклонниц с требованиями сделать любовный роман типа Saathiya. Большинство из них будет очень счастливо видеть "Принца".

Вы писали сценарии. Вы видите себя снимающим фильм по своему сценарию? О чем он был бы?
Я думаю, что это было бы об актере, сходящем с ума, потому что он попытался написать и срежиссировать фильм. Для этого нужно слишком большое терпение и это слишком кропотливо для меня, чтобы даже развить мысль. Позвольте мне отдавать должное действующей карьере сначала.

Танец - также одна из Ваших сильных сторон. Какова была Ваша любимая сцена?
Я люблю танцевать! Это делает меня счастливым, это делает меня своего рода высоким! Я действительно любил забавляться таким образом и бросать вызов песням, но я думаю 'Beedi', 'Ganpat' были самыми забавными, что я сделал. Я также очень взволнован песнями, которые мы сняли для "Принца"!

Какие-нибудь режиссеры, с которыми Вы хотите работать в будущем?
Я люблю работать с влюбленными профессионалами, и нам повезло иметь их так много в нашем кинематографе. Мой список режиссеров - длинный, очень длинный ... как я всегда говорил... Я - очень жадный и голодный актер.

Каким вы видите будущее фильмов на хинди?
Будущее определенно глобально. Мир дружелюбен к Болливуду и очарован им как никогда прежде. Минует спад и наступят большие времена для нашей кинопромышленности.

Как изменился Болливуд и как изменились Вы за то время, что вы в индустрии?
Я думаю Болливуд и я со временем становимся только лучше.

СМИ иногда были весьма враждебными к Вам. Как Вы справлялись с этим?
Жизнь предлагает нам только два варианта: или изменить кое-что, что мы не можем принять, или принять все, что мы не можем изменить. Время от времени это было трудно; очень болезненно и несправедливо..., но это сделало мой дух более сильными и мое желание более решительным. Чем сильнее вы отталкиваете меня, тем скорее я приду в норму.

Что самая важная вещь в Вашей жизни? Что вдохновляет Вас?
Упрямый человеческий дух. Я недавно встретил человека на ток-шоу Фары Кхан, который потерял обе его ноги в крушении поезда. Вместо того, чтобы позволить депрессии и отрицательности взяли верх над ним, он сопротивлялся. Сегодня он - яркий пример того, насколько силен человеческий дух. Я - его поклонник теперь и решил работать с ним, чтобы помочь 100 жертвам, жертвуя им "джайпурские ноги", очень успешное протезное решение, каждый год на моем дне рождения. Я хочу, чтобы они
были в состоянии танцевать со мной и праздновать жизнь таким естественным способом.

Что Вы делаете в свое свободное время?
Отдыхаю по всему свету! Я - настоящий цыган... Я люблю нестись по всему миру... находя и исследуя различные места, интригующие культуры и образы жизни. Я также фанатик приключении и водных спортивных состязаний!

Скажите нам о Вашей благотворительной работе.
Есть такая большая хорошая работа, которая будет сделана,не будем напрасно тратить время, обсуждая, чего мы уже достигли....
Many smiles to put on faces that weep,
Many miles to go before I sleep!
(Много улыбок надо еще подарить лицам, которые плачут,
Много миль надо еще пойти, прежде чем лечь спать!)

У Вас есть сообщение для Ваших поклонников?
Я люблю Вас ребята. Я уверен, что каждый актер говорит это почти как диалог в фильме..., но действительно... Я люблю своих поклонников! Я люблю их из-за того, каким особенным они заставляют меня чувствовать, из-за того, сколько веры в меня в них есть. Они - те, для кого я хочу сделать большую работу; я хочу сделать их гордящимися мной... очень гордыми!

Я хотел бы быть благодарным за то, что Vivek потратил время в его отпуске, чтобы ответить на мои вопросы! Он действительно - один из очень хороших парней! Что касается того, когда поклонники Вивека (я должен признать, что я - один из многих!)
увидят их рок-звезду. Это сначала будет "Принц" который, как намечают, выпустят 11-ого декабря. Фильм Ренсила Д"Сильвы намечен к выпуску в ноябре согласно вэб-сайту продюссерской студии, но никакой определенной даты выпуска нет, таким образом нам остается только ждать. Мы желаем Вивеку всего наилучшего!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:57 am

интервью - 18 ноября.

Он встретился с прессой и имеет репутацию смутьяна, иногда, но именно это агрессия Вивека Обероя, является движущей силой, которая дала ему возможность играть большие роли в таких фильмах, как Compani , в Lokhandwala и Saathiya. Последний его фильм роль журналиста в фильме Ренсиль Де 'Сильвы Курбан не является исключением. Он признает, что многие вещи были неправильны, это все атрибуты славы, он говорил о RGV, о Bebo и Саифе, о своем намерении начать новые отношения и многие другие интересные факты. Но, услышав, как он говорил с полной уверенностью с предельной четкостью, хочется думать, что он собирается принять свой второй шанс серьезно. Вивек Оберой стал другим человеком, иная походка, иные слова. Десять минут интервью с ним. И вы чувствуете, как если бы вы говорили со старшим журналистом, а не с актером.



Я думаю, вы всегда смотрелись красочно в темных тонах.(отрицательные роли). В фильмах Компании, Shoot Out At Lokhandwala и ваш следующий проект Rakht Charitra и кто знает, может и Курбан..
(Смеется) Спасибо за Rakht Charitra, но я думаю, что это немного рано об этом говорить, надо подождать релизы фильма. В Курбане, вы предполагаете, что я играю отрицательный персонаж?!. Поэтому я дам вам жить с вашим предположениями, пока вы не увидите фильм.
Я думаю, лишь о воплощении своего героя в полной мере. Мне очень любопытно узнать, какова будет ваша реакция на Курбан. Моя роль в Курбане, роль журналиста, высококлассного журналиста. У него довольно твердый характер. Rawness также зависит от того, какая атмосфера в фильма. Курбан драматический фильм. Это не то, как мы слышим о том, что кто-то пришел из далекой деревни в какой- то там одежде непонятной, и бросается в глаза. Нет, это люди, которые живут в спальных местах, и вы даже не понимаете и не знаете, что они являются террористами и что они собираются сделать.


Что вам дал это фильм?
Из моего собственного опыта, это была очень тяжелая работа, много снимался в мороз, это чисто физические сложности, были и моральные аспекты, сложно было находиться вдалеке от моей семьи, такой длительный период , особенно в момент, когда произошло 26/11 . Я снимался тогда в Филадельфии. Это был страшный опыт.

Ведь годовщина этих событий уже на следующей неделе?
Мне очень больно и я очень разочарован, как индиец. Это все неправильно, что средства массовой информации, подчеркивают, что мы специально приурочили этот фильм на этот период. Все это спекулятивный мусор. Как народу, нам необходимо пересмотреть себя, как мы это сделали в прошлом году. Неужели мы такие толстокожие и нечувствительные люди, что не может разделять главное от обыкновенного. Я бы назвал нас нарождающейся нацией. Существует так много гордости, связанной с Индией и так многого от нас ожидают со всего мира сегодня, и посмотрите на нас. Мы должны быть сконцентрированы на проблемах, и удостовериться, что Мумбай чувствует и понимает боль, что Мумбаи, который подвергся нападению и который затронул чувства всех, иной, что мы сделали для Мумбая.?!

Вы верите в добро?
Да! Есть так много детей, нуждающихся в медицинской помощи, жилищных проблем, воды, земли и т.д. Вы знаете это и у нас есть вопросы. У нас так много проблем в Мумбаи. Это печально, и этим мы не должны гордиться. Мы не добились ничего. Я думаю, что 26/11 не изменил наш Мумбаи и нашу страну навсегда. Там будет революция. К сожалению, ничего не изменилось.

Курбан – фильм о террористах , и в этот момент был теракт Мумбаи, что вы чувствовали?!
это было жутко!
Вы не поверите. У нас была сцена, в суб-промежуточной станции в США и в это же время было нападение, совершенное на нашей КНТ станции в Мумбаи. Это было странно. Жизнь казалось нереальной, и это было похоже на сумерки днем. Я почувствовал столько гнева со стороны средств массовой информации в США, которые писали, что Мумбаи в настоящее время неподготовлен как город. Я не знаю. Но мне было очень больно.


У вас был крутой подъем, потом падение и теперь мы видим, что вы опять поднимаетесь по лестнице наверх. Ты узнал всю эту трудную дорогу?
Я думаю, на этот раз это сознательное усилие. Я также научился ценить возможности. Где-то я взял очень многое для своей дальнейшей жизни. Я хотел быть актером с 19 лет. Но начал я играть, только когда мне исполнилось двадцать три года, когда Рама взял меня как актера в фильм. Это было смешно, но в течение года после достижения моего первого успеха, наград и всего что я получил, того признания что было, я вдруг почувствовала, что я не голоден больше. Мое внимание было повсюду. Я был больше заинтересован своей личной жизнью, разговорами, склоками, и всякими противоречиями, и более того, я дал себя втянуть в такие глупости. Мне было известно, когда я пришел в эту отрасль – все о себе – о роли искусства, о таланте. Более того, я вдруг стал известен всем. . Я признаю, что я должен был винить только себя и что это можно назвать атрибутами славы. Это была ловушка и я в нее вошел. Но столько времени, столько драгоценного времени впустую потратил, я чувствую себя другим сегодня, и уже по другому смотрю вперед. . Я думаю, что меня уничтожало мое эго, неопытность, все что было вокруг.


Является ли фильм Курбан триллером?
Учитывая, то что это два с половиной часа фильма, да это так. После того , как мой герой Riyaz Масуд приходит в фильм, триллер начинается и набирает темп.

Вы играете журналиста в Курбан. Что вы знаете о журналистах? Что вы узнали?
(Смеется) Я знаю много о журналистах. Сидя на противоположной стороне в течение семи лет это дает большой опыт. Я думаю, Riyaz Масуд очень отличается от Болливудских журналистов. Он не журналист Болливуда, и он очень серьезно относится к тому, что делает. Сегодня это конкуренция между теми, кто может работать и теми кто подчиняется системе. У нас есть несколько журналистов, которые подводят его тут же и не готовы склониться. Riyaaz Масуд является серьезным журналистом, и это дает ему столько глубины.


Является ли Курбан фильмом показывающий терроризм?
Да, это так. Это борьба с терроризмом является главным во всем мире сейчас. После Второй мировой войны успокоились, и все думали, что никогда не будет больше войн. Если вы заметили, сегодня, эквивалентное число людей погибло в одиочных конфликтах, и чаще намного больше, чем во Второй мировой войне. Я думаю, что война между гражданским обществом и фундаментализмом выросла настолько, что она стала макрокосмической. Каждый человек, который осознает себя по обе стороны находится в состоянии войны. Мир, который рождается из страха, это просто подавление ожидания войны. Вот что показывает Курбан. Это слова Riyaz Масуда.

Поработав с Bebo и Саиф ранее в Юва и Omkara, какие изменения вы видели в них двоих?
Я чрезвычайно предвзято отношусь к Bebo. Она очень талантливая. Я любил работать с ней с самого первого раза. У нас большое взаимопонимание и отличные отношения. Мы были очень хорошими друзьями все это время. Она очаровательна. Я вижу как Bebo расцветает,и как актриса и как человек, и я имею теперь и другого друга - Саифа, и я очень благодарена ей за это. Он раскрыл лучшее в ней. Он является ее женихом во всех смыслах. Она очень уважает его. Я никогда не видел Саифа таким спокойным, довольным и счастливым. Они - моя любимая пара Болливуда за то, что они настолько реальные и честные друг с другом. Они регулярно общаются с друзьями. Вне пределах съемки, Саиф и я работали вместе, иногда Bebo и я обсуждали книги, мы вместе ходили на обед, и т.д. Я очень рад, что они оба вместе.

А как насчет вас?
Я еще один. Я люблю свое пространство. Но, видя, Bebo и Саифа Я думаю, что если я когда-нибудь начну серьезные отношения, я хочу что-то такое же реальное, такое же красивое и честное, как у них.

Вам позвонили и предложили роль в Курбан , всего один звонок?
Когда я снимался в Compani буквально за двадцать дней до съемок фильма, мне позвонили Каран Джохар. Я пошел, и говорю "Кто из вас, шутит так ? Каран затем заявил, что RGV позвонил ему, и показал ему мои наметки в фильме. Именно тогда он сказал: "Я думаю, что вы пойдете далеко, и надеюсь когда у вас будет время, вы сможете со мной встретиться". Теперь - это режиссер, который выходит и видит мою работу, а затем вызывает меня и вкладывает в меня уверенность в себе. Каран все еще звонит мне после этих лет, и предлагает мне роль снова.

Как насчет Ренсиль D'Silva?
Это очень просто. Сегодня я говорю об этом публично. Ренсиль D'Silva является новым Мани Ратнамом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:57 am

14/10/09

Вивек Оберой, который был одинок после своих взаимотношений с Айшварией Рай (они закончились в середине 2005), быстро извлек пользу, создав себе репутацию человека, который все время флиртует. Карина Капур посоветовала ему найти себе девушку (на съемках фильма "Kurbaan" Карана Джохара), и этот совет Вивек не смог проигнорировать.
После сообщений, что он якобы встречается с Видьей Балан, Минишей Ламбой и Сонам Капур, появилась новая девушка в этом списке - симпатичная актриса телевиденья Ниру Баджва, которая работала с ним в предстоящем фильме "Принц" Кумара Таурани.
Наш источник сообщает, "К счастью, Вивек и Куки не боролись за Ниру, это мог бы нарушить съемки. Вскоре, 'дружба' Ниру с Вивеком и Куки стала горячей темой для обсуждения на съемочной площадке."
Естественно, Ниру хотела извлечь выгоду из ее 'дружбы' с Вивеком и Куки, что она и делала. "Изначально предполагалось, что у нее будет очень маленькая роль. Но вскоре, ее роль начала увеличиваться и увеличиваться с каждым днем. Сначала, Куки добавлял песню, которая была сконцентрирована только на ней, впоследствии он добавляет несколько дополнительных сцен с ее участием," добавляет наш источник.
Когда мы связались с Нирой, она рассмеялась и сказала, "Я надеюсь, что Вивек все еще очарован моей красотой. Он - великая звезда. Я не знаю была ли какая-то симпатия, но я была очень взволнована, потому что я делала свой первый хинди - фильм. Вивек, Куки и я - хорошие друзья, мы вместе проводили время."
Куки Гулати, который был помощником режиссера Кена Гоша на съемках Ishq Vishk и Fida, не отрицал, что он и Ниру вместе
проводят время. Он добавляет, "Ниру и я - хорошие друзья. Вот именно. И ничего большего. Я не увеличивал ее роль. Фильм все еще редактируется очень профессиональным редактором во Франции. И я понятия не имею, близка ли она с Вивеком. Это - между ними."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:58 am

21/10/09

Есть множество людей, которые могли бы спросить Вивека Обероя, расстроен ли он, что его нет в промо и на афишах фильма "Kurbaan". Близкий друг сообщает, что актер знал, что он не будет фигурировать в промо.
"Он знает, что это фильм Саифа и Карины. Но его герой важен, потому что целая вторая половина фильма вращается вокруг
него и Бебо." На этот раз, Вивек решил позволить своей работе говорить за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:58 am

30/11/09

Несколько дней назад, Вивек Оберой был разбужен телефонным звонком от Саиф Али Кхана,партнером по фильму Жертва.Он похвалил Вивека,за его работу в фильме "Я жаждал такой оценки, я хотел, чтобы люди ценили меня не только за мои старые работы,но и за мои новые фильмы ." признается Вивек
Актер, переживший немало неприятностей, как на личном фронте, так и профессиональном, говорит "Одно я понял-это,то что добиться успеха намного тяжелее,чем неудач. Если успех вскружит вам голову, то вы можете потерять свое истинное я. Успех ударил мне в голову. Я был окружен людьми, которые продолжали подталкивать меня в неправильном направлении, а я продолжал идти туда, и когда все это сказалось на мне, я не мог понять как это случилось ? Те четыре- пять лет были пропастью, затем мне пришлось все это понять и оправится, на это ушло много времени".
"Было время, когда я понял, что все глубже и глубже проникаю в неприятные последствия . Однажды, я был действительно расстроен, и тогда моя мама спросила меня, что не так ? Я сказал, что я чувствую себя потерянным- было так много профессиональных и личных перемен в жизни. Тогда она достала копию одного из моих первых интервью в период создания "Company" и сказала 'начало здесь'. Я читал это интервью и понял, каким я был, " говорит Вивек.
Началом для новой жизни стал проект Вишала Бхардваджа "Омкара". Его работу в "Жертве" также оценили, и с огромным нетерпением сейчас ожидают его следующий проект "Принц", где он играет роскошного вора, а также его характерная роль в фильме Рама Гопала Вармы "Rakta Charitra".
Вивек понимает, что ему дали второй шанс в карьере. "Я думаю, что я довольно поздно понял всю ценность возможности.
Меня поддержал Кумар Таурани, и это мечта, работать с моим наставником Раму снова, " говорит он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:58 am

"Если Салман называет меня идиотом, то я приму это как комплимент", - Vivek Oberoi

По Tushar Джоши,
22 ноября 2009 года,
Filmicafe.com

Vivek Oberoi больше не будет извиняться перед Салманом Кханом. Актер говорит, что он уже достаточно извинился перед Саллу. Oberoi также утверждает, что он не то что бы должен драться, но он всегда будет отстаивать свою позицию по отношению к Кхану. Недавно Вивек был гостем в ток-шоу «На диване с Koel». Кроме разговоров о своей работе и новых взглядов по отношению к жизни, он также сделал замечание по игре Салмана и заявил, что неправильно считать, что если в сценарии есть кулачный бой, то должен побеждать только мускулистый человек! Источник информации признаёт, что Вивек был чрезвычайно весел на шоу. "Казалось, что он оставил свои прошлые переживания позади и взял курс на положительные перспективы в жизни. Он смеялся над своими прошлыми проблемами и спорами, но когда разговор зашёл о Салмане, то он был разговорчив.

Вот выдержки из чата.

Koel: Я смотрел ваше последнее интервью с Фарах и в отношении Салмана вы сказали: "Hum MARD К. К. Тараха dosare KO мар sakte Хай, простое BHI делать Haath Hai ... И все это. Если вы на самом деле попадёте в потасовку с ним, кто победит?
Вивек: Умм ... Я действительно не знаю, я имею в виду, что должен прозвучать ожидаемый ответ, что победит более накаченный человек. Но Умм ... это не может работать таким образом. Я имею в виду, я получил свою долю ударов, и я думаю, что смогу победить. Я не думаю, что это не будет зависеть от размеров бицепсов, это зависит от намерений и скорости кулака, позволяющей поразить жизненно важные точки, что определяет исход борьбы.
Koel (перебивая): Только не говорите, что вы будете сожалеть снова.
Вивек: Нет-нет-нет ... Я знаю, что определяет борьбу. Я не знаю, если вы видели, как в уличной драке, или если вы когда-нибудь видели драку ... она не совсем не зависит от силы.
Koel: Пожалуйста, пригласите меня, если вы решите сделать что-нибудь такое . Я хочу быть в передних рядах, когда это случится.
Вивек: Вы и половина мира ... Нет
Koel: Итак, вы достаточно принесли извинений, но, конечно, эти извинения в действительности не были приняты Салманом. Он до сих пор ... единственный человек, о котором он говорит плохо, скажу ... это ты. Он почти называет тебя идиотом. Очень жаль это говорить, но он говорит это, и ты об этом знаешь.
Вивек: я имею в виду и в данном контексте, я буду считать это как комплимент, вы знаете, '3 Идиотов ", я бы хотел быть четвертым.
Koel: Хорошо сказано….
Вивек: Радж Hirani, как вы понимаете ...
Koel: Так вы закончил с извинениями?
Вивек: Да, я всё сделал.
Koel: Значит ли это, что тот этап жизни завершён?
Вивек: Я думаю, что за всё заплатил вполне и закончил все, что начал. Я решил не говорить дурно о ком-нибудь. Если кто-то еще хочет продолжать говорить плохо о ком-то еще, включая меня, то они могут. Я имею в виду, что каждый сделает сам свой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:58 am

08/12/09

Вивек Оберой и Апурва Лакхия находились в конфликте после премьеры фильма "Миссия Стамбул", но теперь они наладили свои отношения. Они снова разговаривают друг с другом.

Проблема возникла, когда Лакхия сделал замечание о поведении Вивека. Посвященное лицо вспоминает, "Это началось, когда дату премьеры фильма "Миссия Стамбул" стали переносить. Вивек держался в стороне от рекламных промо - акций около месяца, но из-за задержки, рекламные мероприятия столкнулись с графиком съемок "Принца".

Ситуация между ними ухудшилась, когда Апу сделал уничижительное замечание о Вивеке, который не явился на пресс-конференцию, посвященную выходу фильма. Как раз перед премьерой, когда Вивек прилетел в Мумбай на специальный показ, он спросил режиссера о его комментарии. Апу извинился, сказав, что он не подразумевал, что Вивек не смог присутствовать на конференции из-за высокой температуры. С тех пор, отношения остались напряженными между Вивеком и Апу.

Это было, около 10 дней назад когда главный помощник Апу по имени Вивек спросил его, что он будет делать со специальным появлением звезды в песне для первого домашнего проекта Лакхии, Hide & Seek. Фильм был снят Шауном Арранха, который был хорошим другом Вивека. Вивек Оберой сразу согласился и заверил, что он всегда будет доступен для Апу и Шауна.

Позже, Вивек позвонил Апу и они уладили все свои разногласия. В то время как Апу сказал ему, что ему понравились промо- ролики "Принца", Вивек сказал, что он с нетерпением ждет его проекта - Hide & Seek.

Апурва отрицает, что были каких-либо проблемы между ними. "Я никогда не имел никаких проблем с моими актерами, и я снова работаю с ними. Никогда не было никакой проблемы и с Вивеком."

Вивек говорит, "Было бы несправедливо помнить, что Апу выступил против меня и только под влиянием эмоций. Он всегда был хорошим другом, в котором я нуждался, я - не тот тип человека, который забывает это."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:58 am

19/12/09


ШРк стал наставником ни для кого-нибудь, а для Вивека Обероя, который игнорируется почти всеми в киноиндустрии. В настоящее время молодой актер организует большое возвращение, начавшееся с Kurbaan, и продолжившееся фильмом Prince and Paritala Ravi. Вивек говорит, что он благодарен ШРК за то, он не оставил его, в то время как большинство людей были настроены против него.
Ходили слухи, что именно Шахрукх посоветовал вивеку исправить положение, зарыть топор войны с Ram Gopal Varma и попробовать наладить отношения с семьей Баччан, с которыми отношения испортились после того как Айшварьея Рай стала
невествой Баччанов.
Источники сообщают: «Вивек действительно пытался исправить то, что он наделал, чтобы вернуться в кино. Он нуждается в поддержке всех своих коллег и, так как он был близок к карану Джохару, он автоматически приблизился к Шахрукху. Шахрукх побеседовал с ним и дал ему понять важность наличия друзей и посоветовал ему исправить отношения с людьми на столько, на сколько это возможно. От Баччанов, до Санджая Датта, Салмана Кхана, Экта Капура и даже Адитьи Чопры - Вивек находится в черных списках самых влиятельных людей в Болливуде.»
Вивек был в числе приглашенных во время недавней премьеры голливудского фильма, где также присутствовали семья Баччанов и Шахрукх. Вивек обменялся с семьями несколькими шутками. А недавно он даже присутствовал на похоронах Teji Bachchan – это первый знак, что он пытается сблизиться с семьей. Ему наверняка удалось смягчить отношение к себе семьи Баччанов, так как во время встреч не видно ни одного признака враждебности между ними. Все это случилось благодаря советам Шахрукха!
Вивек говорит: «Шахрукх Кхан был очень любезен. Он был со мной, когда мне было действительно тяжело. Без него я бы, возможно, не пришел в норму. Его мудрые слова всегда будут жить в моем сердце"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:59 am

Биография Вивека Обероя.Полное имя: Вивек Ананд Оберой



Дата рождения: 3 сентября 1976 г.

Вивек Ананд Оберой или просто Вивек Оберой – болливудский актер. Он сын актера Суреша Обероя.


Карьера.


Вивек дебютировал в фильме Рам Гопала Вармы «Company».
Фильм стал хитом и работу Вивека оценили по достоинству. Он получил
Filmfare Awards в категории «Лучший дебют» как
«Лучший поддерживающий актер». Затем он снялся в нескольких
фильмах, таких как, «Road» и «Dum», в которых
критики похвалили его игру.

Вивек сыграл с Рани Мукхерджи в фильме кинокомпании Yash Raj Films
«Saathiya» режиссера Шаада Али. Фильм был коммерчески
успешен и Вивек получил множество наград. Он получил награждение
«Лучший актер» в различных номинациях. Вивек также играл в
комедийном фильме «Masti» (2004) вместе с Афтабом Шивдасани
и Ритешом Десмукхом. Несмотря на отрицательные отзывы, фильм,
безусловно, стал хитом по кассовым сборам. Последующие фильмы Вивека
– «Yuva» и «Kaal» (2005) были также
успешными, а игра Вивека высоко оценена.


В 2006 году Вивек появился в фильме «Omkara», который
стал известен не только в Индии, но и за ее пределами. Он играл в нем
персонажа Кесу, основанного на характере Майкла Кассио в первоначальном
варианте (Шекспира – «Отелло»).




В 2007 году Вивек Оберой получил награду за роль гангстера Майя
Доласа в фильме «Shootout at Lokhandwala». Этот фильм,
возможно, является хитом Вивека за всю его карьеру.Вивек также замечен в работе в качестве «добровольца».
Например, он спонсировал деревни после цунами в индийском океане. Вивек
участвовал в освобождении Тани Хубчандани и правительство Сандипа Чоута
одобрило его документальный фильм о токсикомании.


Награды.


2003 - Filmfare Award «Лучший дебют» за «Company»

2003 - Filmfare Award «Лучшая поддерживающая роль за «Company «

2003 - Star Screen Award «Самый многообещающий «новичок» за «Company»

2003 - Zee Cine Award «Лучший мужской дебют» за «Company»

2003 - Zee Cine Award «Лучший актер поддерживающей роли» за «Company»

2003 - Bollywood Movie Award – «Лучший мужской актер» за «Company»

2003 - Stardust «Звезда завтрашнего дня» - мужчина за «Road» & «Company»

2005 - Stardust Award «Лучший поддерживающий актер» за «Yuva»

2005 – Гражданин «Номер один» за образцовый вклад в общество

2007 - Bollywood Movie Award – Лучший поддерживающий актер» за «Omkara»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:59 am

Отдаю вам Вивека Обероя!
Суреш Оберой о своем талантливом сыне
Суреш Оберой сегодня гордый отец.

Его сын Вивек взволновал киноиндустрию своей запоминающейся игрой босса криминального мира в фильме Рама Гопала Вармы Company.

Сэр Оберой не мог ждать большего. У Вивека на руках несколкько престижных предложений, да и он стал звездой еще до того, как его первый фильм вышел на экраны. Но для Суреша сын всегда остается сыном, не звездой, и вот что он говорит Арти Р.:

Когда Вивек и Мегна были детьми, я был для них и отцом, и матерью. Большинство детей кричали: «Мама!» - когда падали или болели. Мои дети звали меня, потому что я прибирался за ними. Их мать часто уходила, если видела, что их тошнит или что они поранились.

Я никогда не агитировал своих детей заходить первыми в класс. Вивек мог позвонить мне из школы Mayo (Аджмер) и спросить, каким по счету ему идти. Я мог сказать ему: «Сынок, иди 13-м или 14-м». Но он всегда участвовал во всех спортивных соревнованиях и внеучебных занятиях в колледже.

Не важно, насколько занят я был, каждый год я приезжал в Аджмер на встречу представителей Ассоциации Родителей и Детей, на ежегодные праздники и по любому случаю, когда я был им нужен.
Я учил своих детей быть независимыми. Вивек полетел в Ченнай один в два с половиной года. Стюардесса волновалась, но я сказал ей, что он даже ни разу не оглянется на меня. и он не обернулся.

Я хотел, чтобы мои дети были жесткими, поэтому я был очень строгим родителем. Вивек мог ненавидеть palak (шпинат), но я заставлял его сидеть за столом, пока он его не доест. Они не могли уйти в раздражении. Многие дети звезд прибывали в школу в машине отца. Но мои дети ездили в школьных автобусах и на местных поездах и автобусах.

Мой сын самоучка, и я очень этим горжусь. Он всему учился через царапины – актерству, танцам, модуляции голоса. Актерские классы Намита Кишора лишь отполировали его талант. Он стоял позади танцевальной труппы учился танцевать. Он дублировал Лилу Гхоша в версии мыльной оперы «Дерзкие и красивые» на хинди, просто чтобы побольше узнать о модуляции голоса.

Многие говорят, что у Вивека очень нетрадиционный дебют. Но я всегда был нетрадиционным. И если Вивек хочет сниматься в отрицательных ролях или нетрадиционно начать, то я только рад, что он выбрал другой путь. Не думаю, что он будет сниматься больше чем в трех фильмах в год, было бы хорошо в каждом фильме играть новую роль. Я не хочу, чтобы он повторялся или прожигал свой актерский талант.

Сила Вивека в его чистоте, таланте и честности. Он очень старательно работает и фокусируется на роли. Я очень верю в актерские способности Вивека. Я сказал Раму (Рам Гопал Варма): «Мой сын – потрясающий актер. Если не веришь мне, дай мне десять минут и посмотри вот эту кассету».

Вивек не спросил моего совета, перед тем как прийти в офис к Раму в одежде Чанду Нагре (героя Company). Он не обсуждал со мной, как втиснуться в шкуру героя, как накладывать грим, одевать рубаху, курить биди (beedi) и т.д. Но я знаю, что он много готовился к роли.
Он брал маленькую камеру и жил среди бандитов, стараясь прочувствовать стиль их жизни: как они курят биди, пьют чай. И это помогло.

Самым эмоциональным моментом было, когда Раму подписал с Вивеком контракт. Мы пришли в его офис, Раму хотел отправиться домой на своей машине. Я был так рад, что забыл про бумажник и мобильник – они остались у меня в машине. Неожиданно Раму попросил у меня десять рупий. Столько должен был заплатить Вивек за контракт!

Я кинулся к людям, но ни у кого не было денег. Мегна и Яшодхра [моя жена] решили, что я все потерял. Я был такой взволнованный.

У премьеры тоже своя история. (Актер) Раза Мурад, мой близкий коллега, сказал: «То, что Вивек проделал в своем дебютном фильме, я не смог сделать и в четырехсотом!» У нас обоих слезы стояли на глазах. Бони Капур [продюсер Company] сказал мне, обнимая: «Он такой прекрасный актер. Спасибо за то, что вы дали киноиндустрии Вивека Обероя!»

Вечер был полон комплиментов. Лучший я услышал от Амита-джи [Амитабха Баччана], который в своем спокойном стиле поднял вверх большой палец, похлопал меня по спине и сказал: «Хорошая работа. так держать».

Я был взволнован. Я сказал ему, что Вивек не идет ни в какое сравнение с ним самим в «Затянувшейся расплате» (Zanjeer). Но Амит-джи, смиренно сказал: «Вивек заслужил все внимание и все аплодисменты до капельки. Он просто фантастика!»

(Индустриалист) Анил Амбани также польстил мне и Вивеку, сказав: «Думаю, ваш сын – прекрасный актер, должен поздравить вас обоих с его выступлением. Это его родители заслуживают аплодисментов, потому что эти шаги они вложили в сны своих детей».
Rediff 05’02
Перевод с английского: Jyoti
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:59 am

Третий шокирующий и неожиданный разрыв
– разрыв Вивека Обероя и его невесты Гурприт Гилл. Три месяца назад парочка отпраздновала помолвку на одной из самых сверкающих вечеринок последнего времени, на которой присутствовали практически все крупные фигуры киноиндустрии на хинди.

Последние месяцы в Болливуде шли разговоры о серьезных разногласиях между Вивеком и Гурприт. Оба отказывались комментировать ситуацию.

Теперь парочка отменила помолвку и закончила свою историю любви неприятным разрывом. Хоть они и пытались работать над своими проблемами, трещина между ними лишь ширилась, пока не вмешались их семьи и не разорвали отношения.

Близкие друзья семьи утверждают, что это было самое разумное решение, поскольку характерами они просто не подходят друг другу. К тому же, некоторые друзья пары говорят, что папа Вивека Суреш Оберой всегда не ладил со слишком властной Гурприт, которая, говорят, даже перехватила у него роль советчика Вивека.

Гурприт возвращается к модельному бизнесу и, говорят, каждый вечер веселится с друзьями, пытаясь избавиться от депрессии, Вивек продолжает хранить полное достоинства молчание по данному вопросу. Когда мы связались с ним на съемках фильма Самира Карника, Вивек сказал: “Я не хочу больше об этом говорить. Это очень личное. В данный момент я думаю только о работе. Вот что заставляет меня идти вперед”.

Гурприт более голосистая. Она говорит: “У нас с Вивеком были милые отношения, пока они продолжались, но киноиндустрия славится тем, что съедает все отношения. Я сейчас чувствую себя очень плохо и не хочу об этом говорить ”.

Разрыв между этими двоими шокировал кое-кого в киноиндустрии, но остальные настаивают на том, что это известность и успех негативно влияют на отношения. Вот что говорит режиссер Махеш Бхатт: “Нелегко постоянно жить в огне рампы. Нужно быть действительно стойким, чтобы выжить в том внимании, которое приносит звездность”.

Большинство отношений не проходят тест, который предлагают им пресса и публичность. Когда о них постоянно пишут, спекулируя их личной жизнью, это такое давление на звезд и на их отношения.
Вот что говорит психиатр Хариш Тхавани из Госпиталя Бомбея, к которому обращаются сливки мумбайского общества и персоналии Болливуда, “Большинство звезд не могут справиться с известностью, деньгами, лестью. Отношения такие хрупкие, их нужно взращивать. И над браком тоже нужно работать. Ну откуда у звезд столько времени?”
Дипали Нандвани
Rediff 12'02
Перевод с английского: Jyoti
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Вивек Оберой / Vivek Oberoi Empty
СообщениеТема: Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi   Вивек Оберой / Vivek Oberoi EmptyСр Мар 10, 2010 11:59 am

Да, “Девдаса”. Не знаю, как люди могут говорить, что в фильме нет души. Душа Санджая (Бхансали) там в каждом кадре, в самой маленькой подпорке, в каждом сари и в каждой биндии. В “Девдасе” так много боли... так много страсти... (После паузы) Saathiya тоже вызвала у меня слезы...

Правда?
Да, мы с Рани сидели вместе, смотрели фильм за день до его выхода на экраны. Мы начали, как два профессиональных актера... обсуждать съемки, комментировать дубли, анализировать кадры. Но к середине мы были совершенно увлечены историей Сухани и Адитьи. Мы забыли, что это мы актеры, наш профессиональный расчет растворился. Сердце взяло верх. Глаза наполнились слезами, они потекли. К концу фильма мы оба плакали.

Я плакала в конце Company.
Да, тоже очень трогательный конец. Чандру в конце фильма знал слишком много... и видел слишком много. Он потерял свою любовь, своих друзей – все из-за преступной жизни, которая когда-то так много обещала. Ему не потребовалось слишком много времени, чтобы понять, что жизнь, которую он получил взамен, - всего лишь иллюзия. Человек, друг, убит по его приказу, который он отдал в момент безрассудной ярости, и это была поэтичная справедливость, понял он, что он тоже страдает. Потеряв все, что так ценил. Его разрушение империи Малика не было нападением на друга и ментора. Для него это был единственный способ не дать больше ни одному такому Чандру появиться на свет. Его жизнь – он это знал - закончена. И он систематически разрушал мир, который все отобрал у него. В конце фильма он весь изнутри высушен. Не осталось даже слез... ничего.

Сумел ли ты в жизни изменить хоть одного Чандру?
Хотелось бы верить, что да, но не думаю, что фильм действительно может изменить жизнь. Книги – да, но не фильм. Но да, после Company мне звонили те, кто был частью настоящего мира Чандру, и хвалили за достоверную игру. “Kya gun chalata hai tu. Asli criminal lagta hai re?” – говорили мне.

Роль в Company для тебя пока самое большое испытание?
Нет, я бы сказал, роль в Road была моим самым большим испытанием, потому что съемки в пустынях Раджастхана при 45 градусах – настоящая пытка. Было так жарко, что можно было пожарить яйцо прямо на дороге. Роль многого требовала, но не была для меня как для актера чем-то вызывающим.

Нет?
Нет, это была не слишком интересная роль, потому что мой герой был настолько ограничен, узок и реакционен. Среди всех остальных, отвязных, безумных людей я был единственным нормальным... реальным.

Все три роли, которые ты уже сыграл, - очень реальные и верные, ну прямо парень, живущий по соседству. Фильм Dum в другом жанре?
Dum – интересный проект. Совершенно перченный фильм со множеством драк, диалогов и с классными песнями. Я люблю танцевать, я просто оттянулся, снимаясь в фильме.

Судя по названию, в деле кулак...
(Ухмыляется) Точно, а разве нет? Хотя фильм не о силе бицепсов, а о силе духа. Неограниченной, несравненной, непревзойденной силе.

Говорят, идея частично заимствована с фильма Маноджа Баджпаи “В западне” (Ghaath)?
Нет, между этими двумя фильмами никакого сходства. Dum – о человеке, который живет по принципам и способен ради них умереть. За то, во что он верит, он пройдет по тлеющим углям и шипам. Конечно, ему придется платить за то, что он такой идеалист, такой обязательный. Его кости переломаны, но дух не сломлен.

А на что похож фильм Бони Капура Kyon...Ho Gaya Na с Айшварией Рай и Амитабхом Баччаном?
Интересный! Я этакий 22-летний парень, который верит в любовь, но боится обязательств. Он знает, что однажды ему придется жениться, но он предпочитает, чтобы его мама выбрала ему невесту. И не только потому, что заключенный подобным образом брак был удачным у родителей, у бабушек-дедушек, но еще и потому, что в случае разногласий между его женой и мамочкой он сможет ткнуть пальце в последнюю и напомнить ей, что это она сама привела в дом эту проблему. А пока он вполне радуется жизни, играя с друзьями в мяч. Быть Девдасом, по его мнению, скучно. Равно как и охотником за юбками Казановой. Так гладко и идет жизнь, пока однажды он не встречает свою девушку, а тогда... (Тянет с озорным блеском в глазах) Что, попались на крючок?

Не буду спрашивать тебя, что потом, но хочу знать о других проектах. Ты вроде бы должен был сниматься в мюзикле Rock Рама Гопала Вермы...
Rock еще может быть. А пока я работаю над еще одним проектом Рама Гопала Вермы, Darna Mana Hai. Интересный формат. Потом фильм Аббаса-Мустата и фильм Видху Винода Чопры.

Видху Винода Чопры? Случайно, не Munnabhai MBBS ли, нет?
Винод Чопра говорил со мной о Munnabhai MBBS, но я не мог предоставить ему время, которое он хотел. Теперь мы с Рани работаем в его Yagna.

Ты не состязался за роль Ритика в фильме Фархана Акхтара Lakshya?
Фархан говорил со мной о Lakshya, но не о роли Ритика. На самом деле, он был со мной предельно честен. Он сказал мне, что Ритик уже снимается в этом фильме и что роль, которую он присмотрел для меня, можно в лучшем случае назвать второплановой. Он пересказал мне сюжет, но я не слишком впечатлился. Потом Зойя, сестра Фархана, поведала мне свой сценарий, и он мне понравился.

То есть ты снимаешься в Luck By Chance Зойи, так?
Так. Это очень интересный характер, он у меня все время в мыслях. Мне не терпится начать.

Можно ли заглянуть в твои мысли и побольше узнать о нем?
(Смеясь) Можно. Он мошенник. Из тех, о которых вас предупреждает мама. Вы знаете, что он просто беда, и все же идете за ним, потому что он такой очаровательный, такой располагающий к себе.

Не удивительно, что Зойя обратилась к тебе, будто ты лучший выбор для Шада Али. Кстати, насколько правдивы слухи, что часть Saathiya пришлось переснять, потому что Мани Ратнам и Яш Чопра остались недовольны работой Шада?
Совершенная чушь. Люди могут сказать все, что угодно. Соврут – недорого возьмут.

Но фильм должен был выйти на экраны на дивали.
Да, он должен был выйти на дивали, но Yashraj Films в том году уже выпустили два фильма: Mere Yaar Ki Shaadi Hai и Mujse Dosti Karoge. Компании нужно время, чтобы собрать рынок для нового фильма. К тому же, A.Р. Рахман, наш музыкальный режиссер, – он перфекционист и он был занят Bombay Dreams. Все это и отсрочило выход фильма.

Фильм – преданный римейк фильма Мани Ратнама Alai Payuthe...
(Прерывает) Это не ко мне. Господин Гульзар переписал сценарий и диалоги, придав им североиндийский аромат. Мы с Рани впервые играли эти роли, так что для нас обоих это были новые сцены. Не было никакого DVD направления. Все действовали так спонтанно. И я доволен, что, несмотря на все опасения, Saathiya нашла своего зрителя, а меня приняли в романтической роли. Это ообдряет.

Последняя мысль, прежде чем ты начинаешь дремать каждую ночь?
Каждый день, прежде чем отойти ко сну, я благодарю Бога за день и за все, что я получил. Мне так повезло, у меня такая классная семья, такая карьера и так много настоящих друзей.

Настоящих друзей?
Есть такое высказывание: “Друзья познают нас в процветании, мы познаем друзей в несчастье”. Сегодня я знаю, кто мне друг. Я знаю, что меня поддержат, и я могу рассчитывать на это всегда, что уже само по себе повод каждый вечер благодарить Бога.
Screen 01’03
Перевод с английского: Jyoti
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
 
Вивек Оберой / Vivek Oberoi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Болливуда :: Новости :: Индийские актеры-
Перейти: