Мир Болливуда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Болливуда

Информация про индийские фильмы, актеров и актрис.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шахрукх Кхан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 7:56 am

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Король Болливуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru

АвторСообщение
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:12 am

"Самое привлекательное в Гаури то, что она мать моих детей", - Шах Рукх


Он положил на нее глаз 23 года назад, в 1984 году, на вечеринке, когда она еще училась в 9-м классе. Он был заворожен ее длинными ногами (шутливо признает он) и в конце концов женился на Гаури Чибба. Сегодня Шах Рукх Кхан и его детская возлюбленная Гаурима (как любовно называет ее он) счастливы в браке и растят двух очаровательных детишек. "Я обижу Бога, если как-либо проявлю раскаяние. Да у меня его и нет", - говорит Шах Рукх.

Пусть много лет назад он и влюбился в ее длинные ноги, но сегодня, когда Гаури танцует перед ним, "если я стану говорить о ее ногах, это будет выглядеть глупо". Станет ли он вновь делать то, что когда-то делал, чтобы вернуть ее назад: отчаянно искать ее, потому что она исчезла из его жизни на несколько дней. "Спасибо Богу за то, что сегодня есть мобильная связь. Если что-то подобное случится, я смогу найти ее (смеется). Я не буду делать то, что делал много лет назад. А если серьезно, то сегодня многое изменилось. Это бы прозвучало мило, если бы я сказал, что и сегодня готов ради нее на те безумства, но это неправда. Сегодня такая ситуация просто не возникнет. Я имею в виду, со временем понятие любви меняется".

И что же, по его мнению, сегодня самое привлекательное в Гаури?

"Тот факт, что она мать моих детей - самых драгоценных людей в моей жизни. Пусть сегодня магия уже не та, что раньше, но она все же есть. Теперь дети - моя магия, и если я стану сравнивать своих детей и дни, когда я ухаживал за Гаури, то они побьют прошлое в миллионы раз. Быть может, я наслаждаюсь жизнью с ними больше, чем в свое время наслаждался обедами с Гаури. Это был долгий путь для нас обоих, полный взлетов и падений и преодоления проблем".

Был ли он ревнивым влюбленным?

"О да... но только первые годы наших ухаживаний. Так бывает, когда пытаешься доказать свою любовь. Это стадия, которую переживает каждый. Но я по природе не ревнив. Я не настолько привязан к вещам, чтобы хотеть безраздельно ими владеть и разрушать их своим собственничеством. Я легко схожусь с людьми".

Изменились ли их отношения с годами?

Говорят, Гаури считала, что он похож на поп-певца восьмидесятых Принца.

"Серьезно? Она мне никогда этого не говорила (улыбается). Честно говоря, мы никогда не обсуждали с ней внешность друг друга. За двадцать три года, что мы вместе, она никогда не говорила мге, что я хорошо выгляжу. Это делают мои дети. Она никогда не подбирает мне костюмы, не контролирует мою внешность. Я не жду от нее комплиментов, но и ей не делаю. Мы просто знаем, что мы созданы друг для друга".

А что будет делать Шах Рукх Кхан, когда его дети, Арьян и Сухана, влюбятся и захотят жениться ил выйти замуж по любви?

Ш.Р.К., помня свой период ухаживания, вполне допускает такую возможность. "Лучше влюбиться и потерять свою любовь, чем вообще никогда не любить. Я твердо верю, что подростковая любовь со всеми ее эмоциями и разбитыми сердцами существует, ею надо переболеть. Это самая невинная часть жизни. Мой сын Арьян должен наслаждаться каждым мигом своей любви. Надеюсь, что он любимчик дам. У него интересная внешность, хорошее образование. Уверен, в него будут многие влюбляться. Но я надеюсь, что, взрослея, он будет уважать женщин.

То же касается и моей дочери. Будет мило, если они оба найдут себе тех, с кем захотят прожить всю жизнь. Но будет здорово, если они и меня включат в свое решение, хотя если они этого не сделают, я это тоже пойму. Когда начинаются отношения, каждый должен жить исключительно по своим правилам и наслаждаться каждым мигом любви. Если они захотят получить от меня совет, мой совет будет старомодным. Но говорить о том, чтобы жить с тем, кого они любят... хм... думаю, это нормально. Я буду или в шоке, или счастлив.

Но как отец я всегда думаю, что парень ил девушка, которых они себе найдут, будет недостаточно для них хорош, потому что они ведь мои дети, я всегда буду думать, что они могли бы найти кого-то получше. Но, в конце концов, они лучше знают, что им нужно. Я буду на их стороне - и в радости, и в горе. Я лишь надеюсь, что их сердца не будут разбиваться часто и все сложится у них хорошо, потому что их разбитые сердечки для меня большое горе".

INDIATIMES MOVIES 10'2009
Перевод с английского: Jyoti
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:12 am

"Если я хорошо выгляжу, вы пишете, что я сделал себе пластическую операцию", - Шах Рукх Кхан


Тысячная толпа возле его бунгало у моря натурально плавилась под палящим ноябрьским солнцем, все глаза были жадно устремлены на окна в надежде хоть мельком увидеть человека, который правит Болливудом. Это было 2 ноября, в день рождения Шах Рукх Кхана, и нужно было видеть, чтобы поверить. Падишах Болливуда мало что сказал в 2009 году в кассах кинотеатров, но его популярность выше этого. Вот выдержки из разговора со звездой, которой в понедельник стукнуло 44 года...

Вы выглядите намного моложе своего возраста!

В физическом смысле я чувствую себя на 25-26 лет. Но без проблем признаю, что мне уже 44. На самом деле, когда я хорошо выгляжу, журналисты пишут, что я сделал себе пластическую операцию. Честно говоря, когда я хорошо высыпаюсь, я хорошо выгляжу. Прошлой ночью я выспался.

Это был год смешанной фортуны...

Я наслаждался вторым сезоном своей крикетной команды. Был немного разочарован, когда мы проиграли, но я знаю, что мы еще отыграемся. У меня не выходили фильмы, кроме Billu, но этот фильм имеет для меня особое значение. Я получил почетную докторскую степень Университета Бедфордшира, еще пару почетных званий. My Name is Khan выходит на экраны в феврале 2010 года. Я перенес операцию на плече, которая надолго выбила меня из колеи, теперь я выздоравливаю. Провел намало времени со своими детьми. Заканчиваю свою книгу 20 Years Of A Decade ("20 лет декады"). В чисто физическом плане это был неудачный год, но в плане эмоций - очень хороший.

Какие-то особые мысли, связанные с тем, что минул еще один год жизни?

Да, я постоянно думаю о том, что даю людям, обществу. Аллах был ко мне добр, Он так много мне дал. В киноиндустрии у меня шесть-семь хороших друзей. Пресса- тоже мой друг. Вы напоминаете мне о моем дне рождения минимум за четыре-пять дней до его наступления. Вы дали мне столько любви, как и зритель. Теперь я хочу дать что-то взамен. Хочу вернуть улыбки на лица молодых ребят. Не хочу начинать NGO, но хочу сделать что-нибудь для девочек... Желание давать сегодня сильнее, чем раньше. О жизни я думаю как о работе. Я хочу заняться самоанализом и решить, в каком направлении жить дальше. Я хочу сделать что-то для спасения окружающей среды. Честно говоря, я пока ничего не сделал, но теперь начну.

А что дальше в плане кино?

RA1. Это нечто, от чего я в восторге. Это фильм, который полюбится людям. В нем будут экшн, спецэффекты и супергерой.

Вы получили какие-нибудь особые подарки?

О да, Каран Джохар подарил мне сумку под ноутбук и пару очень дорогих ботинок. Дети что-то делают для меня, что - узнаю на выходных. Пармешвар Годредж прислала мне подарок. Она так делает каждый год. Одна из моих поклонниц купила мне участок на луне, кто-то купил мне землю в Шотландии. Я принимаю подарки до этих выходных, так что все, кто хочет мне что-то подарить, могут делать это до воскресенья.
"Я чувствую себя на 25", - говорит Шах Рукх на свое 44-летие


Суперзвезде Болливуда Шах Рукх Кхану в понедельник стукнуло 44, но он уверяет, что все еще чувствует себя на 25 - несмотря на проблемы со здоровьем в прошлом году. Любимец нации также сказал, что он хочет работать на молодежь и девочек с ограниченными правами. "Я пересек 40-летний рубеж несколько лет назад и с благодарностью принял возраст. Но, честно говоря, я и сейчас себя чувствую на 25-26, если не считать проблем со здоровьем, что у меня возникали в прошлом году", - сообщил Шах Рукх репортерам. - Может, я выгляжу старше, но, опять же, когда я выгляжу молодо, говорят, что я сделал себе пластическую операцию. Когда я выгляжу старым, говорят, что я исчерпал себя. Но факт в том, что когда я хорошо сплю, я выгляжу молодо, а когда не высплюсь, выгляжу старым", - поясняет он.

В феврале актер перенес операцию на левом плече и был вынужден прервать съемки, чтобы полностью излечиться. Но он обещает исправить свое отсутствие. "Я трудоголик, но в прошлом году не мог много работать из-за проблем с плечом. Моя команда Kolkata Knight Riders (KKR) проиграла, и я снялся только в одном фильме - My Name Is Khan. Травма помешала мне сниматься и в рекламе, но у меня было время для самонаблюдения и самоанализа, я больше времени провел дома, с детьми. Сейчас я чувствую себя энергичнее и счастлив, полностью готов вернуться к своим проектам в ближайшие два года, дабы компенсировать год простоя", - добавил Шах Рукх.

Помимо работы, он хочет заняться социальной работой, "сделав что-нибудь для молодежи, девочек с ограниченными правами и пообщаться с 16-17-летними подростками, которые в скором времени получат право голосовать и вести мир вперед. Не уверен, что я хочу вступить в NGO или что-то еще в этом роде, но в душе я твердо верю, что хочу что-то вернуть обществу", - сказал он.

Среди скорейших его релизов ожидаются My Name Is Khan, Happy New Year Фархи Кхан, Don 2, но он говорит, что больше всего хочет поработать над фильмом о супергерое, который сам и оформляет.

INDIATIMES MOVIES 11'2009
Перевод с английского: Jyoti
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:13 am

Шакрукх Кхан и Амир Кхан могли быть в главных ролях в фильме "LONDON DREAMS".
Теперь не многие будут знать, что кинопроизводитель Раджкумэр Сантоши собирался снять в главном ролях в своем широкоформатном фильме "ЛОНДОНСКИЕ МЕЧТЫ" Амира и Шакрукха. Тогда фильм должны были назвать RASHQUE ('Ревность' на Языке урду), слово которое является основным чувством фильма. Эти две звезды, как говорят, даже посетили объединенные повествования.
Оба актеры любили подлинник фильма, но отложив несколько раз свои решения они все же отказались. И теперь всем известно, что вместо них в фильме сыграли Салман Кхан и Аджай Девган.
"LONDON DREAMS" выпускают во всем мире 30-го октября и продаются и распределяются интернационально Студией 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:13 am

Шахрукх Кхан - крутой парень
Корейское правительство, наградило Шахрукх Кхана почетным черным поясом по тэквондо. Шахрукх сказал, что теперь он себя чувствует еще более крутым парнем. “Мой сын Арьян очень сердится на меня. Он давно занимается тэквондо, но ему предстоит тренироваться еще два года, чтобы получить это звание”, пошутил Шахрукх.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:14 am

B'day Spl: лучшие оригинальные роли SRK
Исследуйте универсальную сторону Короля Хана
Мы полностью любим Хана Шаха Руха в его ролях влюбленного романтичного
парня, о каком мечтают все девочки – будь это «Все в жизни бывает» или
«Сумасшедшее сердце». Но для его новых болельщиков будет интересно
узнать, что актер также имеет удивительный репертуар фильмов
оригинального жанра . Давайте смотреть некоторые в день его рождения 2
ноября.

Меня зовут Хан | Ra1
В этом фильме Karan Johar , Хан Шах Рух играет больного аутизмом
мусульманина, живущего в Америке после 9/11 , он вызывает подозрение
властей из-за своего странного поведения. В то же время в его
научно-фантастическом триллере домашнего производства Ra1, Шах Рух
будет играть супергероя.

Госпожа Майя
Этот фильм Ketan Mehta был одним из самых бесстрашных проектов, в
которых участвовал Хан Шах Рух - и даже он согласится с этим. В фильме
он имеет дело с Майей (Deepa Sahi), женатой, но разочарованной в своей
жизни женщиной. Вероятно, это единственный фильм Шаха Руха, в котором
он имеет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕЛЫЕ сцены, в которых он занимается любовью с
его подругой. Мы больше никогда не видели его таким и никогда не
увидим. Но тогда он не был суперзвездой и, таким образом, он мог
позволить себе рисковать.

Chak De! Индия

О, парень! Сделайте еще, мы любим этот фильм. Шах Рух полностью удивил
нас его твердым характером хоккейного тренера. Так, романтик внезапно
превратился в твердого бригадира команды из 16 девочек. И сделал из них
стоящий материал (смейтесь, если хотите)!

Baazigar

Спустя год после его дебюта в Deewana, который сделал Шаха Руха
узнаваемым, это - Baazigar, в котором Хан Шах Рух показал его
выдающиеся актерские способности. Осмелясь играть прямую отрицательную
роль в этом фильме Аббаса Mustan, популярность Шаха Руха взлетела - это
была ломка мифа, который утверждал, что отрицательные роли не могут
получить оценку аудитории.

Любовь с первого взгляда

Шах Рух играет динамичного, молодого корреспондента Радио Индии в
романтичной патриотической саге Мани Ратнама . Большинство своих эмоций
он выражает глазами - теми карими глазами, из-за которых мы умерли бы,
чтобы изучить их! Дил Se был одним из его подавленных действий - SRK,
не делает ветчину в этом фильме (кое-что, в чем он часто обвинялся в
начале его карьеры).

Дон

Король Хан пробовал занять место Amitabh Bachchan , играя Дона
,главную роль в римейке культового фильма последнего. Никто не думал,
что он сможет осуществить это - но благодаря четкому руководству Farhan
Akhtar и необычному окончанию, он сделал это. Шах Рух был в состоянии
внести собственные нюансы в легендарный характер.



Veer-Zaara

Это был хороший романтичный фильм. Но не типичный для Yash Чопры . Не
принимая во внимание его героинь, одетых в шифоновые сари, и мчащихся
героев, которые всегда получали девочку, Чопра заставил Хана Шаха Руха
играть романтичного героя, который стареет в тюрьме без его
возлюбленной. Было ли это только косметикой Шаха Руха как пожилого
человека или его интенсивностью, эту роль, конечно, будут помнить как
одну из лучших.

Rab Ne Bana Di Jodi

Промо ролики этого фильма показали средних лет, просто одетого Шаха
Руха, и напомнили нам о самом дорогом папе. Но самого факта, что он мог
играть такую роль, особенно после Chak De ... и Ом Шанти Ом, было
достаточно, чтобы тянуть толпы в кино. Этим фильмом Шах Рух снова и
снова сделал простака героем.




Paheli

Домашнее производство Шаха Руха и Gauri Хан, направленное Amol
Palekar, в котором он играл призрака - который захватывает воображение
замужней женщины, муж которой не понимает ее желаний.



По материалам://buzz18.in.com/slideshows/movi...roles/165202/1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:14 am

2 ноября 2009 г. Шахрукх Кхан празднует свой 44 день рождения. Для того, чтобы быть в этот прекрасный день со своими родными и друзьями, Король индийских фильмов специально прилетел в Мумбаи. До 30 октября Шахрукх находился в Лондоне. Звезда Болливуда отмечает день рождения в своей резиденции в Маннате. На празднование приглашены Коран Джохар, Джухи и Джай Мехта, Ритик Рошан и Сюзанна Кхан, Санджай и Махип Капур, Карина Капур и Саиф Али Хан и многие другие знаменитости индийского кино.
Актер также будет приветствовать своих преданных почитателей, которые ежегодно собираются у его дома в этот особый день.


по материалам ИндияКино
2.10.2009г
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:14 am

Супер-звезда Болливуда Шахрукх Кхан, в свой день рождения 2 ноября, получил в подарок маленький кусочек лунной поверхности. Шахрукх ежегодно получает от своей поклонницы из Австралии сертификат на право владения небольшим участком Луны. Маловероятно, что Король индийских фильмов когда-нибудь доберется до своих владений на спутнике Земли. Но может быть, туда смогут попасть его дети или внуки.


по материалам ИндияКино
3.10.2009г
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:14 am

Фильм "My Name is Khan"

12 февраля 2010 года накануне Дня святого Валентина в прокат выходит "My Name is Khan", где спустя 8 лет Шахрукх Кхан снова снимался с Каджол. Спустя 3 года после "Kabhi Alvida Naa Kehna" Шахрукх снова работал также вместе с Каран Джохар. Картина создана при содействии "Fox Star Studios", "20 th Century Fox International" и " Fox Searchlight Picture". "Fox Star Studios" займётся маркетингом и распространением фильма в Индии, "Fox Searchlight Picture" его выпустит в прокат на территории США, а распространение картины за пределами Индии и США берёт на себя "Twentieth Century Fox International". К фильму проявляют интерес владельцы кинотеатров всего мира. Фильм выйдет на экран более чем в 40 странах мира, включая США, Канаду, Британию, Новую Зеландию и страны Ближнего Востока (02.11.09)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:14 am

Австралийский болельщик каждый год покупает землю на Луне для SRK на его день рождения
Tushar Joshi Дата: 2009-11-02 Места: Mumbai

Каждый год на его день рождения горячий болельщик Хана Шаха Руха покупает часть Луны (Вы услышали то право!) и посылает это ему.
SRK подтверждает, "Да, австралийская леди покупает немного земли на луне для меня каждый год на мой день рождения. Она покупала ее
несколько лет, и теперь я получил это свидетельство от Лунного Общества Республики."
SRK добавляет, что он встретил его фанатку, и она поддерживает контакт с ним весь год через через электронную почту, "Она пишет мне
красочные электронные письма (в смысле, одна линия является красной, следующая синей и так далее). Я чувствую себя благословляемым, чтобы иметь любовь очень многих людей во всем мире."
Горячая собственность
Согласно одному лунному агентству недвижимого имущества онлайн, http: // www.lunarregistry.com/, Море Спокойствия - самый популярный адрес на луне. 1 акр (приблизительно 43 560 кв. футов, или 4 047 кв. mtrs) стоит США, 37.50 $ (РТС 1758.75) и актер имеет там несколько акров . Пакет собственности включает красиво гравированное дело пергамента, спутниковую фотографию собственности и информационный лист, детализирующий географию вашей области. Диалоговый Полный Лунный Атлас на CD-ROM доступен по дополнительной стоимости.
Вам разрешают купить до 40 акров в сделку.
Теперь, в то время как есть много вебсайтов в Интернете (базируемых в США, Великобритании и России), которые позволяют Вам покупать землю на луне, это не означает, что Вы можете обвинить НАСА или другие космические агентства в нарушения границы, когда они приземляются на вашей собственности.
Мелкий шрифт
Собственность постоянно регистрируется Международной Лунной Регистрацией Стран в ее ежегодной публикации, на которую обеспечивают авторское право и депонируется в Библиотеке Соединенных Штатов Конгресса и с международным патентом и офисами торговой марки, включая Великобританию (британское Патентное бюро), Япония (Авторское право Японии Office), Россия (Rospatent) и с Организацией Объединенных Наций (Библиотека Хранилища ООН), в согласии с Бернским Соглашением
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:14 am

ШРК разрезал 24 торта на свой 44-й день рождения.

Бадшах Болливуда Шакрукх Кхан , которому сегодня исполнилось 44 года, приехал из Дели, чтобы справить свой день рождения со своим лучшим другом Караном Джохаром, божественной женой Гаури Кхан и со своим детьми, Арияном и Суханой. Шакрукх был в Лондоне до 30 октября, затем он вылетел в Нью - Дели, по своим профессиональным делам, и и прибыл в Мумбаи лишь за час до того времени, когда часы должны были пробить 12 часов ночи.
Гаури и Каран как и ожидалось устраивают вечеринку вечеринку – сюрприз для актера с его любимыми друзьями Джухи и Джаем Мехта, Ритиком и Сюзанной Рошан, Санджаем и Махип Капур, Чанки и Бхавна Пандей, Арджуном и Мехрой Рампал, Каджал Ананд, Кариной Капур и Саифом Али Кхан.
Актер также приветствовал своих поклонников, собирающихся каждый год в его день рождения около резиденции Маннат, и ожидающих часовой интерактивной прессконференции ШРК с представителями СМИ. «Как правило, он заканчивает свое общение с фанами разрезанием, самое меньшее, около двух дюжин тортов для них, так как он считает, что это нехорошо поворачиваться спиной к своим доброжелателям», сообщил источник информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:15 am

Я хотела, чтобы фильмы Шакрукха провалились- Гори Кхан.

Она та, муж которой заставляет весь народ крутиться по мановению своего маленького мизинца, в то время как сам он ест с ее руки. Она продюсер телевидения и кино. Она играет роль Королевы для своего мужа, Короля Болливуда. Она - дизайнер интерьеров и кабинетный стратег, она – супер – мама, а также икона стиля для женщин всей Индии. Выступая в качестве гостя на шоу Сандипа Кхошлы , Гори Кхан выдала некоторые секреты своего муженька.

Вы и Шахрукх Кхан полностью создали себя сами. Разве это не удивительно, что вы стали такими успешными в столь молодом возрасте?
"Безусловно, это удивительно, и мы каждый день благодарим Бога за то, что мы есть, но я думаю, что Шакрукх чрезвычайно трудолюбив, поэтому он заслуживает каждого мига своего успеха".

Ты и в самом деле поддерживала Шакрукха и была его опорой?
На самом деле, это не так, потому что я был не слишком счастлива в связи с его предстоящим отъездом в Бомбей, и я даже не знаю, когда он стал звездой. Это было очень шокирующим для меня, во-первых, жить здесь, и фильмы и все. Было очень трудно. И я действительно не хотела, чтобы его фильмы были успешными. Я думала, что если он потерпит неудачу, я должна буду вернуться в Дели.
“Он(Шакрукх) всегда был амбициозным. Он всегда был первым в школе и в колледже, . was always ambitious. He always topped in school and college, будь он в качестве студента; в футболе, хоккее, в театре… везде. Для меня он такой – к чему бы он не притронулся, все
превращается в золото. Я поступила умно, выйдя за него замуж. Я думаю, что благодаря моей проницательности, я выбрала правильного парня ".

Вы с Шакрукхом встретились очень рано, почти подростками…
Да, он был первый парень , которого я встретила и с которым я стала встречаться, и он был моим единственным мужчиной.

В Индии Шакрукх добился почти всего и было бы прекрасно, если бы он поехал в Голливуд. Есть комментарии?
«Если сегодня он скажет мне: «Я не хочу сниматься, а хочу быть просто режиссером или продюсером, мне будет хорошо, если он будет счастлив, приняв такое решение. Я бы предпочла быть с ним и с детьми; проводя больше времени дома, что было бы лучше для меня ".

Правда, что Вам с Шакрукхом пришлось бороться за то, чтобы быть вместе? “
Да мои родители были решительно настроены против этого брака, потому что мы были слишком молоды, и потом как можно было решиться выйти замуж за человека, собирающегося сниматься в кино и к тому же , другого вероисповедания. Мы даже поменяли его имя на «Абхинав» для того, чтобы родители подумали, что он – индус, что в действительности, было глупо и по - детски.

Как ты приняла такое решение – бросить все в Дели и последовать за мужчиной твоей мечты?
«Это было удивительное путешествие, должна вам сказать. Когда я приехала в Бомбей, все для меня было новым, была другая жизнь, новые люди, новый дом, но я наслаждалась каждым мигом своей жизни. Но в самом начале мы очень часто приезжали в Дели».

Где вы остановились в ваши первые дни в Бомбее?
"У мистера Азиза Мирзы – мы прожили в его доме полгода. Это было очень мило с его стороны, затем мы сняли в аренду апартаменты, в которй ничего не было. Когда моя мама приехала из ели, здесь не было ни кровати, ни дивана, ни стула, только кухонка. Она была в шоке от того, что я так живу. Она сказала: «Почему у вас нет кровати? Где стул?». А я ответила: «Вот матрац, спи на нем».

Вы помните тот день, когда Шакрукх купил вам первое кольцо с бриллиантом?
"Я купила его сама! В действительности, я вырвала его. Я и в самом деле хапуга. Он не должен мне ничего дарить».

Есть что-нибудь, что вы любите делать вместе?
Смотреть «Отчаянных домохозяек». Он любит смотреть этот фильм вместе со мной.

Вы скучаете по тем первым годам, простым временам?
Шакрукх сказал: “ Нет, я не скучаю по тем временам. Люди часто задают мне этот вопрос, но я не скучаю по тем временам, когда я ходил в «Gol Market» и приобретал там ‘chaat’, и также я никогда не захочу поесть «pav bhaji»на Chaupatty. Я очень счастлив оттого, что я звезда. Я люблю то, что пришло со звездным статусом. Я также ценю, что для этого мне приходится упорно трудиться, и я не хочу носить очки с темными стеклами, чтобы скрывать от всего мира, что я суперзвезда, и я , в самом деле, наслаждаюсь этим».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:15 am

Если я хорошо выгляжу, люди говорят, что я сделал пластическую операцию: ШРК

Шакрукху Кхану возможно и исполнилось 44 года, но актер говорит, что он до сих пор чувствует себя как двацатипятилетний.
Выступая на пресс - конференции в Мумбаи в день своего рождения, ШРК сказал: Я принимаю свой возраст таким , какой он есть, но, в
действительности , я ощущаю себя парнем 25-26 лет, если не считать две операции, перенесенные мною».
Раскрывая свои секреты по тому, почему он так хорошо выглядит, ШРК сказал: « Самое смешное в этом то, что когда я хорошо выгляжу, люди думают, что я сделал пластическую операцию, а когда я выгляжу плохо, то действие операции закончилось и пора делать новую. А секрет лишь в том, что в те дни, когда я высыпаюсь, я выгляжу классно, но когда я недосыпаю, я выгляжу старым». Когда его спросили о прошедшем годе, ШРК сказал: «К счастью или несчастью, я считаю свои годы по работам, которые я сделал. Прошлый год был для меня нехорош в физическом плане, также и в творчестве я сделал намного меньше, чем это было запланировано. Несмотря на то, что и работы было не так уж и много, и она не была сделана так, как я хотел бы сделать. Моя крикетная команда «Kolkata Knight Riders» не достигла
тех высот, которых она должна была достигнуть. Моя травма не дала мне возможности сниматься в рекламных роликах, проводить встречи и т.д. Но, с другой стороны, замечательно, что в этом году у меня не было времени, чтобы заниматься самоанализом, я стал спокойнее. Мне удалось провести много времени со своими детьми. Так или иначе, все это дал мне возможность ощущать себя более энергичным и счастливым "….
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:15 am

В эти дни Хема Малини снимает как режиссёр свой фильм "Tell Me Oh Khuda" недалеко от виллы Шахрукх Кхана. Кагда Шахрукх узнал об этом, он неожиданно, без приглашения пришёл на съёмочную площадку. Все члены съёмочной группы застыли на
месте от изумления и восторга. Шахрукх встретился с Хемой. Их разговор продолжался 45 минут. Актёр вспомнил то время, когда он снимался в фильме "Dil Aashna Hai" (1992, реж. Хема Малини). Хема Малини сказала журналистам: "Шахрукх всегда относился ко мне с большим уважением. Какой он хороший актёр! Какой хороший человек!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:15 am

ШРК без купюр

Бадшах Болливуда ШРК о том, как воспитывать свою жену и как быть счастливым в семейной жизни, возврате на ТВ и фильме «Меня зовут Кхан и много еще о чем в беседе c Roshmila Bhattacharya.

Ты выглядел бравым парнем, придя на шоу Фарах Кхан и признав, что ты – под каблуком у своей жены.
Каждое утро, когда я читаю газеты или смотрю ТВ, я узнаю о себе что-то новенькое… Там я хорошенький, сексуальный, любвеобильный, эгоистичный и расчетливый. Все это чье-то мнение, но , иногда, в этом море предположений, даже я сам перестаю понимать, кто я есть на самом деле. Друзья, типа Фарах Кхан, убеждены, что Я слуга своей жены. Я не знаю, так как всего лишь раз женат. Но если быть сердечным, прислушиваться к своей жене, выводить ее в свет и делать свою семью счастливой означает, что ты подкаблучник, и если это так, то я им и являюсь. Кто-то считает , что это обременительная обязанность, но для меня это самое желанное и прекрасное дело. Мой отец прекрасно относился к своей жене, точно такой же и мой тесть. Я думаю, что тогда их тоже можно считать мужьями - подкаблучниками.

Я знаю, вы прислушиваетесь к своей жене во всем, что касается одежды, несмотря на то, что вы являетесь иконой стиля.
Когда я пришел в киноиндустрию, я мало что знал о стиле и о том, как нужно одеваться. Даже после того, как меня сфотографировали для обложки Vogue, я до сих пор не разбираюсь в одежде. В течение дня я хожу в джинсах, футболке и кроссовках. По вечерам, если мне приходится куда-то идти, я надеваю черный костюм и повязываю галстук. Мои дети считают,
что я модный, но одеваюсь не шаблонно. Раньше, когда ко мне приходили стилисты для обсуждения моих костюмов, я отсылал их к Гаури. К счастью, в фильмах, в которых я снимался, я должен был быть в джинсах. Первоначально, Гаури помогала мне с дизайном одежды, хотя позже она призналась, что все, что она могла сказать, было «Да» на все предложения. она все же было сказать "да" на все вопросы. (Смеется) Я думаю, моя одежда так плохо сидела на мне, что она всячески отнекивалась, что это был ее выбор моего стиля. Каран (Джохар) был моим стилистом на фильме «Непохищенная невеста». Я послал его к Гаури, они сделали все великолепно, стали лучшими друзьями, и Каран занялся конструированием одежды.

А сейчас он создал свою собственную линию одежды, и вы будете демонстрировать ее на подиуме.
После стольких лет я превратился в стильного денди. Мои друзья говорят, что мне идет любой стиль. Но я все еще ощущаю себя не своей тарелке, когда иду по подиуме. Я делал это только трижды. Однажды перед премьерой «Ом Шанти Ом, представляя стиль одежды фильма с двумя имеющими опыт профессиональными манекенщиками Дипикой Падукон и Арджуном Рампалом, потом для Маниша Малхотры, представляя одежду для крикетной команды «Kolkata Knight Riders», с рукой на перевязи. А вчера вечером для компании Tag Heuer. До сих пор , это было так просто - ходить по подиуму и говорить. Но Каран хочет, чтобы были репетиции … Он хочет, чтобы я вел себя как модели. Это страшно!

Ты собираешься надеть спортивное трико и сниматься в роли супергероя в фильме «Ra 1», это так?
Да, это было бы прекрасно, но не думаю, что мы можем начать фильм раньше декабря. Лучше это сделать сейчас, пока я не стал слишком старым, чтобы играть супергероя. В прошлом году я выбыл из строя из-за травмы плеча. И потребовалось много времени, чтобы восстановиться после сделанной в марте операции. Врачи сказали мне, что мне необходимо девять месяцев, чтобы восстановить свою форму. Прошло восемь месяцев, и я снялся в фильме «Меня зовут Кхан», и в нескольких рекламных роликах. Съемки трех фильма-«Ra 1», Дон-2» и « С Новым годом!» должны были начаться с середины 2009 года. Но все три требуют физического напряжения при исполнении трюков, а мышцы мои усохли.. Я начал тренироваться с этой недели. Мне удалось сохранить мой вес в районе 69 килограмм.

Ты сможешь опять нарастить шесть кубиков бицепсов?
Конечно. Я люблю свои кубики, когда люди говорят мне, что я красивый и сексуальный. И мои дети поражаются, когда видят мои брюшные мышцы. Они хорошо кушают, много играют и с пониманием занимаются в спортивном зале. Они должны равняться на меня.

Это будет один из тех редких Diwalis, когда там не будет Шакрукха Кхана, зажигающего экраны кинотеатров.
Премьера фильма «Меня зовут Кхан» была запланирована на Дивали, но My Name Is Кхан был запланирован на Дивали, но его включили в график премьер с 15 февраля по 10 марта с началом показа только в четверг. Kya karen, жесткие ребята, сними трудно иметь дело. Но у Карана есть "Wake Up Sid" . Я не видел фильм, но Гаури он понравился. Это слепок с действительности, взятый из жизни, это обращение к молодым людям. Каран делает достойное, стильное и хорошее кино. Я надеюсь, что это сработает.

В 2009 году нет фильмов, значит, что и не будет наград.
Может быть, я должен предложить этому институту номинацию «Лучший отец года» для меня. Тогда за те годы, что я не получаю награды «Лучший актер» они будут короновать меня званием «Лучший отец». В самом деле, почему им не просто дать мне, по крайней мере, Национальную премию за то, что я лучший отец? Я достойный кандидат для этого.

Теперь, фильм «Меня зовут Кхан» завершен, я слышала, что вы собираетесь устроить Гаури второй медовый месяц?
Гаури уже уехала из страны. Я занимаюсь сейчас детьми. Я и мои друзья присоединятся к ней в субботу на три или четыре дня. Если вернуться к этой теме, если я скажу об этом всем, то уже на следующий день люди бы обсуждали список приглашенных, и тех, которых не было бы на этой вечеринке. Поэтому я решил не давать им пищу для слухов. Прежде я никогда не бывал в Риме.

Избранное из шоу Фары Кхан

Все о Еве: Советы ШРК всем мужчинам
* “Когда бы твоя жена тебе не позвонила, быстро отвечай, даже, если тебе приходится лгать. До тех пор пока ты будешь, отвечая на ее телефонные звонки, говорить: “Да, дорогая, я тоже тебя люблю, целую, целую!”, у тебя будет все в порядке.
* Девушкам нравится, когда ты всегда выслушиваешь их, даже если это незначительные разговоры. Отвечай «Да» на все, что она у тебя просит… А потом ничего не делай.
* Я никогда, приходя домой, не говорю «Я устал». Если я устаю, то это только из-за моей работы. И если моя жена дает мне столько свободы, чтобы я занимался тем, что мне нравится, это моя обязанность делать то, что нравится ей. Я уделяю своей жене и детям достаточно времени, когда я дома.
* Любой мужчина, позволяющий своей жене чувствовать себя комфортно, настоящий мужчина. Мужчина же, причиняющий своей девушке или жене дискомфорт, ненадежный, глупый слабак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:16 am

Гори Кхан - стильная леди в спортивном костюме




Интервью

Трудно описать реальную Гори. Мир знает ее как жену звезды, продюсера, мать двух прелестных детей, Арьяна и Суханы, и как королеву стиля. Ее друзья знают, что Гори — гордая, fiercely protective (прим. пер. - самый близкий русский эквивалент - "неистово оградительная"), преданная и любящая магазины. Но кем на самом деле является женщина, стоящая за спиной самой большой индийской звезды? Сдержанная, Гори всегда избегает быть в центре внимания, но это не уменьшает интереса к ней. Люди очарованы ее прочными отношениями с Шаруком, ее домом и ее безошибочным чувством моды. Удивительно, как женщины, наблюдая за Гори, ищут подсказки по стилю, даже женщины из высшего эшелона кино и высших кругов общества. Ее уверенность и безразличие к общественному одобрению влекут к ней как элиту индийской моды, так и многочисленных поклонников Шарука.
Прошло много времени с того момента, как она была дочерью традиционной панджабской семьи в Панчшил Парк в Нью-Дели. Уже тогда жизнь Гори делала намеки на будущую связь с миром кино. Она встретила Шахрука на дискотеке, когда ей было 14, и так началась история любви, которая вполне могла быть болливудским блокбастером. Но женщина, ставшая первой леди Болливуда, не росла на главных продуктах индийской фильмовой диеты. «Мы смотрели только фильмы, показываемые по телевизору по воскресеньям. Это не было частью нашей семейной повседневности. Мой брат и я были всегда очень непоседливыми и у нас не хватало терпения на фильмы. Только после того как я встретила Шахрукха, я научилась
наслаждаться его страстью к кино».
Мы сидим в ее гостиной в Маннате, знаковом месте Мумбаи, месте, где сбываются многие желания и мечты, и толпы людей собираются, чтобы встретить взгляд их любимой звезды. Она только что закончила сниматься для Vogue в гламурном
вечернем наряде на фоне стройки восьмиэтажного здания, которое пара решила добавить к своему дому. В прошлом она снималась раз или два, — «за сто лет до того, как родились мои дети», говорит она в своем фирменном на распев стиле — включая ювелирную кампанию для хорошего друга Махипа Капура. Но чаще всего она остается в стороне от объектива
камеры. «Это не моя профессия», - говорит она. «Это должно быть действительно чем-то новым и необычным, чтобы я захотела заниматься этим. Мне нравилось сниматься, но, если быть честной, я бы не стала делать это очень часто». Для журнала эти съемки - настоящий успех. Для Гори Кхан открыть усиленно охраняемые ворота Манната - не малый подвиг.
Во время съемок ее проницательный взгляд и очевидная любовь к моде просвечивались во всем. На самом деле у нее всегда есть своя собственная индивидуальность в моде. «Мои отношения с модой очень просты: она привлекает меня и, если мне что-то понравилось, я никогда не думаю дважды. Но мне всегда должно быть комфортно», - говорит она о своем стиле. «Может быть, раньше я могла носить красиво сидящую на мне одежду и не думать о комфорте, но сегодня мне нужны вещи, в которых я
чувствую себя уютно».
Гори не любит воспринимать себя слишком серьезно и всегда получает удовольствие от моды. «Если бы Шахрук мог, то он одевал бы меня только в белую рубашку и джинсы. Это именно тот образ, который ему нравится». Вы часто можете найти ее,
прогуливающуюся по лондонской Бонд Стрит или экспериментирующую с макияжем на первом этаже Selfridges. «Мои покупки всегда очень спонтанны, я никогда не хожу с целью найти что-то конкретное. Я просто всегда нахожу что-нибудь, что я хочу!» Ее любимые дизайнеры? «Джозеф. Я люблю все его вещи, особенно платья. И Дольче&Габбана. В этом сезоне я купила у них платья с корсетными поясами (прим. пер. - corset belts — платья с широкими поясами, модные в прошлом году), в этой одежде много чувственности. Это очень женственно». Пока она предается своей любви к обуви, особенно туфлям (ее гардероб загроможден туфлями Yves Saint Laurent, Jimmy Choos и Manolo Blahnik), она остается вдалеке от чрезмерно разрекламированных сумок. «Это слишком скучно. Я люблю классические сумки Bottega Veneta, а остальные как униформа. Все их носят».
Гори из той редкой породы женщин, которым так комфортно самим с собой, что они одеваются только для себя; женщин,
которые несмотря на благосостояние, любят проводить время в Cheap Jack, магазине со всякой всячиной недалеко от ее дома в Бандре, в поисках каймы, пуговиц, отделки; женщин, которые появляются на церемониях награждения под руку со своим сногсшибательно выглядящим мужем в простом розовом шифоновом сари и ослепительном, на вид настоящем бриллиантовом колье, которое она купила за ничтожную сумму у не очень шикарного Elco Arcade. Она искренне смеется, - «Почему нет? Я
обязательно надену его еще раз!»
Во время съемок она непоколебима в своем выборе: «Я знаю свое тело, знаю что работает на меня и, увы, у меня нет роста супермодели!». Комфорт это ключевой фактор в ее стиле и, несмотря на ее маленький рост, Гори выбирает макасины и сандали (прим.пер. - как шлепки) на каждый день. «Я терпеть не могу узкую, откровенную одежду», - говорит она выразительно. Она
может показать ее находящие в отличном тонусе ноги (она тренируется у Shiamak Davar), но предпочитает одеваться в свободные топы. «Ее образ действительно очень изменился за последние несколько лет», - говорит близкий друг Каран Джохар. «Надо действительно отдать ей должное, в моем понимании, она самая стильная женщина в Индии. У Гори есть
удивительная способность комбинировать вещи — у нее наметанный глаз на вещи». Удивительно, но ее самым большим критиком является не дочь Сухана, а ее сын Арьян, за которым всегда последнее слово, что ей надеть. «Что я одеваю, в действительности, зависит от моего настроения и я никогда не забываю о том, что я жена очень успешного мужчины».
Взрослея, все молодые женщины смотрят на своих матерей как на пример подражания, и Гори не была исключением. «Она всегда безукоризненно одета», - говорит она о своей матери Савите. «У нее великолепная осанка и я всегда чувствую себя потрепанной рядом с ней» (прим. пер. - shabby – потрепанный, поношенный, жалкий, убогий).
Ее отличное чувство вкуса распространяется также и на ее дом. Она была одной из первых, кто выбрал чистые, минималистские линии, используемые теперь повсюду. Она смешала разные стили: колониальный фасад Манната отлично контрастирует с абсолютно белой гостиной; канделябр в стиле барокко в столовой; ее китчевый, в духе 70-х годов, кабинет с принтами животных и старомодный проигрыватель-автомат. Интерьеры несомненно являются ее страстью: ее глаза загораются, когда я спрашиваю о дополнительном здании, которое они строят. «Это будет смешение старого и нового», - говорит она. «Я путешествовала от Милана до Джайпура в поисках подходящих вещей. Я всегда была уверена в том, что гораздо лучше когда
ты создаешь из жилья настоящий дом путем добавления личного прикосновения и покупая разные вещи на протяжении многих лет, а не приглашая беспристрастного дизайнера сделать это за один присест». Еще одним ее большим интересом является искусство. «На самом деле я покупаю то, что привлекло мое внимание и я почувствовала что-то», - говорит она, отказываясь назвать имена художников, которым покровительствует (прим. пер. - клиентом которых является). Основным принципом в ее доме, также как и в стиле ее одежды, является контраст. От высокой моды до малоизвестных дизайнеров, от классики до модерна. Гори стремится придать всему очень индивидуальную форму.
Нас прерывает Шахрук, появившийся в гостиной и идущий на встречу. «Как тут дела?», - спрашивает он Гори, дотрагиваясь до ее лица. Это просто потрясающе видеть, что,будучи вместе более чем двадцать лет, между ними до сих пор присутствует очевидная химия. Женщины, вышедшие замуж за очень успешных мужчин, часто благоговеют перед ними. Но в этих отношениях, кажется, все наоборот. Не смотря на все то внимание (а, возможно, даже из-за), которое изливается на Шарука, суперзвезда, кажется, полностью очарованным своей красивой и любящей женой. Когда они с Гори позировали для обложки журнала днем, съемочная группа была потрясена. Съемки были наэлектризованы. (The shot was electric.)
«Моя жизнь - это Шарук и дети. Он самый лучший муж и отец, о котором я могла просить. Мне очень повезло быть с Шаруком Кханом» - говорит она в момент редкой откровенности. «Я не из тех людей, которые на виду изливают свои чувства и похвалы — общество достаточно делает этого. Я предпочитаю хранить свою любовь уединенно и внутри Манната». Она также известна,
как его самый откровенный критик. «Мне нравится его игра в «Chak de». Я считаю, что эта была его лучшая роль».
В то время как она сидит напротив меня в серых спортивных штанах без какого-либо макияжа, я ничего не могу поделать с собой и завидую ее удивительной коже. Она сияет. Но ее потрясающий цвет кожи не результат чудесного бронзатора —
он абсолютно натуральный. «Я думаю, что это наследственное. Я действительно не делаю ничего особенного за исключением хорошего увлажнения», - говорит она, почти смутившись. Близкий друг и режиссер Каран Джохар не соглашается: «Что многие не понимают, так это то, насколько она нетребовательна — это действительно идет изнутри. Она была бы также счастлива в двухкомнатной квартире, живя вдалеке от известности. На самом деле она молилась, чтобы первый фильм Шахрука не имел успеха и они могли бы уехать обратно в Дели».
Обычный день Гори вращается вокруг ее семьи и дома. «Я, как любая другая мать и жена», - говорит она, «просыпаюсь утром, чтобы собрать детей в школу и проводить Шахрука на работу, а потом занимаюсь домашними делами. Никто не поверит, но на самом деле все это очень скучно». Пока мы общаемся в ее великолепном доме, хаос счастливого дома окружает нас. Десятилетний Арьян играет в баскетбол в фойе; семилетняя дочь Сухана приходит, чтобы показать маме нарисованный ею рисунок; собаки уютно пристроились рядом с ней на диване; готовится к подаче ужин. Это просто обычный вечер в
жизни далеко не обычной семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:22 am

SRK, Рыцарь
2 ноября 2009
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Год назад Шарук Кхан помог семье одного Пандита, беженца из Кашмира, который попал в серьезную автомобильную аварию по пути из Джаму в Дели. Когда другой кашмирский Пандит, кинопроизводитель Ашок Пандит, пришел узнать о несчастном случае, он обратился за помощью к Шаруку и актер был достаточно щедр, чтобы сразу же ссудить ему достаточно денег. По
утверждению самого Пандита, это не первый случай, когда SRK приходит на помощь когда в этом появляется нужда. У него длинный список добрых дел и хотя сама суперзвезда не хотела бы, чтобы его добросердечие широко освещалось, мы из «Indiatimes Movies» раскроем несколько случаев, когда Шарук Кхан не задумываясь тратил деньги и время ради благородного дела.

SRK осуществляет мечты
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У каждого ребенка есть мечта стать кем-то значительным, когда он вырастет. К сожалению, некоторые дети не имеют таких возможностей. Так, для тех. кто страдает от опасных для жизни заболеваний, ставшая реальностью мечта подобна случившемуся в их жизни чуду. Маленькая неправительственная организация под названием Фонд «Загадай мечту» работает над тем, чтобы мечты таких детишек становились реальностью.
Шарук Кхан уже давно близко связан с этой организацией и систематически приезжает помочь им, когда бы они не обратились к нему. Многие из этих малышей мечтали встретиться с Шарук Кханом. Для таких детей актер организует поездки в свой дом и проводит там с ними некоторое время, принося радость в их жизнь.

Плата за известность
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СМИ всегда охотятся за высказываниями SRK. Интервью с Шарук Кханом продаются лучше, чем что-либо другое. Десять лет назад актер, отлично знающий о своей популярности и рыночной стоимости, пользовался этим в добрых целях.
Во время запуска его фильма «Сумасшедшее сердце», Шарук запрашивал с любого СМИ по 5,000 рупий за интервью. Но
прежде чем вы решите, что он пользовался своей славой в корыстных целях, позвольте пояснить, что деньги использовались строго на благотворительные цели. Он всегда брал деньги в форме чеков в пользу неправительственной организации.

Благотворительность начинается на малом экране
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Имя Шарук Кхана было популярно на телевидении и после того, как он сталсуперзвездой. Будучи ведущим шоу «Кто хочет стать миллионером», Шахрук способствовал получению большого количества призовых денег, идущих на социальные нужды. Пусть он не жертвовал деньги конкретно от шоу, но с его подачи многие его друзья, такие как Каран Джохар, Фара Кхан, Карина
Капур, Приянка Чопра, Прити Зинта и Рани Муккерджи, будучи приглашенными на шоу знаменитостями, жертвовали весь свой приз на какую-нибудь благородную цель.
Также несколько лет назад Шарук участвовал в телешоу «Kinetic Mega Show», где он пожертвовал одной благотворительной организации чек в 1 лакх (100,000) рупий.

Моральная позиция
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда Шарук снимался в фильме Санджая Лила Бансали «Девдас», на съемках произошел несчастный случай. С человеком, просто пришедшим на площадку, чтобы посмотреть съемки, произошло трагическое происшествие, когда на него упал огромный вентилятор и он умер на месте.
Шахрукх лично предложил помощь семье покойного и некоторое время посылал им деньги. SRK ни коим образом не был ответственен за это несчастье, также он не был обязан помогать. Но актер сделал все необходимое, руководствуясь своими внутренними чувствами.

Время бонуса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К любому, кто работает в компании Шахрук Кхана Red Chillies Entertainment, от высокопоставленных менеджеров до сторожей, относятся с большой любовью и уважением. Шахрук мог бы получать дополнительные доходы от своих компаний за свой звездный статус, но он распределяет часть доходов среди членов своей компании.
Достоверно известно, что после огромного успеха его фильма «Om Shanti Om» SRK распределил большую часть доходов среди работников своей компании в качестве добровольного бонуса.

Настоящая помощь приходит тогда, когда она необходима
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Несколько лет назад с репортером одного известного канала СМИ произошел несчастный случай прямо после того, как он взял интервью у Шахрукх Кхана. Его состояние было критическим и руководство больницы запросило большую сумму за лечение, так как раны были серьезными. Времени не было, деньги на госпитализацию нужны были срочно.
Когда SRK узнал об этом, он немедленно распорядился насчет денег, которых, как сообщалось, требовалось не менее 1 лакха за сутки лечения. К сожалению, через несколько дней парень умер от ран.
«Indiatimes Movies» всемерно приветствует этого Рыцаря Наездника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:23 am

Любобытная история:

13 октября 2009
Мир ждет, чтобы увидеть Шахрукх Кхана и Аамир Кхана вместе на э кране (а не любезничество во время кризиса в промышленности).Raj Kumar Santoshi попробывал поймать эту птицу. Кинопроизводитель предложил Шахрукху и Аамиру сняться в его фильме "Лондонские Мечты" (история два друга, оба музыканта). И должно было называться "Rashque" (Ревность с урду). В течение трех ночей Santoshу удалось собрать две самых харизматичесные звезды Болливуда для совместной истории. Источник говорит, “В принципе обоим сценарий понравился, они захотели разойтись по домам и отоспаться прежде, чем они начали пробы (съемки, подготовку). Но в течение многих месяцев подряд, режиссер преследовал обоих актеров, но не один из них так и не вернулся." Лондонские Мечты - теперь это Випул шах, Салман Кхан и Аджай Девган. Когда Santoshi писал историю, Aamir должен был играть роль Салмана и Шахрукх роль Аджая. Почему совместный проект Aamir-SRK канул в историю, т. к. На съемках 3 идиотов, Аамир спросил Raj Kumar Hirani, Бомаа Ирани и Sharman Joshi помнят ли они единственный фильм, где в кадре он и Шахрукх появились вместе. Все развили руками, Aamir сказал “Вы парни пропустили момент истории. Шахрукх и я были вместе в фильме Pehla Nasha ,1993 Ашутоша Говорикяна.
В то время как обсуждается, сделают ли SRK и Aamir "Bombay Velvet" режисера Anurag Kashyap, источники близкие к обоим актерам, говорит, что очень маловероятно, что эти двое будут когда-либо замечены вместе снова.
На съемках фильма Lajja в 2003, Raj Santoshi категорически сказал, что Aamir и Шахрукх не будут делать фильма вместе; и даже Ashutosh Gowarikar, намекнул, что маловероятно, что ведущие персоны из его Lagaan и Swades когда-либо были бы вместе в одном кадре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:24 am

Shibani Bathija interview - SRK plays a super-hero in ‘My Name Is Khan’

Какие качества есть у Карана, которые делают его фантастическим директором / производителем и человеком?

“ Он очень открыт для людей; у него нет никаких проблем с эго и ненужных стен между ним и его командой. Он - капитан судна и строит удивительную атмосферу на ъемках, где все хотят отдать свое самое лучшее. Он доверяет людям полностью. Меня зовут Кхан сложный фильм; и он осуществил это красиво. У него есть великая команда, они все были в состоянии работать как одно целое, потому что он доверял им. Он дает большую творческую свободу, таким образом люди чувствуют себя очень влюбленными вовлеченными на съемках. Я пытаюсь учиться у него.”

Как создавали Меня зовут Кхан?

“Основная идея была Карана, и мы работали, чтобы создать историю на экране. За период исследования, которое охватило несколько месяцев, смогли получить того чего хотели. низкий поклон Карану который дал время, чтобы развить сценарий и характеры.”

Скажите нам что-нибудь о Chris Slater-Walker и Gisela. Они написали книгу, как жить в браке с синдромом Aspergers?

“Книга так хорошо написана, и самое замечательное то, что у них обоих есть разные представления относительно, обсуждаемой теме в книге. Это необходимо прочитать. Крис замечателен в способе, которым он выражает себя в письменной форме. Разговорное взаимодействие, особенно с выражением чувств, является трудным для него. Встреча с Крисом и Gisela была очень хороша; они приехали в Лондон, чтобы встретиться с Караном и мной.

Характер Ризвана Кхана имеет какое-нибудь сходство скрисом, по мимио Aspergers ?

“Все мое исследование относительно Aspergers научило меня, что Ризван может и не может сделать. Единственное сходство между Ризваном и Крисом - то, что у обоих синдром Aspergers.”

Это наверно ваш самый тяжелый проект?

“Да, абсолютно. Это было очень трудно. Мы должны были добиться идеального результата.”

Расскажите нам об одной вещи ‘MNIK’, которая делает его настолько особенным?

“Мне, и я - верю в Karanа, и SRK согласился бы, Rizwan - современная потребность супергероя, у которого есть только одна власть - его человечность. Люди настолько полны жадности, и недостаток в существующем мире, того что способность заботиться о других людях стала редкостью.Так, в некотором смысле, SRK играет супергероя в ‘MNIK’.”

О химии SRK-Kajol во время съемок.

“Ах, да, даже когда камера не работала. У них есть удивительная химия; лучшая вещь в них - то, что они никогда не пытаются выиграть друг у друга. Они очень расслаблены.”

Относительно характера Каджол - Mandira.

“ Mandira - человек, который любит Rizwan и наоборот. Так, если это - история Ризвана, тогда это - и история Мандиры, поскольку они неразрывно связаны. Роль Мандиры очень сильна."

Шахрукх отдал должное роли Ризвана Кхана?

“Шах Рух невероятно интенсивен и влюблен. Он очень проницателен. Он был в состоянии войти в историю, понять и чувствовать каждый бит Ризвана и дал все в этом фильме. Если я могу так сказать, в Ризвана есть часть души Шахрукх Кхана".

Боитесь ли вы даты выпуска?

“Нисколько. Я взволнован и нетерпеливо ожидаю выпуска.”
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:24 am

Джерман Джексон планирует провести отпуск с ШРК

Source: Times Of India

Он пришел, увидел, и он подружился с известнейшими лицами в Болливуде. На прошлой неделе, после того, как Шакрукх Кхан устроил вечеринку в его честь, Джерман Джексон, брат покойного короля поп-музыка, всячески хвалил за гостеприимство Король Кхана. "Его вечеринка была прекрасной. Удивительная еда, и я общался с несколькими звездами Болливуда. Приянка Чопра очень красивая", говорит он. Рассказывая о своей растущей дружбе с Королем Кханом, он сказал, что нашел ШРК "скромным и красивым". Он добавляет, "Шакрукх и я планируем отдохнуть вместе, когда он приедет в США".
До своего первого визита в Индию, единственным человеком, которого он знал из Болливуда, была Шилпа Шетти. "Шилпа мне как сестра мне, и мы поддерживали друг друга во время шоу. Мы все время на связи, даже после того, как шоу закончилось», говорит он.
Пробыв в Индии в течение трех недель, певец счастлив в связи с успешным завершением работы над видеофильмом, который они привезли сюда. "Я написал эту песню «Let's go to crystal city», которую позже переименовали в «Let's go to Mumbai city». Мы снимали видео в разных местах по всему Мумбаи и в его окрестностях. Это был грандиозно, увидеть Тадж Махал , Ворота Индии, трущобы и железнодорожные станции. Мы даже были в мечети", говорит он.
Поработав на видео с музыкантом Аднан Саами, он говорит: " У меня были планы сделать эту песню с моим братом, Майклом".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:24 am

В последнее время, у Шахрукх Кхана серьезные проблемы с несколькими людьми из кинопроизводства, но первый актер, с которым у него возник конфликт был - Санни Деол, было это в 1993. Теперь, эти два актера спустя 16 лет, после ссоры в течение создания фильма Яша Чопры "Darr" - помирились. Они наконец - то зарыли топор войны на вечеринке в субботу ночью, и человек, ответственный за этот мир - Субхаш Гхай.
Источник сообщает, "Шахрукх сидел на вечеринке в одной из частных секций с Караном Джохаром и своими друзьями. Санни Деол был в компании режиссера Нираджа Патхака, внезапно Гхай подошел к сдержанному актеру и отвел его к частной секции. Гхай подошел прямо к Шахрукх Кхану и повторно представил двух враждующих актеров друг другу. ШРК и Санни обменялись рукопожатием и позже были замечены беседующими с лириком Прасуном Джоши."
Согласно источнику, Санни покинул вечеринку рано, а когда часы пробили полночь, друзья ШРК собралась у него дома, чтобы отпраздновать его с Гаури свадебную годовщину, которая была вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:24 am

В субботу, Шахрукх Кхан и Салман Кхан возвращались из Лондона в Мумбай на одном самолете. ШРК был в Англии несколько дней по некоторой работе, а Салман прилетел туда, чтобы прорекламировать свой самый последний фильм, "Лондонские Мечты".
В то время как Салман был с его младшим братом Сохайлом, ШРК был один. Когда братья вошли на борт самолета, Сохаил (который, наряду с женой Симой, находится в хороших отношениях с ШРК и Гаури) подошел к Шахрукху, они поболтали и позже он присоединился к своему брату.
Это было их третье столкновение. Первый раз, когда они встретились в одном и том месте, после их ссоры, был в прошлом году на свадебной церемонии Амриты Ароры. Второй - был в этом году на свадебной вечеринке Рамеша Таурани. Так, что случилось, когда они столкнулись лицом к лицу друг с другом ?
Говорит свидетель, "И Шахрукх и Салман не знали, что будут лететь одним самолетом девять часов. Шахрукх первый увидел Салмана. Он казался ошеломленным, но он спокойно прошел и занял свое место."
Их разделяло несколько мест друг от друга, но Салман говорил громко и удостоверившись, что ШРК может слышать все, что он говорил. Саллу был очевидно под действием алкоголя и продолжал вести себя, подобно непослушному ребенку, сообщает источник, "Он продолжал раздражать стюардесс и вел себя, как будто он был готов на новую ссору с другим Кханом."
Почитав какое-то время книгу, ШРК - заснул. Он не просыпался, чтобы поужинать. Он очнулся только тогда, когда пришло время приземлиться. В течение полета, было очевидно, что Шахрукх решил полностью игнорировать Салмана, в то время как он испытывал желание поругаться. Когда Саллу увидел, что ШРК не реагирует на его устные выпады, он также решил поспать."
Во время выхода из самолета, Сохаил и ШРК - попрощались друг с другом. Салман и Шахрукх (который ушел вперед) снова, даже не посмотрели друг на друга. При получении багажа, эти два актера стояли в двух разных углах, а потом ушли в двух противоположных направлениях, как будто они не могли дождаться, чтобы уйти от друг друга. Хотя источники из авиалинии подтвердили, что и Салман и Шахрукх летели одним рейсом, в субботу они не разглашали детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:24 am

"Я являюсь частью Индии, сделавшей гигантский скачок вперед"

Пару лет назад в международных новостях появилось предположение, что 3,2 миллиарда людей по всему миру знают о Бадшахе Болливуда Шахрукх Кхане, а в сравнении с этим, о Томе Крузе знают 2,7 миллиарда человек. Не имеет значения, что Индия занимает второе место в мире по численности населения, но факт есть факт, но Кхан добавляет, что Круз заработал намного больше денего, чем он, благодаря существующей в Голливуде политике маркетинга и ценообразования.
Но ШРК не пришлось долго ждать, чтобы что-то изменить. Признают его американцы или нет, у него сейчас есть своя глобальная аудитория, которая в восторге от нашего кино. Возможно, в Болливуде нет такой возможности зарабатывать большие деньги, как это делается в Голливуде, но на наши фильмы продают билетов больше по всему миру.
Харизматический образ и романтическая внешность ШРК безусловно стала глотком свежего воздуха для индийского кино, что ознаменовало собой эволюционный переход киноиндустрии к новым рыночным условиям. Он является идеальным олицетворением современного меняющегося индийского кино, которое надеется сделать такой фильм, чтобы через посредством этого фильма приобрести влияние во всем мире.
Об индийском кино было написано много книг, но именно, книга Анупамы Чопры о короле Болливуда Шахрукхе Кхане и соблазнительном мире индийского кино стала одной из первых книг о Болливуде, за которую ухватились крупнейшие издательства США. Он – первая звезда, две восковые фигуры которого, выставлены одна - в престижном Музее восковых фигур мадам Тюссо, и вторая - во Франции. В его активах много глобальных компаний, его выступления на сцене популярны также , как и его фильмы, а его поклонники есть во всем мире, даже в таких далеких от Индии странах, как Германия, Польша, Франция, Южная Африка, не говоря уж и о Великобритании.
Люди, Мир поворачиваются лицом к Болливуду и к одной из ведущих звезд Болливуда и его фильмам, в которых, однозначно, сейчас присутствует призыв к глобальному единению. Король Кхан откровенно говорит об ярких искрах, называющихся Болливуд и делится своим видением глобализации Болливуда.
Как представитель Болливуда за рубежом, Вы в самом деле ощущаете, что мы блистаем во всем мире?
Почему, нет? Нет ничего плохого в том, что мы празднуем по поводу наших достижений, независимо в какой мере это делается. У нас есть повод, чтобы праздновать то, во что мы верим. Я горжусь тем, что смогу увидеть вход Болливуда в мировое киносообщество. До сих пор мы все делали очень хорошо. Но мы не являемся теми, кто несет свет. Мы зажгли искры. Но я уверен, еще через пять-шесть лет мы станем еще ярче.

И как мы сделаем это?
Мы должны посмотреть на все шире. Это все равно как начать новый бизнес. Мы должны дать больше шансов и отдать бескорыстно, ожидая самой малой отдачи в самом начале пути.
Неужели мы, действительно, должны быть на равных с Голливудом, чтобы "быть там"?
С точки зрения бизнеса, да. Мы должны быть сильными в области бизнеса во всем мире. Мы можем принять и адаптировать западные технологии и методологию бизнеса.

Бывает ли так, что на Вас набрасываются толпы поклонников на улицах Нью - Йорка или Лос - Анжелеса?
Со мной всегда рядом мои телохранители (смеется). Честно говоря, если меня приглашают на публичные мероприятия, то тогда становится труднее, но, когда я сам по себе посещаю магазины без предварительного уведомления, то ко мне никто не пристает. Но, да, я не могу ходить по улицам в Германии, Франции, Южной Африки, так как местные жители в этих странах смотрят наши фильмы. Они без ума от наших звезд. В самом деле, несколько дней назад ко мне пришли люди из чеченской Ассоциации и сказали, что они любят фильмы Болливуда. Как прекрасны эти растущая любовь и преклонение!

Какой вклад Болливуда в кампанию «India Shining Movement»?
Мы создаем высококачественные фильмы. Когда страна в гигантском рывке достигает успехов в экономике, это сказывается, в первую очередь, на киноиндустрии. Болливуд становится все заметнее во всем мире, поскольку индийские фильмы несут индийскую культуру. Они являются отражением роста нашей страны в данный момент. Кампания «India Shining Movement», безусловно, открыла большие возможности для всех секторов, включая моду, кино и др.

Вы согласны с тем утверждением, что мы слишком усердно зазываем в Индию звезд Голливуда?
В этом нет повода для волнения. Они такие же успешные и прекрасные люди. Смотрите, если мы хотим завоевать весь мир, то, в первую очередь, мы должны освоить и этот вид бизнеса. Голливуд сделал это, так что, вполне естественно, что они охватили больше пространства в мире, чем мы, и люди их знают. Сейчас в центре внимания не мы. Ну, посмотрите на Великого Кхали!* Он добился всего не потому, что он индиец. Мы понимаем, что он сам добился своего статуса. Я уверен, что и Аамира Кхана, в скором времени, они будут принимать именно таким образом в своей стране.

Как вы думаете, почему Вы являетесь самым популярным актером Болливуда за рубежом? Это ваш шарм, привлекательность, удача или умелый маркетинг?
Я не знаю… Возможно, все вместе . Я лично считаю, что я просто оказался в правильном месте и в правильное время. Я часть Индии, сделавшей гигантский рывок вперед. Я попал в струю.

А как вы используете вашу популярность в дальнейшем, чтобы люди во всем мире воспринимали светлый сияющий образ Болливуда?
Все знают меня как звезду кино Индии. Поэтому, куда бы меня ни приглашали за границей, я всегда акцентировал внимание публики на том респектабельном, теплом, прогрессивном и образованном имидже моей страны. Я всегда убеждаю всех, что моя страна идет по правильному пути. В этом отношении, я являюсь ответственным оратором и послом своей страны.

Ваше видение глобализации Болливуда?
Я думаю, мы должны приспособить маркетинговые технологии Запада, и я не имею в виду PR. Понятие слова «рынок» широкое, а стратегия еще сложнее. Мы должны использовать уже существующие знания и принять их всей своей сущностью. Я имею в виду, наши фильмы должны быть сняты так, чтобы любой человек смог понять, о чем этот фильм, независимо от языка, на котором говорят герои фильма.
Должен быть универсальный подход в съемочному процессу. И да, мы должны работать над нашими сценариями. Это слабое место в нашем кино, и оно требует пристального внимания со стороны мирового киносообщества.

Есть ли существенное различие между звездами Болливуда и Голливуда?
Времена меняются. В профессиональном плане мы равны, и собираем деньги в соответствии с нашим рынком. Разница лишь в том, что индийским звездам придан культовый статус, и их любят с большей страстью, в то время как там, люди считают, что их звезды делают свою работу , и причем, работу хорошую.

С кем из актеров или актрис Голливуда Вы бы хотели сниматься в фильме Болливуда?
Я бы хотел поработать с такими режиссерами как Стивен Спилберг, Джеймс Камерон и Питер Майер. И необязательно в фильме Голливуда. Но я хочу, чтобы мои фильмы маркетировались и распространялись в стиле Голливуда. У меня было много предложений, но ни одно из них меня не вдохновило. Я бы хотел сниматься в таком фильме как «Миллионер из трущоб». У меня все хорошо. Тем, кто работает со мной, тоже будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:24 am

5 ноября 2009
Наконец предположения оправдались. Все, кто задавался вопросом, снимится ли SRK е в FAUJI 2 или нет. У SRK будет роль ретроспективного кадра в продолжении, показ которого скоро запустится на одном из известных каналов.
Источник близко к показу показывает, "Это был очень ожидаемый момент, когда SRK снимал несколько сцен для FAUJI 2, который произведенный РедЧилиз. SRK, стал именем, известным каждой семье с его ролью в FAUJI."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:25 am

Когда Шахрукх узнал, что рядом с его домом идут съемки, то тут же отправил разузнать, кто их проводит. Получив сведения о том, что новый фильм снимает Хема Малини и в качестве героини ее дочь Эша Деол, Шахрукх тут же отправился на съемочную площадку и провел около 45 минут, общаясь с Хемой. Они вспоминали прошлое, когда Хема отдала ему главную мужскую роль в своем фильме, который стал ее режиссерским дебютом "Танцовщица кабаре". Для Шахрукха это также была одна из
дебютных ролей. Именно в этот период он также подписал свои контракты на "Безумная любовь" и "Мечты джентельмена".
Для Хемы появление Шахрукха было приятным сюрпризом. Она говорит, что он всегда относился к ней с уважением и посещение съемочной площадки было очень милым поступком с его стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:25 am

Шахрукх Кхан планирует 11 декабря выступить в Melaka.

Глава министерства Datuk Seri Mohd Ali Rustam сказал, что концерт планируется, но все будет зависеть от спонсоров. Хотят провести на стадионе Hang Jebat в Kerubong, вмещает 40 000 человек. Рассказал,что актер, который был удостоен datukship правительства штата в прошлом году, не будет открывать студию здесь как сообщающалось ранее. "Он не может возложить на себя все обязательства по развитию студии, если студия откроется здесь, Шахрукх может быть только советником (сторонним
экспертом)" сказал он.
Мохд Али сказал, что правительство штата искало инвесторов, чтобы открыть киностудию здесь использую опыт и знания суперзвезды Bollywoodа, у которой были миллионы поклонников во всем мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ещё одно интервью Шахрукха Кхана

С некоторых пор Шахрукх Кхан не появляется на киноэкране. Он занят заботой о своём здоровье и написанием автобиографии. Хари Мридул, кинообозреватель газеты "Амар Уджала" встретился с королём Болливуда.

В. - Вы отметили 44 - ую годовщину. Вы и теперь чувствуете себя таким же энергичным как и во времена "Deewana" (1992) и "Darr" (1993)?
О. - Я ощущаю куда более значительный прилив сил. Мне кажется, что мне и теперь 25 - 26 лет. Я хочу много работать, чтобы не разочаровывать своих поклонников, которые относятся ко мне с безграничной любовью. Конечно, мне придётся не забывать о своём здоровье.
В. - Ваша родословная не связана с кино. Некоторые деятели кино вам должно быть оказали поддержку. Какое это значение имело для вашей карьеры?
О. - Как только я пришёл в Болливуд, я встретил несколько хороших друзей. Значительную моральную поддержку мне оказали такие люди как: Азиз Мирза, Адитья Чопра и Каран Джохар. Я многому научился у таких кинознаменитостей как: Яш Чопра, Амитабх Баччан, Шридеви, Мадхури Дикшит, Джухи Чавла, Каджол, Айшварья, Амир и Салман. Со временем некоторые люди начали испытывать по отношению ко мне неприязнь. В жизни всякое бывает. Отношения то улучшаются, то портятся. Хотя я теперь стал более покладистым человеком. Мне бы не хотелось, чтобы завтра кто -то сказал моему сыну или дочери, что твой отец с кем -то враждовал.
В. - В одном интервью вы говорили, что в Болливуде никто ни с кем не дружит?
О. - Я имел тогда в виду, что в Болливуде дружба, в основном, строится на прагматической основе. Работая совместно в одном фильме, кинематографисты начинают испытывать друг к другу нечто вроде родственных чувств, а когда съёмки заканчиваются, всё возвращается на свои места. Во время съёмок новой картины появляются новые друзья. На первый взгляд это выглядит как проявление родственных чувств. В Болливуде очень редко встретишь бескорыстную дружбу. Я в Болливуде проработал немало лет, тем не менее у меня считанное количество друзей, на которых я могу полагаться.
В. - Вы снимались не в одном хите, однако ни один из них не стал таким популярным как "Dilwale Dulhaniya Lе Jayenge" (1995)? Что вы на это скажете?
О. - Такие картины снимаются на одном дыхании. Стыд и позор, что прошло столько времени, а мы не смогли создать второй такой шедевр. У меня теперь своя кинопроизводственная компания, но я не в состоянии создать фильм, который по популярности хотя немного напоминал "Dilwale ..." Я знаю, что он до сих пор собирает в кинотеатрах массу зрителей.
В. - Фильмы, снятые под эгидой вашей компании, сделали хорошую кассу. Люди даже говорят, что вы больше бизнесмен чем актёр?
О. - Нет, я всё же актёр. Бизнес процветает всего лишь по воле всевышнего. Я не прилагаю больших усилий ради бизнеса. Над всем этим ломают голову люди, работающие со мной. Хотя мне и по душе, когда меня хвалят как удачливого бизнесмена. Ведь каждому приятно, когда его хвалят.
В. - Когда выходит на экран "My Name Is Khan"?
О. - Я думаю, он выйдет в феврале 2010 года. Это мой и Карана Джохара особый фильм. Спустя продолжительного время Каджол была моей партнёршей. Надеюсь, он понравится зрителям.
В. - Вы работаете также в фильме Макранда Дешпанде? (имеется в виду фильм "Shahrukh Bola Khubsoorat Hai", где актёр играет эпизодическую роль - прим. переводчика)
О. - Макранд - мой старый друг. Ещё с тех времён, когда я снимался в телесериале "Circus". Он - известный театральный деятель. Мы вместе работали и в фильме "Swades" (2004). Когда он меня попросил в его картине сыграть небольшую роль, то я не стал отказываться. Макранд снимает фильмы не ради наживы. Он - фанатик своего дела. Я отношусь к нему с большим уважением.
В. - Вам когда - нибудь приходила в голову мысль, что ваш бренд короля Болливуда может оказаться под угрозой?
О. - До меня в кино были актёры и после меня тоже будут. Это закон жизни. В ней нет ничего постоянного. Я понимаю эту истину и поэтому не думаю об этом.
В. - Вы пишете автобиографию. Сколько страниц уже написали?
О. - Книга уже близка к завершению. Это впечатления 20 лет жизни. Я рад, что эта занявшая много времени работа заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:27 am

Песня памяти Майкла Джексона

Одни из самых талантливых и знаменитых людей Индии создали это в память о великом артисте Майкле Джексоне.
На мой взгляд, это просто превосходно.

Композитор - Vishal-Shekhar;

Идея и концепт - Shah Rukh Khan

В видео участвуют - Shankar, Shaan, KK, Shreya Ghoshal и Prabhudeva (лучший в Индии танцор в стиле Майкла Джексона); Shahrukh Khan, Hrithik Roshan, Priyanka Chopra, Katrina Kaif, Anoushka Sharma, Shahid Kapur, and Yuvraj Singh (известный игрок в крикет).
Видео смотреть здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:27 am

Фильм RA-1 будут снимать в Майами. группа поедет в начале декабря. Шах приедет в первую неделю января. Будут снимать в течение 2 месяцев. Сначала сценарий расчитан был на съемки в мумбае, но потом его изменили и решили в США.

Karan Johar, к предложил, чтобы Шах делал свой фильм в Майами.

KJo даже устраивал все необходимые встречи для SRK, и его производстводителй подкатывая к чиновникам из Майами (после Достаны).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14 лет или 700 недель непрерывного кинопоказа - таков очередной рекорд «Непохищенной невесты / Dilwale Dulhania Le Jayenge» (1994), лучшего фильма с участием Шахрукха и Каджол.
Премьера фильма состоялась 6 октября 1995 года, и тогда никто даже не мог предположить, что ему суждена такая долгая прокатная судьба. Впервые в истории индийского кино героем фильма стал индийский парень, выросший за границей и соединивший в себе западную материальную цивилизацию с индийской духовной культурой.
Сейчас фильм ежедневно демонстрируется в Мумбаи в кинотеатре Maratha Mandir (аналог московского «Иллюзиона»). В кинотеатре всего один зал, который никогда не пустует. Экран высотой 7 метров и шириной 10 метров. Стоимость билетов на фильмы выпуска прошлых лет всего 20-22 рупии (10 российских рублей).
Это дебютный фильм режиссера Адитьи Чопра, сына основателя главной киностудии Болливуда «Яш Радж Филмс». Сейчас на его счету десятки продюсерских проектов и три режиссерских. Последний из них – «Эту пару создал Бог».
Предыдущие рекорды по длительности кинопроката принадлежали фильмам:
«Месть и закон / Sholay» (1975) - 5 лет.
«Судьба / Kismet» (1943, в гл. роли Ашок Кумар)- 4 года
«Я полюбил / Maine Pyar Kiya» (1989, в гл. роли Салман Кхан) - 2 года.
«Великий могол / Mughal-e-Azam» (1960) - 2 года
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:27 am

Наступила очередь Шарук Кхана принять участие в «Dadagiri» («Dadagiri Unlimited» - игровое шоу по поиску талантов на канале Zee Bangla, где Саурав Гангули (Дада) задаёт каверзные вопросы участникам, приезжающим из разных концов штата Западная Бенгалия). Было много предположений о том, кто из знаменитостей будет на торжественном финале шоу-викторины Дады.
Чаще всего упоминалось имя Короля Кхана. Учитывая, что Саурав является капитаном Рыцарей-Наездников, для многих было само собой разумеющимся предположить, что именно Бадшах приедет в Колкату на игровое шоу Дады.
Новости состоят в том, что SRK действительно дал на это свое согласие. По словам Санджоя Чаттерджи, старшего вице-призидента и коммерческого руководителя Бенгальского канала, выпускающего это шоу: «Подтверждено, что SRK прилетает в середине декабря для съемок большого финала. Из-за высокой конкуренции мы не можем обнародовать никакие детали будущего шоу. Кроме того, разговор ведь идет о двух знаменитостях высокого статуса». На вопрос о том, насколько велика заслуга Саурава в том, что удалось заполучить на шоу SRK, он ответил: «Дада сыграл в этом важную роль. Дада очень заинтересован в шоу и он хорошо знаком с обоими знаменитыми гостями».
Остается посмотреть, как на съемочной площадке SRK будет экспромтом отвечать на каверзные вопросы Дады!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:28 am

Актер и режиссер Макранд Дешпанд хотел бы, чтобы суперзвезда Шахрукх Кхана присутствовал на премьере его фильма "Shahrukh Bola Tu Khoohbsurat Hai", которая состоится на 40-ом Международном Кино Фестивале Индии (IFFI).
"Я пригласил Шахрукха на премьеру моего фильма, но он сказал мне, что он посетит открытую ночь вместо этого, " сообщил Дешпанд репортерам. Говоря о его фильме, Дешпанд, известный за свои изворотливые роли, подобно долговязому отшельнику в "Swades" Ашутоша Говарикара, рассказал, что фильм рассказывает о девушке, которая встречается с Шахрукхом в реальной
жизни и эта встреча полностью преобразовывает ее жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Присутствуя на первой годовщине этих трагических событий, актер Шарук Кхан в поддержку жертв и мучеников террористического нападения сделал графический рисунок в четверг на стене на Marine Lines.
Окруженный толпой, Король Кхан медленно, но неуклонно проделал весь путь к стене. Толпа громко приветствовала его все то время, как он рисовал свое обращение. Не вызывает сомнений, что присутствие здесь SRK помогло обращению стать услышанным не только присутствующими, но и всеми индийцами.
«После событий 26/11 я еще больше ощущаю себя индийцем. Я счастлив быть свидетелем охватившего всю Индию нового движения, несущего перемены. Для того чтобы наш народ жил в мире, мир должен быть в наших сердцах», - сказал Шарук.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 3 EmptyСр Мар 10, 2010 8:40 am

Если в среду поздно ночью вы были на Marine Lines и видели безумство людей и фотографов-любителей, что ж, причиной всему было присутствие Короля Шарук Кхана.

Но актер был там не для съемок, не для рекламы фильма; он присутствовал там не как Шарук Кхан, а как несущий ответственность за свои действия житель Мумбая. Актер в 11 часов вечера накануне 26/11 проделал весь этот путь от своего дома в Бандре, чтобы написать искреннее сообщение как дань жертвам и мученикам прошлогоднего террористического нападения на Мумбай.
Несколько неправительственных организаций приняли участие в организации коллективного художественного дара в виде 1,5 километровой стены (издалека видимой стены Chandan Wadi, которая находится напротив станции Marine Lines), на которой жители Мумбая могли бы рисовать, делать наброски или просто написать свои мысли и чувства. В течение дня сотни мумбайцев воспользовались этой возможностью, и SRK тоже решил оставить свое личное сообщение. Он выбрал часть стены, которая была
окрашена в яркий красный цвет и написал большими буквами: «Love, light and prayers to all» (Любви всем, света и молитв).
Его обращение было среди сотен других, выражающих любовь к Мумбаю и надежду на лучшее завтра. Он высоко оценил некоторые из нарисованных картин, был поражен тем, что сообщения и рисунки покрывают стену на всем ее протяжении, и сказал, что это было «невероятное начинание»!
Актер приехал на место приблизительно в полдвенадцатого ночи и оставался до полуночи, встретив 26/11 вместе с другими жителями Мумбая. Он с удовольствием остался бы еще, но собравшаяся толпа не позволила ему этого. Вскоре он уехал, но его сообщение – это нечто большее, чем просто очередной кирпичик в стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
 
Шахрукх Кхан
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Болливуда :: Новости :: Индийские актеры-
Перейти: