Мир Болливуда
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Болливуда

Информация про индийские фильмы, актеров и актрис.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шахрукх Кхан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 7:56 am

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Король Болливуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru

АвторСообщение
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ещё одно интервью Шахрукха Кхана

С некоторых пор Шахрукх Кхан не появляется на киноэкране. Он занят заботой о своём здоровье и написанием автобиографии. Хари Мридул, кинообозреватель газеты "Амар Уджала" встретился с королём Болливуда.

В. - Вы отметили 44 - ую годовщину. Вы и теперь чувствуете себя таким же энергичным как и во времена "Deewana" (1992) и "Darr" (1993)?
О. - Я ощущаю куда более значительный прилив сил. Мне кажется, что мне и теперь 25 - 26 лет. Я хочу много работать, чтобы не разочаровывать своих поклонников, которые относятся ко мне с безграничной любовью. Конечно, мне придётся не забывать о своём здоровье.
В. - Ваша родословная не связана с кино. Некоторые деятели кино вам должно быть оказали поддержку. Какое это значение имело для вашей карьеры?
О. - Как только я пришёл в Болливуд, я встретил несколько хороших друзей. Значительную моральную поддержку мне оказали такие люди как: Азиз Мирза, Адитья Чопра и Каран Джохар. Я многому научился у таких кинознаменитостей как: Яш Чопра, Амитабх Баччан, Шридеви, Мадхури Дикшит, Джухи Чавла, Каджол, Айшварья, Амир и Салман. Со временем некоторые люди начали испытывать по отношению ко мне неприязнь. В жизни всякое бывает. Отношения то улучшаются, то портятся. Хотя я теперь стал более покладистым человеком. Мне бы не хотелось, чтобы завтра кто -то сказал моему сыну или дочери, что твой отец с кем -то враждовал.
В. - В одном интервью вы говорили, что в Болливуде никто ни с кем не дружит?
О. - Я имел тогда в виду, что в Болливуде дружба, в основном, строится на прагматической основе. Работая совместно в одном фильме, кинематографисты начинают испытывать друг к другу нечто вроде родственных чувств, а когда съёмки заканчиваются, всё возвращается на свои места. Во время съёмок новой картины появляются новые друзья. На первый взгляд это выглядит как проявление родственных чувств. В Болливуде очень редко встретишь бескорыстную дружбу. Я в Болливуде проработал немало лет, тем не менее у меня считанное количество друзей, на которых я могу полагаться.
В. - Вы снимались не в одном хите, однако ни один из них не стал таким популярным как "Dilwale Dulhaniya Lе Jayenge" (1995)? Что вы на это скажете?
О. - Такие картины снимаются на одном дыхании. Стыд и позор, что прошло столько времени, а мы не смогли создать второй такой шедевр. У меня теперь своя кинопроизводственная компания, но я не в состоянии создать фильм, который по популярности хотя немного напоминал "Dilwale ..." Я знаю, что он до сих пор собирает в кинотеатрах массу зрителей.
В. - Фильмы, снятые под эгидой вашей компании, сделали хорошую кассу. Люди даже говорят, что вы больше бизнесмен чем актёр?
О. - Нет, я всё же актёр. Бизнес процветает всего лишь по воле всевышнего. Я не прилагаю больших усилий ради бизнеса. Над всем этим ломают голову люди, работающие со мной. Хотя мне и по душе, когда меня хвалят как удачливого бизнесмена. Ведь каждому приятно, когда его хвалят.
В. - Когда выходит на экран "My Name Is Khan"?
О. - Я думаю, он выйдет в феврале 2010 года. Это мой и Карана Джохара особый фильм. Спустя продолжительного время Каджол была моей партнёршей. Надеюсь, он понравится зрителям.
В. - Вы работаете также в фильме Макранда Дешпанде? (имеется в виду фильм "Shahrukh Bola Khubsoorat Hai", где актёр играет эпизодическую роль - прим. переводчика)
О. - Макранд - мой старый друг. Ещё с тех времён, когда я снимался в телесериале "Circus". Он - известный театральный деятель. Мы вместе работали и в фильме "Swades" (2004). Когда он меня попросил в его картине сыграть небольшую роль, то я не стал отказываться. Макранд снимает фильмы не ради наживы. Он - фанатик своего дела. Я отношусь к нему с большим уважением.
В. - Вам когда - нибудь приходила в голову мысль, что ваш бренд короля Болливуда может оказаться под угрозой?
О. - До меня в кино были актёры и после меня тоже будут. Это закон жизни. В ней нет ничего постоянного. Я понимаю эту истину и поэтому не думаю об этом.
В. - Вы пишете автобиографию. Сколько страниц уже написали?
О. - Книга уже близка к завершению. Это впечатления 20 лет жизни. Я рад, что эта занявшая много времени работа заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:27 am

Песня памяти Майкла Джексона

Одни из самых талантливых и знаменитых людей Индии создали это в память о великом артисте Майкле Джексоне.
На мой взгляд, это просто превосходно.

Композитор - Vishal-Shekhar;

Идея и концепт - Shah Rukh Khan

В видео участвуют - Shankar, Shaan, KK, Shreya Ghoshal и Prabhudeva (лучший в Индии танцор в стиле Майкла Джексона); Shahrukh Khan, Hrithik Roshan, Priyanka Chopra, Katrina Kaif, Anoushka Sharma, Shahid Kapur, and Yuvraj Singh (известный игрок в крикет).
Видео смотреть здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:27 am

Фильм RA-1 будут снимать в Майами. группа поедет в начале декабря. Шах приедет в первую неделю января. Будут снимать в течение 2 месяцев. Сначала сценарий расчитан был на съемки в мумбае, но потом его изменили и решили в США.

Karan Johar, к предложил, чтобы Шах делал свой фильм в Майами.

KJo даже устраивал все необходимые встречи для SRK, и его производстводителй подкатывая к чиновникам из Майами (после Достаны).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14 лет или 700 недель непрерывного кинопоказа - таков очередной рекорд «Непохищенной невесты / Dilwale Dulhania Le Jayenge» (1994), лучшего фильма с участием Шахрукха и Каджол.
Премьера фильма состоялась 6 октября 1995 года, и тогда никто даже не мог предположить, что ему суждена такая долгая прокатная судьба. Впервые в истории индийского кино героем фильма стал индийский парень, выросший за границей и соединивший в себе западную материальную цивилизацию с индийской духовной культурой.
Сейчас фильм ежедневно демонстрируется в Мумбаи в кинотеатре Maratha Mandir (аналог московского «Иллюзиона»). В кинотеатре всего один зал, который никогда не пустует. Экран высотой 7 метров и шириной 10 метров. Стоимость билетов на фильмы выпуска прошлых лет всего 20-22 рупии (10 российских рублей).
Это дебютный фильм режиссера Адитьи Чопра, сына основателя главной киностудии Болливуда «Яш Радж Филмс». Сейчас на его счету десятки продюсерских проектов и три режиссерских. Последний из них – «Эту пару создал Бог».
Предыдущие рекорды по длительности кинопроката принадлежали фильмам:
«Месть и закон / Sholay» (1975) - 5 лет.
«Судьба / Kismet» (1943, в гл. роли Ашок Кумар)- 4 года
«Я полюбил / Maine Pyar Kiya» (1989, в гл. роли Салман Кхан) - 2 года.
«Великий могол / Mughal-e-Azam» (1960) - 2 года
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:27 am

Наступила очередь Шарук Кхана принять участие в «Dadagiri» («Dadagiri Unlimited» - игровое шоу по поиску талантов на канале Zee Bangla, где Саурав Гангули (Дада) задаёт каверзные вопросы участникам, приезжающим из разных концов штата Западная Бенгалия). Было много предположений о том, кто из знаменитостей будет на торжественном финале шоу-викторины Дады.
Чаще всего упоминалось имя Короля Кхана. Учитывая, что Саурав является капитаном Рыцарей-Наездников, для многих было само собой разумеющимся предположить, что именно Бадшах приедет в Колкату на игровое шоу Дады.
Новости состоят в том, что SRK действительно дал на это свое согласие. По словам Санджоя Чаттерджи, старшего вице-призидента и коммерческого руководителя Бенгальского канала, выпускающего это шоу: «Подтверждено, что SRK прилетает в середине декабря для съемок большого финала. Из-за высокой конкуренции мы не можем обнародовать никакие детали будущего шоу. Кроме того, разговор ведь идет о двух знаменитостях высокого статуса». На вопрос о том, насколько велика заслуга Саурава в том, что удалось заполучить на шоу SRK, он ответил: «Дада сыграл в этом важную роль. Дада очень заинтересован в шоу и он хорошо знаком с обоими знаменитыми гостями».
Остается посмотреть, как на съемочной площадке SRK будет экспромтом отвечать на каверзные вопросы Дады!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:28 am

Актер и режиссер Макранд Дешпанд хотел бы, чтобы суперзвезда Шахрукх Кхана присутствовал на премьере его фильма "Shahrukh Bola Tu Khoohbsurat Hai", которая состоится на 40-ом Международном Кино Фестивале Индии (IFFI).
"Я пригласил Шахрукха на премьеру моего фильма, но он сказал мне, что он посетит открытую ночь вместо этого, " сообщил Дешпанд репортерам. Говоря о его фильме, Дешпанд, известный за свои изворотливые роли, подобно долговязому отшельнику в "Swades" Ашутоша Говарикара, рассказал, что фильм рассказывает о девушке, которая встречается с Шахрукхом в реальной
жизни и эта встреча полностью преобразовывает ее жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Присутствуя на первой годовщине этих трагических событий, актер Шарук Кхан в поддержку жертв и мучеников террористического нападения сделал графический рисунок в четверг на стене на Marine Lines.
Окруженный толпой, Король Кхан медленно, но неуклонно проделал весь путь к стене. Толпа громко приветствовала его все то время, как он рисовал свое обращение. Не вызывает сомнений, что присутствие здесь SRK помогло обращению стать услышанным не только присутствующими, но и всеми индийцами.
«После событий 26/11 я еще больше ощущаю себя индийцем. Я счастлив быть свидетелем охватившего всю Индию нового движения, несущего перемены. Для того чтобы наш народ жил в мире, мир должен быть в наших сердцах», - сказал Шарук.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер



Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:40 am

Если в среду поздно ночью вы были на Marine Lines и видели безумство людей и фотографов-любителей, что ж, причиной всему было присутствие Короля Шарук Кхана.

Но актер был там не для съемок, не для рекламы фильма; он присутствовал там не как Шарук Кхан, а как несущий ответственность за свои действия житель Мумбая. Актер в 11 часов вечера накануне 26/11 проделал весь этот путь от своего дома в Бандре, чтобы написать искреннее сообщение как дань жертвам и мученикам прошлогоднего террористического нападения на Мумбай.
Несколько неправительственных организаций приняли участие в организации коллективного художественного дара в виде 1,5 километровой стены (издалека видимой стены Chandan Wadi, которая находится напротив станции Marine Lines), на которой жители Мумбая могли бы рисовать, делать наброски или просто написать свои мысли и чувства. В течение дня сотни мумбайцев воспользовались этой возможностью, и SRK тоже решил оставить свое личное сообщение. Он выбрал часть стены, которая была
окрашена в яркий красный цвет и написал большими буквами: «Love, light and prayers to all» (Любви всем, света и молитв).
Его обращение было среди сотен других, выражающих любовь к Мумбаю и надежду на лучшее завтра. Он высоко оценил некоторые из нарисованных картин, был поражен тем, что сообщения и рисунки покрывают стену на всем ее протяжении, и сказал, что это было «невероятное начинание»!
Актер приехал на место приблизительно в полдвенадцатого ночи и оставался до полуночи, встретив 26/11 вместе с другими жителями Мумбая. Он с удовольствием остался бы еще, но собравшаяся толпа не позволила ему этого. Вскоре он уехал, но его сообщение – это нечто большее, чем просто очередной кирпичик в стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:40 am

То, что Шахрукх Кхан и Вишал Бхардвадж разошлись во мнениях - было горячей темой для обсуждения среди многих. Но на то это и Болливуд, здесь, отношения непостоянны. Самые последние новости - то, что они наладили свои отношения и если все пойдет хорошо, то ШРК снимется в одном из фильмов Вишала. Они провели длинную встречу на прошлой неделе, в ходе которой, топор войны был зарыт.
В свое время, у Шахрукха и Вишала возникли творческие разногласия по вопросу внесения изменений в сценарий. ШРК хотел внести несколько изменений в сценарий, чтобы соответствовать своему образу, а Вишала это не особенно обрадовало.
Первой ласточкой перемирия стала жена ШРК - Гаури, которая посетила показ фильма режиссера "Kaminey". Источник
сообщает, "ШРУ также посмотрел Кaminey и отправил сообщение Вишалу, хваля его работу. С другой стороны, Вишал, в недавнем интервью, похвалил актерскую работу ШРК и заявил, что он хотел бы снять актера в своем фильме. Постепенно, Шахрукх и Вишал забыли прошлое. Они теперь сильно желают совместной работы.
Однако, пока ничего неизвестно о самом проекте. Но когда режиссер подобно Вишалу и актеру подобно ШРК объединяется, то это будет определенно большой и ожидаемый фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:41 am

ШРК планирует построить стадион в погрязшем в долгах Дубаи.

Для дубайцев это было похоже на дурной сон, когда объявление об их долгах вызвало панику на всех мировым рынках. Но, кажется, что Дубайский экономический кризис нисколько не удержал Шакрукх Кхана от его строительных амбиций. Если верить слухам, то наша суперзвезда очень скоро собирается строить стадион в стране, обеспокоенной наличием долгов.
И будучи неофициальным представителем Департамента по развитию туризма в г. Дубаи, Шакрукх Кхан сейчас подписал контракт с ведущими строительными компаниями Эмиратов о строительстве стадиона как части развлекательного комплекса в этой стране.
Этот интересный проект по застройке территории в Дубаи будет состоять примерно из 45 подпроектов, среди которых т строительство тематических парков, роскошных отелей и стадионов. Говорят, что размер неосвоеннных пока территорий 278 кв. км , большая часть которой принадлежит филиалу государственной компании «Дубай холдинг".
Актер Шахрукх Кхан также инвестирует средства в размере $ 2,2 миллиарда в строительстве на пляже в районе Ras Al Khaimah жилого комплекса, который будет называться Бульвар Шакрукха Кхана. Хотя источники информации утверждают, что судьба жилого проекта висит на волоске после финансового коллапса в Дубаи, ШРК все еще полон энтузиазма строить стадион в этом городе.
Кроме того, общеизвестно, что актер Шахрукх пользуется огромной популярностью в ОАЭ, и инвестируя средства в этот грандиозный проект, таким образом, он выражает свою благодарность за их любовь к нему. В соответствии с концептом его проекта, планируется, массовый охват бедных и обездоленных людей в Эмиратах с целью их спортивной подготовки на
современном уровне.
Стадион будет введен в эксплуатацию в 2013 году. Источники информации также сообщили, что актер планирует провести свое шоу с участием звезд Болливуда в этом регионе.
Они также добавили, что Шакрукх Кхан, часто бывающий в Эмиратах, готов к строительству своей жилой виллы в Рас-Аль-Хайма по подобию своего дома в Мумбаи, Маннат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:41 am

Аамир Кхан приносит свои извинения SRK
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот факт кажется собирается погасить огонь вражды между двумя Кханами. И это был Aамир – , который сделал первый шаг к дружескому рукопожатию с Королем Кханом.
Борьба началась перед релизом Аамира «Ghajini» , и релизом Шаха «Rab Ne Bana Di Jodi ».
Поклонники боялись, что не будет никакого конца этой холодной войне, но они могут вздохнуть с облегчением теперь, перед релизом Аамира «Три Идиота», и релизом Шаха « Меня Зовут Кхан »
Аамир Кхан принёс свои извинения SRK и его семье на ток-шоу, в эту субботу. Аамиром было сказано , что дети Шарукха, которые являлись поклонниками Аамира, были очень расстроены из за его заявлений, в его блоге.
Аамир сказал, "Я действительно уважаю Шарукха , особенно потому что он - семьянин. Он заботится о своей семье. Если я нанёс удар по их чувствам , я приношу свои безоговорочные извинения Шарукху и его семье.”
Аамир также сказал, что он никогда не называл SRK звездой номер 2. Он разъяснил, что рассматривал возможность назвать
Sachin Tendulkar номером один, но не делал никаких утверждений.
Говоря о собаке , которую он назвал Шарукх -Аамир сказал, что это была шутка. Теперь он называет собаку не Шарукх, а Shaaki. Лучше поздно чем никогда …
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:42 am

Шахрукх посетит премьеру «3 Idiots», а может и... премьеру «Veer»?

Шахрукх Кхан, как оказалось, в сердечных отношениях со знаменитостями промышленности - он посетил премьеру фильма Амитабха Баччана «Paa» и теперь может быть посетит премьеру фильма Аамира Кана «3 Idiots»

"Я позвонил ему (Шахрукху) вчера, чтобы пригласить его на мою премьеру, и мы болтали в течение получаса", сказал продюсер «3 Idiots», Видху Винод Чопра (муж Анупамы Чопра, автора книги о Шахе).

Шахрукх и Аамир не посещают вечеринки и события друг друга и часто СМИ глупо демонстрируют, что они якобы не в ладах, но между ними никогда не было открытой борьбы.

Шахрукх и Аамир последний раз виделись вместе на премьере «Paa». Амитабх Баччан лично позвонил этим двум звездам, чтобы пригласить их на премьеру.

В то время как Шахрукх прибыл с семьей и до конца остался на показе фильма, Аамир прибыл сопровождаемый Чопра и удалился через 30 минут после начала показа.

На премьере Шахрукха видели болтающим с Амаром Сингхом, другом семьи Баччан, который в прошлом публично оскорблял Кхана.

Даже слышали, что Шахрукх приглашал Амара Сингха в Маннат!

Фильм «3 Idiot» должен выйти 25 декабря, и Аамир Кхан взял ответственность за маркетинг фильма.

Ранее в этом году, Шахрукх зарыл топор войны с Чопра.

Размолвка Шахрукха с Чопра произошла, когда фильм Чопра «Eklavya» был номинирован как официальный вход Индии на Оскар. Выбор получил много острой критики. В ответе Чопра сказал что, если фильм Шахрукха «Paheli» мог быть официальным входом Индии на Оскар, то почему «Eklavya» не может также сделать этого?

Эти высказывания расстроили Шахрукха, и оба прекратили разговаривать. Шахрукх отказался участвовать в съемках фильма «3 Idiots» (видимо раньше у Шаха и Чопры были какие-то договоренности). Заключительным гвоздем в гробу их отношений был тот факт, что Шахрукх, якобы, пригласил Раджа Хирани (любимый режиссер Чопра) поработать в качестве режиссера для производственного дома Red Chillies.

Чопра говорит, что он «полностью» простил Шахрукху попытки переманивания его режиссера.

"Со времен перемирия мы прекрасно ладим, было бы хорошо, если бы Салман и Шахрукх зарыли их топор войны перед выпуском фильма Салмана Кхана «Veer» 22 января. Это самый большой фильм Салмана, чем когда-либо, и самый близкий к его сердцу; его проект мечты".

Мы уверены, что в силах Кханов простить и забыть о борьбе!

* по материалам www.sawfnews.com (перевод: Лейла)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:42 am

Я всегда хотел быть порно-звездой: ШРК

Шахрукх Кхан – Бадшах Болливуда. Но для всех тех, кто думает, что воссидание является его единственным занятием, у него кое-что припасено..

«Я всегда хотел быть порно-звездой» - говорит Шахрукх.

Да, это то, что ШРК планирует в дальнейшем сделать! «Я собираюсь упорно и продолжительно трудиться, чтобы стать порно-звездой»,- говорит ШРК.

Но почему порно-звезда? – «Я всегда вдохновлялся историей Сильвестера Сталлоне. Я возьму свой флаг и подниму его в Америке как самая большая порно-звезда мира»,- говорит ШРК.

Правда, что Сталлоне поднялся к вершине в Голливуде после игры в порно-фильмах. Но когда дело доходит до ШРК, каждый задается вопросом, поймут ли миллионы его поклонников его выбор такого пути????

******************************************************************************

Шокирующее заявление Шахрукха!

Король Кхан – один из тех актеров, которые отличаются своим непредсказуемым остроумием. У Бадшаха Болливуда есть свой собственный стиль продвижения брендов, который сочетается с его умным чувством юмора.

Недоавно Шахрукх был приглашен в Дели на презентацию последней книги гуру Arindam Chaudhri 'Discover the Diamond in You' (« Открытие алмаза в Вас»). Там и аудитория и СМИ были одинаково ошеломлены заявлениями звезды. «Я собираюсь упорно и продолжительно трудиться, чтобы стать порно-звездой» - сказал ШРК. Это был комментарий к одной из фраз в книге. Также Шахрукх небрежно заметил, что он прочитал книгу всего за 45 минут, в то время как гуру Arindam Chaudhri утверждал, что она может быть прочитана только за 59 мин.

Шахрукх пошел еще дальше, начав насмехаться над фотографией автора на обложке, говоря, что она плохая, и что гуру Arindam Chaudhri должен назначит актера как своего агента по связям с общественность. Закончила звезда на другой юмористической ноте, заявив : «В следующий раз, когда вы услышите обо мне, когда я вернусь в Мумбай, я буду самой большой порно-звездой в мире!»

Можно вообразить шок всех присутствующих на презентации…

* по материалам indiatoday и Indiaglitz (автор перевода - Messalina)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyСр Мар 10, 2010 8:42 am

Телевизионный проект Шахрукха "Fauji 2" был отложен. Актер снимался в этом сериале более, чем два десятилетия назад.

После съемок пяти эпизодов, съемочная команда была недавно проинформирована, что проект отложен. Пулкин Самрат был приглашен роль, которую исполнял ШРК. Сам ШРК должен был сделать специальное появление в сериале как отец главного героя.

Команда "Fauji 2" хотела вести съемки с армейской базы. Но они не получили должного разрешения, а строительство декораций - слишком дорогостоящее дело для телешоу.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
Сабисари
Сценарист-Режессер-Актер
Сценарист-Режессер-Актер
Сабисари


Сообщения : 1194
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Шахрукх Кхан - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шахрукх Кхан   Шахрукх Кхан - Страница 4 EmptyПн Апр 05, 2010 8:12 pm

ШРК о парфюмах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня есть одно большое пристрастие. С юношеских лет моей слабостью являются духи и одеколоны. В то время я где-то вычитал, что Амитабх Баччан пользуется Azzaro, поэтому я тоже начал ими пользоваться. Вскоре и я полюбил их мускусный аромат. Теперь же я собираю все бренды парфюмов и одеколонов. От Armani до CK, Davidoff и AXE – назовите любой, и у меня он есть. Но особенность в том, что я никогда не пользуюсь лишь одним парфюмом одновременно. После бритья я использую одеколон с мягким ароматом, после ванны наношу парфюм посильнее, потом еще один после того, как оденусь, и напоследок, перед выходом из дома, распыляю последний – с лимонным запахом. Не то, чтобы я пытался таким образом выразить свой стиль – эта привычка наносить сразу несколько ароматов, скорее, из-за моей проблемы с обонянием. Я никогда не мог толком различать запахи одеколонов, поэтому мне приходилось распылять их на себя снова и снова. Но такая смесь создает интересное сочетание, потому что люди постоянно спрашивают меня, каким одеколоном я пользуюсь! Если мне предстоит идти на вечерний прием, я смешиваю еще больше одеколонов, но всегда не менее трех. Однако, моим любимцем по-прежнему остается мускусный Azzaro. Лаймовые и лимонные ароматы тоже очень освежают. Я только терпеть не могу сладких запахов духов. Они мне не нравятся даже на женщинах!

Журнал Filmfare, 19 марта 2008

http://bollywoodru.blogspot.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://boliwood-india22.forum2x2.ru
 
Шахрукх Кхан
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Амир Кхан с партнершами
» Аамир Кхан / Aamir Khan
» Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan
» Салман Кхан / Salman Khan
» Салман Кхан и актрисы кино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Болливуда :: Новости :: Индийские актеры-
Перейти: